Семшов: впереди серьезное противостояние с "Анжи"
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов признался, что команда уже думает о следующем матче с "Анжи".
"Задача перед нами стояла простая – победить и забить на гол больше, чем соперник. Можно сказать, что в плане голов мы её перевыполнили. Неважно, сколько именно ты забьёшь. Всё равно ведь за победу дают три очка. Так что после матча атмосфера была спокойная. Все понимают, что впереди серьёзное противостояние с "Анжи", которое сейчас очень серьёзно укрепляется. Матч будет иметь огромное значение для нас.
Хотел ли я сделать хет-трик в сегодняшней игре? Скажу так, если бы забил, то не расстроился бы", — передаёт слова Семшова "Чемпионат.сom".
"Задача перед нами стояла простая – победить и забить на гол больше, чем соперник. Можно сказать, что в плане голов мы её перевыполнили. Неважно, сколько именно ты забьёшь. Всё равно ведь за победу дают три очка. Так что после матча атмосфера была спокойная. Все понимают, что впереди серьёзное противостояние с "Анжи", которое сейчас очень серьёзно укрепляется. Матч будет иметь огромное значение для нас.
Хотел ли я сделать хет-трик в сегодняшней игре? Скажу так, если бы забил, то не расстроился бы", — передаёт слова Семшова "Чемпионат.сom".
Манкуньянец
14.08.2011 09:31
Ювентиец,ты случайно не с дикой дивизии!?
JUVENTIEC05
14.08.2011 07:15
Егор я тоже рад буду встретить тебя )))
Steve'G
14.08.2011 06:43
Согласен с Сергеем. Динамовцам пока не хватает стабильности. наши защитники на глазах набирают уверенность. это радует. FORZA Анжи
Region33
14.08.2011 05:41
Удачи
Malin-Sergey
13.08.2011 20:37
Динамо молодцы, правда без стабильности. 1-3 и 6-2, на два матча 7-5, три очка....это не так и много.
Манкуньянец
13.08.2011 20:13
Егор,ты в махачкалу собираешься приехать!буду рад тебя видеть)
Манкуньянец
13.08.2011 20:12
При всем уважении к динамо!буду болеть за свое любимое анжи!!
JUVENTIEC05
13.08.2011 19:40
Хех Анжи не мальчики для битья.
Informator
13.08.2011 19:28
Берегись гнева АНЖИ, Динамо!!!
Egor
13.08.2011 17:38
Согласен с Игорем!
И я на это противостояние попаду!
GreenMilе
13.08.2011 16:38
Представляю какой разгром ждёт Анжи если Динамо не сбавит обороты, хотя там же Жирков играть будет.)))
AndrewFCB
13.08.2011 16:21
Так как вы с Тереком сыграли,противостояния с Анжи можно не бояться.
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


