Новости футбола

Одемвингие продлил контракт с "Вест Бромвичем"

четверг, 18 авг. 2011 года, 21:11 чемпионат Англии
Нападающий Питер Одемвингие продлил контракт с "Вест Бромвичем". Срок нового соглашения рассчитан до июня 2014 года.

Одемвингие перешёл в "Вест Бромвич" летом прошлого года из московского "Локомотива". В минувшем сезоне английской премьер-лиги он принял участие в 32 матчах и забил 15 голов.
Стёпка ArsenaL 20.08.2011 00:06
главное не сдуться
.Ru 19.08.2011 04:58
Сентинель хочет общаться с Барсафанами, но так как "Адисентинель" поставил нас в игнор, это будет делать "Штейнер"...все логично и просто...:|
Ivanych 19.08.2011 00:52
Ну и молодец что продлил котракт. Игра у тебя в ВБ идет
Adisentinel 18.08.2011 22:26
А Жозе славно зазвездил тому помощнику Пепа! Я получил большое удовольствие! Да и Марсело с Пепе - красавцы! Smile Smile
Adisentinel 18.08.2011 22:23
Кстати, Штейнер, спасибо за оценку моего стиля! Стараюсь! пиво пиво Это стиль журналиста. И они полагают, что эти четыре "горчичника" заставят меня отказаться от своих убеждений? Ну пусть полагают! Другое дело, что осторожность не помешает! Smile Smile
Adisentinel 18.08.2011 22:20
Как интересно! Они принимают меня за тебя, Штейнер, а тебя считают мною. Для них любой принципиальный болельщик "Реала" - это я, Adisentinel. Smile Smile А что ты их пытаешься переубедить? Пусть думают! Будут возникать смешные ситуации! Very Happy Very Happy
Штейнер 18.08.2011 22:09
Какие странные эти болелы "Барсы"! :o :o
Штейнер 18.08.2011 20:27
Да и потом, кому четыре предупреждения - урок? Мне? Но у меня их нет! Я еще и не успел их приобрести, поскольку новый человек на этом форуме. Это про Ади, но не про меня. Smile Smile
Штейнер 18.08.2011 20:23
Что это за "Ага" со счастливой улыбкой? Я смысла не уловил.
DreamCollector 18.08.2011 20:19
Ага. Very Happy
Штейнер 18.08.2011 20:19
Здесь многие перешли всякие границы приличия. А вина людей только в том, что болеют "не за ту" команду. Sad
Штейнер 18.08.2011 20:16
Ну, как хочешь, так и думай! Твое дело! Убеждать не собираюсь! Но при том, что мне нравится Ади как принципиальный сливочный и комментатор, я думаю, надо всем на этом форуме быть уважительнее друг к другу. А это не всегда бывает. К сожалению.
DreamCollector 18.08.2011 20:12
Мне это не нужно(доказательства).Будешь скандалить,то даже Скорп тебя спалит. Mr. Green Да и 4 предупреждения тоже урок.В спор даже так же идешь.)
Штейнер 18.08.2011 20:05
Просто вам он не нравится, потому что он - наш, сливочный, и яростно отстаивает "Реал". Но ведь это по-человечески понятно. Если болела так отстаивает свой клуб, это говорит о его принципиальности. Разве нет? Smile
Штейнер 18.08.2011 20:03
А так мне его постинги в целом нравятся. Хороший стиль!
Штейнер 18.08.2011 20:01
И чего ты смеешься? Я тебе не буду же доказывать, что я не Сентинел. Если считаешь меня Ади, это твое дело. У нас с ним действительно близкие взгляды. Просто я спокойнее его и меня труднее вывести из терпения. Я не люблю скандалить. Но я не он. Smile Smile
DreamCollector 18.08.2011 19:56
Ади,я знаю.)К чему объяснения? смех
Штейнер 18.08.2011 19:50
А там турки третий забили...
Штейнер 18.08.2011 19:49
Как интересно! :o :o
Штейнер 18.08.2011 19:48
Ты что, полагаешь, что я это Сентинел? А почему? Что, все болелы Реала - это Сентинел?
DreamCollector 18.08.2011 19:40
Теперь и болелы Барсы "привилегированные". смешно Ади,хорошо постишь про себя.Тебя цепляют? Mr. Green Смех,да и только.
Штейнер 18.08.2011 19:38
Алания поплыла... А жаль...
Штейнер 18.08.2011 19:36
А я хочу, чтобы поскорее чемп Испании начался! А там забастовка!
Штейнер 18.08.2011 19:34
А Бешикташ еще забил - Гути! С пеналя.
Штейнер 18.08.2011 19:33
Сентинел, они тебя опять цепляют? Не реагируй! По твоим постингам, ты очень взрывной! Я-то с тобой согласен по большинству моментов, но не надо им давать карты в руки. Им-то предупреждения вряд ли дадут, а нашим - тут же, будьте любезны. Rolling Eyes Rolling Eyes
DreamCollector 18.08.2011 19:26
Уже нет. смех Обратил внимание,уже не впервый раз. Wink
Adisentinel 18.08.2011 19:24
Игнор
DreamCollector 18.08.2011 19:22
Твои комменты настолько информативны,четырехпредупрежденчатый. Mr. Green Не понимаю,к чему твои пояснения?
Adisentinel 18.08.2011 19:09
Питер всегда был очень способным парнем. Его не оценили в Локо и игра там не очень шла - это другое дело (реплика не имеет отношения к барсаману). Здесь как хочешь оставить постинг, все время натыкаешься на какого-нибудь барсамана, и получается как бы ответ на его реплику. И каждый раз приходится писать, что реплика не для него. Чтобы не писать много лишних слов, ввожу новую аббревиатуру для таких случаев: РНДБ (реплика не для барсамана (ов). А возможность общения с ними я со вчерашнего дня исключил для себя в принципе - даже о погоде, птичках и пальмах. Mr. Green РНДБ
DreamCollector 18.08.2011 18:32
Удачи Петьке!Знал что он способный парень...но не думал что настолько.
Ренат 18.08.2011 18:26
в АПЛ хорош )