Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3)
Самедов: играть с Ворониным бок о бок — большая честь
Полузащитник московского "Динамо" Александр Самедов дал оценку игре нападающего Андрею Воронину.
"Воронин — на сто процентов командный человек. Он всегда заряжен на борьбу, при этом играет умно и тонко. Есть ли у него своя изюминка? И не одна! Если сейчас начать их все перечислять, у нас времени не хватит. Скажу лишь, что едва ли могу сравнить его с кем-то из своих предыдущих партнёров. У него много "фишек", по которым можно сразу понять: с мячом Воронин. Играть с ним бок о бок — большая честь. То же могу сказать и о его человеческих качествах. Он один из лидеров команды, что доказывает и словом, и делом. Кроме того, у него всё в порядке с юмором — а это, знаете, в нашем деле очень важное качество", — цитирует Самедова "Спорт-экспресс".
"Воронин — на сто процентов командный человек. Он всегда заряжен на борьбу, при этом играет умно и тонко. Есть ли у него своя изюминка? И не одна! Если сейчас начать их все перечислять, у нас времени не хватит. Скажу лишь, что едва ли могу сравнить его с кем-то из своих предыдущих партнёров. У него много "фишек", по которым можно сразу понять: с мячом Воронин. Играть с ним бок о бок — большая честь. То же могу сказать и о его человеческих качествах. Он один из лидеров команды, что доказывает и словом, и делом. Кроме того, у него всё в порядке с юмором — а это, знаете, в нашем деле очень важное качество", — цитирует Самедова "Спорт-экспресс".
fclm
18.08.2011 09:36
может со мной бок о бок поиграешь ? тоже будешь звездой считать себя
fclm
18.08.2011 09:36
Malin-Sergey
17.08.2011 19:01
Если уже не убил...Осталось самому застрелиться.
Славик
17.08.2011 15:42
Этот Дик, выведет сборную в финальную часть ЛЕ
.Ru
17.08.2011 11:38
Добрый ты человек, Виталь...)
best
17.08.2011 11:22
Сочувствую Вам братья-славяне на счет Дика
.Ru
17.08.2011 11:09
Эт 100%...
Steve'G
17.08.2011 10:47
Такой тренер добьет нашу сборную.
.Ru
17.08.2011 10:05
Стиви, я отталкиваюсь от слов Дика в момент прихода...а сказал он, что состав меняться не будет, ибо нынешний его устраивает! И работать он собирается преимущественно с теми игроками, которых знает и видел в деле...Зенитовцев знает, сборную Гуса видел в игре. Опять же из его слов, ему важен результат - выйти на ЧЕ, на все остальное пох...Консерватор херов.
Steve'G
17.08.2011 09:58
Сергей,ну стабильно ведь
Ру,я не думаю,что Дик его не заметил бы..хотя. все может быть. нам приходится только..смотреть и страдать(
Malin-Sergey
17.08.2011 09:54
Стив, да в сборной сейчас все стабильно ....неиграющие игроки.
.Ru
17.08.2011 09:50
Stivi, да ну ладно тебе, Саня чуть ли не в каждом матче ключевую роль играет как минимум в последних 10 играх...раньше чуть реже, но всегда на уровне...
Ну а даже если согласиться с твоими словами, то у него хоть хорошие промелькивают, у остальных конкурентов в сборной и того нет...да и вообще, после травмы Быстрого правый бровочник в сборной так и не появился...а Саня очень хорош сейчас...
Steve'G
17.08.2011 09:38
Ру,у него 1 хорошая игра на 3 "нормальные". в сборной нужны стабильные игроки.
best
17.08.2011 09:25
Да, для футболиста юмор стоит на первом месте, все остальное вторично
.
.Ru
17.08.2011 09:17
Жаль, что с тобой, Санька, Дик "юморит"...Как не видеть, что Самедов сейчас безоговорочно лучший в России на своей позиции...не понимаю...
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 53 ′ | Франция |
| Сенегал | 53 ′ | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


