Голы: Панайотис Андреу (1:0)
Семшов: впереди серьезное противостояние с "Анжи"
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов признался, что команда уже думает о следующем матче с "Анжи".
"Задача перед нами стояла простая – победить и забить на гол больше, чем соперник. Можно сказать, что в плане голов мы её перевыполнили. Неважно, сколько именно ты забьёшь. Всё равно ведь за победу дают три очка. Так что после матча атмосфера была спокойная. Все понимают, что впереди серьёзное противостояние с "Анжи", которое сейчас очень серьёзно укрепляется. Матч будет иметь огромное значение для нас.
Хотел ли я сделать хет-трик в сегодняшней игре? Скажу так, если бы забил, то не расстроился бы", — передаёт слова Семшова "Чемпионат.сom".
"Задача перед нами стояла простая – победить и забить на гол больше, чем соперник. Можно сказать, что в плане голов мы её перевыполнили. Неважно, сколько именно ты забьёшь. Всё равно ведь за победу дают три очка. Так что после матча атмосфера была спокойная. Все понимают, что впереди серьёзное противостояние с "Анжи", которое сейчас очень серьёзно укрепляется. Матч будет иметь огромное значение для нас.
Хотел ли я сделать хет-трик в сегодняшней игре? Скажу так, если бы забил, то не расстроился бы", — передаёт слова Семшова "Чемпионат.сom".
Манкуньянец
14.08.2011 09:31
Ювентиец,ты случайно не с дикой дивизии!?
JUVENTIEC05
14.08.2011 07:15
Егор я тоже рад буду встретить тебя )))
Steve'G
14.08.2011 06:43
Согласен с Сергеем. Динамовцам пока не хватает стабильности. наши защитники на глазах набирают уверенность. это радует. FORZA Анжи
Region33
14.08.2011 05:41
Удачи
Malin-Sergey
13.08.2011 20:37
Динамо молодцы, правда без стабильности. 1-3 и 6-2, на два матча 7-5, три очка....это не так и много.
Манкуньянец
13.08.2011 20:13
Егор,ты в махачкалу собираешься приехать!буду рад тебя видеть)
Манкуньянец
13.08.2011 20:12
При всем уважении к динамо!буду болеть за свое любимое анжи!!
JUVENTIEC05
13.08.2011 19:40
Хех Анжи не мальчики для битья.
Informator
13.08.2011 19:28
Берегись гнева АНЖИ, Динамо!!!
Egor
13.08.2011 17:38
Согласен с Игорем!
И я на это противостояние попаду!
GreenMilе
13.08.2011 16:38
Представляю какой разгром ждёт Анжи если Динамо не сбавит обороты, хотя там же Жирков играть будет.)))
AndrewFCB
13.08.2011 16:21
Так как вы с Тереком сыграли,противостояния с Анжи можно не бояться.
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 00:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 01:30 | Витория |
| Коринтианс | 01:30 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 01:30 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 01:30 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

