Новости футбола

Кришито: игроки "Зенита" против перехода Это’О в "Анжи"

пятница, 12 авг. 2011 года, 00:44
Защитник петербургского "Зенита" Доменико Кришито высказал свое мнение по поводу возможного перехода нападающего миланского "Интера" Самюэля Это’О в махачкалинский "Анжи".

"Российский чемпионат стремительно растет, и приезд Это’О, безусловно, еще поднимет его уровень. Самюэль добился бы многого в чемпионате России, но игроки "Зенита" предпочли бы, чтобы он остался в "Интере" и не переходил в "Анжи".

"Анжи" — это очень сильный клуб, который мы одолели всего лишь со счетом 1:0, но он продолжает прогрессировать, а с таким нападающим, как Самюэль Это’О, станет еще более опасным соперником.

Что касается меня, то у меня в России все хорошо, я освоился здесь моментально, сразу как только приехал", — приводит слова Кришито Sports.ru, ссылаясь на Sky Sport 24.
Malin-Sergey 13.08.2011 09:19
Он ,если честно и команду то по именам всю н знает...Шпрэхает со своими .....итальянцами......
Манкуньянец 13.08.2011 04:06
Малин сергей.согласен!вроде тока перешел....и еще за всех игроков говорит.
Malin-Sergey 12.08.2011 21:39
А не рано тебе, парень делать заявления от всей команды после первого матча? Тренер научил?
Malin-Sergey 12.08.2011 21:34
Только с новым тренером...У них и на этот год ----в 5.
alexreal 12.08.2011 16:06
с такими замахами Анжи в следующем году за лигу 4емпионов смело можно бороться*
dess 12.08.2011 12:41
а отказаться от ПЕС тяжело как то, не играй, заболеешь не оттащишь от компа потом задницу, про все дела забудешь.
Steve'G 12.08.2011 11:38
Фифа - это полное дерьмо. я сам раньше тока в Него играл. после ПЕСа забыл про ФиФу (это слово даже состоит из омерзительных выкриков Very HappyD) ща ваще уже ниче не играю)
Alhimik 12.08.2011 09:48
А PES лучше!) Им бы лицензию на некоторые команды и турниры приобрести и тогда точно это будет лучший футсим!
Alhimik 12.08.2011 09:47
Ничего, справимся...)
Ник 12.08.2011 07:57
Хорошие деньги,за хорошего напа...надо ж парню с долгами расчитаться...Я-Мясо...я в ауте...
Informator 12.08.2011 07:53
Корреспондент «Анжи-ТВ» обратился к Красножану со следующим вопросом. Прокомментируйте, пожалуйста, игру трех футболистов «Анжи» - Тагирбекова, Агаларова и Гаджибекова. - Если можно, давайте не будем говорить по персоналиям. В целом, были ожидания, что все-таки блочноть системы обороны «Анжи» была. Есть футболист поопытнее – это Тагирбеков. Он лидер в этой группе, да и вообще по ходу встречи это чувствовалось. На этом и ограничусь.
Манкуньянец 12.08.2011 07:32
Я вообще не понимаю как могут быть питерцы недовольными насчет камерунца
Красно-Синий 12.08.2011 06:47
ФИФА круче на)))) а я буду рад, если Этоо перейдет в Анжи))
.Ru 12.08.2011 06:45
Фифа 11 еще куда ни шло, по первости очень даже нравилась...контраст в более ранними версиями огромен! Но Пес есть Пес, его не победить...
Steve'G 12.08.2011 06:02
Рубинец,поиграй неделю в пес) ты забудешь фифа
Ashat ru&kz 12.08.2011 06:01
Главное, шоб не поломали!!!
рубинец 12.08.2011 05:52
в ПЕС ни разу не играл.рублюсь чисто в Фифу 2009...а ПЕС чем лучше???
Steve'G 12.08.2011 05:47
Игра покажет)) надежда есть,что он покажет хоть часть своей дури..эх,помню,на PES 2009 он был UNSTOPPABLE!!
Adisentinel 12.08.2011 05:44
В смысле прогноза про суперфорварда. Там надо еще ассистировать ему.
Adisentinel 12.08.2011 05:43
Поживем - увидим.
Steve'G 12.08.2011 05:42
Сос,точняк)) Лапша,он все таки ЗВЕЗДА мирового масштаба..а таких заманивают либо баблом,либо..суперсностью своего клуба) у Анжи второго нет,а первого предостаточно :|
