Новости футбола

Самедов: играть с Ворониным бок о бок — большая честь

среда, 17 авг. 2011 года, 12:56 чемпионат России
Полузащитник московского "Динамо" Александр Самедов дал оценку игре нападающего Андрею Воронину.

"Воронин — на сто процентов командный человек. Он всегда заряжен на борьбу, при этом играет умно и тонко. Есть ли у него своя изюминка? И не одна! Если сейчас начать их все перечислять, у нас времени не хватит. Скажу лишь, что едва ли могу сравнить его с кем-то из своих предыдущих партнёров. У него много "фишек", по которым можно сразу понять: с мячом Воронин. Играть с ним бок о бок — большая честь. То же могу сказать и о его человеческих качествах. Он один из лидеров команды, что доказывает и словом, и делом. Кроме того, у него всё в порядке с юмором — а это, знаете, в нашем деле очень важное качество", — цитирует Самедова "Спорт-экспресс".
fclm 18.08.2011 09:36
может со мной бок о бок поиграешь ? тоже будешь звездой считать себя
fclm 18.08.2011 09:36
смех смех смех
Malin-Sergey 17.08.2011 19:01
Если уже не убил...Осталось самому застрелиться.
Славик 17.08.2011 15:42
Этот Дик, выведет сборную в финальную часть ЛЕ во всеоружии
.Ru 17.08.2011 11:38
Добрый ты человек, Виталь...)
best 17.08.2011 11:22
Сочувствую Вам братья-славяне на счет Дика
.Ru 17.08.2011 11:09
Эт 100%...Sad
Steve'G 17.08.2011 10:47
Такой тренер добьет нашу сборную.
.Ru 17.08.2011 10:05
Стиви, я отталкиваюсь от слов Дика в момент прихода...а сказал он, что состав меняться не будет, ибо нынешний его устраивает! И работать он собирается преимущественно с теми игроками, которых знает и видел в деле...Зенитовцев знает, сборную Гуса видел в игре. Опять же из его слов, ему важен результат - выйти на ЧЕ, на все остальное пох...Консерватор херов.
Steve'G 17.08.2011 09:58
Сергей,ну стабильно ведь Embarassed Ру,я не думаю,что Дик его не заметил бы..хотя. все может быть. нам приходится только..смотреть и страдать(
Malin-Sergey 17.08.2011 09:54
Стив, да в сборной сейчас все стабильно ....неиграющие игроки.
.Ru 17.08.2011 09:50
Stivi, да ну ладно тебе, Саня чуть ли не в каждом матче ключевую роль играет как минимум в последних 10 играх...раньше чуть реже, но всегда на уровне... Ну а даже если согласиться с твоими словами, то у него хоть хорошие промелькивают, у остальных конкурентов в сборной и того нет...да и вообще, после травмы Быстрого правый бровочник в сборной так и не появился...а Саня очень хорош сейчас...
Steve'G 17.08.2011 09:38
Ру,у него 1 хорошая игра на 3 "нормальные". в сборной нужны стабильные игроки.
best 17.08.2011 09:25
Да, для футболиста юмор стоит на первом месте, все остальное вторично Mr. Green.
.Ru 17.08.2011 09:17
Жаль, что с тобой, Санька, Дик "юморит"...Как не видеть, что Самедов сейчас безоговорочно лучший в России на своей позиции...не понимаю...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 3:2 Польша
Словакия 0:5 Испания
Португалия 2:2 Франция
Германия 2:2 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 2:2 Перу
Бразилия 0:145 ′ Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 0:0 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 3:1 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 3:1 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:0 Саннефьорд
Сарпсборг 08 0:0 Мьёндален
Стрёмсгодсет 0:0 Тромсё
Русенборг 0:0 Викинг
Мольде 0:0 Лиллестрем
Хёугесунн 0:0 Кристиансунн
Бранн 0:0 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 1:0 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 3:1 Палмейрас
Сан-Паулу 2:2 Куяба
Фламенго 2:1 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:0 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 3:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 0:075 ′ Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 2:045 ′ Остин
Чикаго Файр 0:045 ′ Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 0:045 ′ Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 0:033 ′ Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 1:2 Атырау
Кайрат 5:1 Каспий
Тараз 1:1 Туран
Кайсар 1:3 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 0:0 ХИФК
Ильвес 2:2 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 2:1 Самтредиа
Динамо Тб 1:2 Самгурали
Сабуртало 1:2 Локомотив Тб