Новости футбола

"Россия 2" может не показать матч "Локомотива" в Лиге Европы

вторник, 16 авг. 2011 года, 02:01
Как сообщил руководитель дирекции спортивных программ телеканала "Россия 2" Дмитрий Анисимов, пока не принято решение о том, какие матчи Лиги Европы с участием российских команд будут показаны в четверг в прямом эфире. С большой долей вероятности можно предположить, что "Россия 2" выберет игры "Легия" — "Спартак" и "Бешикташ" — "Алания". Встречу же между "Локомотивом" и "Спартаком" из Трнавы, которая, как и игра спартаковцев в Польше, начнётся в 20:00, телезрители могут вообще не увидеть. Руководство телеканала сомневается в целесообразности выкупа прав на её трансляцию, поскольку показать матч можно будет только в записи, сообщает "Спорт-экспресс".
Тимотеус 16.08.2011 12:17
вот засранцы
fclm 16.08.2011 10:36
Россия-2 не покажет, а вот Спорт-1 во всеоружии
.Ru 16.08.2011 09:14
Egor, надеюсь не увидишь голов в ворота владикавказцев...)
Egor 16.08.2011 08:59
Спартак - Легия думаю поинтереснее будет матча Локо. Бешикташ - Алания на мой взгляд интересный матч. Хочется посмотреть сколько Алания пропустит)
GreenMilе 16.08.2011 08:04
Надо показывать. Хотя мне всё равно у меня вобще тет возможности не один из этих матчей посмотреть! Sad
Шанс 16.08.2011 06:37
Не покажут по федеральным, пойду в спортбар НТВ+ смотреть, не впервой. Лучше бы конечно паказали бы все матчи на федеральном.
.Ru 16.08.2011 06:10
Да ну и пох, НТВ+ покажет, там в прямом погляжу...Хотя жаль, что Локо и Спам в одно время пинать будут...
best 16.08.2011 05:27
Бедная Алания ангел. А по Локо не так важно покажут не покажут, главное для болел победа, а кто захочет может потом игру в записи в инете посмотреть.
Ashat ru&kz 16.08.2011 05:05
Джек, Локо играет в одно время со Спартаком! Алания позже начинает...
jack 16.08.2011 04:58
лучшебы вместо вместо разгрома Алании Локо показали)))))
Malin-Sergey 16.08.2011 03:32
Жаль, хоть в записи.....
Ivanych 16.08.2011 00:26
Показывать надо все!
Лента новостей
Ещё новости