рубинец 12.08.2011 05:42
*деньгам
рубинец 12.08.2011 05:42
Лапша походу знает цену деньшам)не зря на аве Абрамович изображен
Сос 12.08.2011 05:25
В России он будет суперфорвардом
Lapsha 12.08.2011 05:22
И вообще на хрена "просто хорошему напу" отваливать такое бабло???
Informator 12.08.2011 05:22
Я-мясо! смех смех смех
Lapsha 12.08.2011 05:19
Stivi, в принципе согласен...хотя в функции Джуджака, а тем более Жиркова не входит поднос снарядов на передовую...
.Ru 12.08.2011 05:18
Мясо, про Сами зачет! Very HappyVery Happy А Кришито прикольно высказался...а главное честно...))
Steve'G 12.08.2011 05:11
Лапша,он уже не СУПЕРфорвард,он просто хороший нап. а через несколько лет будет просто нап) ну а в общем да,смысл есть. НО! в полузащите играют: Жирков,Жусилей,Джуджак. еще Карлос может своими МЕГАточными передачами снабжать его. так что все не так уж и ужасно
Lapsha 12.08.2011 05:06
Некорректный какой-то заголовок... А вообще Шанс правильно сформулировал - "свита" Анжи может просто напросто, сама того не желая, "убить" ЭтоО как суперфорварда. Да даже не Анжи, а весь наш колхозный чемп...
Сос 12.08.2011 05:01
ну конечно против,ты наверное помнишь его по Серии А
рубинец 12.08.2011 05:00
Я-мясо С легендой типо Асильдарова)))вапше убило))) ого
Я-мясо! 12.08.2011 04:58
Стиви смех самому понравилось,но творение не моё,скопировал на одном из Спартаковских сайтов
рубинец 12.08.2011 04:54
Как стало известно корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову, «Рубин» и «Мальорка» пришли к соглашению по трансферу 23-летнего голландского полузащитника Джонатана де Гузмана. Сумма трансфера составит 8,5 миллионов евро. Чтобы завершить сделку, «Рубину» осталось договориться с самим игроком. В прошлом чемпионате Испании де Гузмана был одним из ведущих игроков «Мальорки» – в ее составе он провел 33 матча, забил 5 голов и сделал 4 голевые передачи. кто нить в курсе за этого игрока ребят?как он???
Malin-Sergey 12.08.2011 04:52
Никто же не обсуждает приобретения Зенита, Челси ...Да и мыслей нет, а эти орлы......против.
рубинец 12.08.2011 04:49
Нападающий «Юты» Андрей Кириленко сказал, что не против попробовать свои силы в качестве футболиста махачкалинского «Анжи». - С удовольствием перейду в «Анжи», — приводит слова Кириленко издание «Советский спорт». — Но только не вратарем. Всегда казалось, что это обособленная каста людей. Сами подумайте, всю тренировку в тебя только и делают, что бьют. А вот в нападении поиграл бы с удовольствием. Кроме шуток, мне нравится, что в России строится суперклуб. Единственное, что инфраструктура в «Анжи» немного не соответствует уровню футболистов. Считаю, что надо сначала создать условия и под них привлекать игроков, а не наоборот. И все же слышал много приятных слов о хозяине клуба Сулеймане Керимове, о том, что он действительно создает большой клуб в регионе. возьмите меня пожолауйста.ну хотяб мячики подавать и шнурки гладить карлосу смех
Malin-Sergey 12.08.2011 04:49
В народном кошельке дырка большая и много денежек....теряется и никто их не ищет, так как знают кто их нашел.
Steve'G 12.08.2011 04:36
битва кошельков...тока кошельки ведь разные)) один народный,другой ЛИчный)
Steve'G 12.08.2011 04:35
я-мясо)) смех смех
Fan-club Nikity Bazhenova 12.08.2011 04:34
Ну что теперь поднимаем митинги и все такое. Ну против и что?)) вот МИТОС был против перехода Широкова из Химок в Зенит и ниче смирились) не протестовали)
Я-мясо! 12.08.2011 04:31
