Новости футбола

Фабрегас: Венгер всегда будет мне как второй отец

понедельник, 15 авг. 2011 года, 22:03
Испанский полузащитник Сеск Фабрегас, перешедший из "Арсенала" в "Барселону", рассказал о своих особых взаимоотношениях с главным тренером лондонцев Арсеном Венгером.

"Венгер — особенный человек в моей жизни. Для меня он всегда будет как второй отец. Мне не хватит всей жизни, чтобы поблагодарить его за всё, что он сделал для меня. Он великий человек, и я всегда буду ему благодарен. Мы с ними много говорили, у меня с ним особые отношения.

Он не хотел, чтобы я уходил ни за какие деньги. Но моё желание вернуться в Барселону было определяющим. Я знаю, что мог нарушить планы "Арсенала", но, уверен, они справятся", — цитирует Фабрегаса Goal.com.
Adisentinel 16.08.2011 13:42
Второй отец! Так многие говорят, когда наносят удар в спину. Говорят: "Отец родной!" и плачут навзрыд от любви, вонзая второму папаше ножик в печенку. Mr. Green Mr. Green
Region33 16.08.2011 10:19
Дежурная фраза:второй отец,многие так говорят.
Adisentinel 16.08.2011 08:49
Ну уж, по крайней мере, посильнее твоего задрыпанного провинциального Актобе будет! Mr. Green А с "Барсой" разберемся! Mr. Green
kuan_aktobe_barsa_liverpu 16.08.2011 06:47
Барсе пофигу. Играй в гостях или дома. По любому Барселона сейчас на голову сильнее Реала.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 16.08.2011 06:46
Вот Сантинель какой ты я?! Да ты должен смириться. Твой Реал никогда не сможет обыграть Барсу.
.Ru 16.08.2011 05:56
Сколько раз сталкивался со злорадством...даже рад комменту Сантинеля! ))
Adisentinel 15.08.2011 22:51
Неудачи, Сеск! Пуха и пера! Laughing Laughing А с папашей ты плохо обошелся. Неверным сынком оказался. Блудный сын в действии. Laughing Mr. Green
alexreal 15.08.2011 21:56
Я понимаю Сеска(сколько можно без трофеев играть за кананиров)Барса другое дело*уда4и !
AndrewFCB 15.08.2011 18:22
Да,Венгер многое для тебя сделал,ты должен быть ему за всё благодарен!
Лента новостей
Ещё новости