По данным La Gazzetta dello Sport, "Интеру" поступило официальное предложение "Анжи" по поводу перехода нападающего миланского клуба Самюэля Это'О. Махачкалинцы заявили о готовности заплатить за 30-летнего камерунца 22 миллиона евро. Миланцы в ответ подтвердили изначальную цену, назначенную за трансфер футболиста - 40 миллионов, - однако, по мнению наших итальянских коллег, готовы уступить и теперь ждут нового предложения. Как полагает La Gazzetta, сумма, на которой в итоге сойдутся стороны, может составить 27-28 миллионов евро.
Malin-Sergey 12.08.2011 04:26
Вот эта новость...Зенит против...Во время матча с Анжи футболисты Зенита будут лично освистывать игрока Это О, за то что он играет лучше всей их команды...
Я-мясо! 12.08.2011 04:09
Генеральному директору ООО "Интернациональ" (Милан) Моратти М. от форварда команды Это О С. Я, Самюэль Это О, прошу уволить меня по собственному желанию и отпустить в расположение клуба "Анжи" (Махачкала), по нижеследующим причинам: Моей дневной зарплаты хватит, чтобы прокормить мою родную страну в течение 4 лет Мне надоели машины, и я хочу космолет Я хочу поиграть в одной команде с такими легендами, как Р.Карлос, Бебето, Марадона, Эйсебио, Пеле, Асильдаров Устроившись в "Анжи", я попрошу хозяина купить Ибрагимовича, Пату и Робиньо, тем самым ослабив "Милан" Я хочу жить в большом городе, а мне сказали, что столица Дагестана, Москва, очень большой город! В "Интере" у меня отсутствует какая-либо конкуренция, а в "Анжи" меня ждёт Лахиялов Говорят, что в "Анжи" тренером работает не то Хаджи, не то Баджо, но в любом случае какой-то известный специалист Я хочу научиться танцевать Мне надо отдать долг Кришито за холодильник. Я же вам рассказывал историю о платиновом холодильнике? Мне предоставят служебный дворец и служебный хрустальный паланкин Я не буду попадать под лимит легионеров. Потому что за такие деньги легионером будет считаться скорее Игонин, чем я Хочу помочь Тагирбекову раскрыться Мне больше не нужно будет бегать на поле. Никогда Я хочу, чтобы там мне объяснили, где я могу потратить заработанные деньги! Обязуюсь в соответствие с законодательством отработать 3 выставочных матча "Интера" в Камбодже. Дата, подпись
Timofeich 12.08.2011 04:03
хахахах))) смешное интервью блин))))
Я-мясо! 12.08.2011 03:56
ууу,бомжи уже забздели смех не ссыте,кто ссыт,тот тонет смех в воскресенье Спартак вам покажет мастер-класс во всеоружии
Ivanych 12.08.2011 00:14
Зассал))
DreamCollector 11.08.2011 23:12
Уважаемые акционеры Газпрома, Очень приятно, будем знакомы. Я - Семён Слепаков, можно просто Семён, Можно просто любое из Вам удобных имён: Виктор, Геннадий, Акакий, Егорка. Главное, чтобы Вам было комфортно! Ну всё, перехожу непосредственно к теме Сейчас расскажу Вам о своей проблеме: Короче, со мной тут такое дело - Мне что-то работать вообще надоело Я знаю, Вы прислушаетесь к этим словам Потому что кому их понять как не Вам? Вобщем, скажу вам открыто и прямо Я видел по телевизору Вашу рекламу И в ней убедительно сообщается, Что вместе с Газпромом мечты сбываются! Газпром выполняет свои обязательства, Вы - тому яркое доказательство! По выражению Ваших лиц Сразу понятно, мечты сбылись! Вобщем, я впечатлён вашим ярким примером И хотел бы стать тоже акционером. Мне не надо каких-то космических денег Дайте хотя бы один процентик. Один процент, он ничего не значит! Какая-то мелочь - девятизначная У Вас этих денег хоть попой ешь А у кого-то в бюджете брешь! Не хочу я быть инженером Не хочу я быть комбайнером Я хочу быть акционером ОАО Газпром. Не хочу я быть землемером Не хочу я быть модельером Я хочу быть акционером ОАО Газпром. Обещаю, что буду вести себя скромно Как самый обычный сотрудник Газпрома Не просто тупо деньгами швыряться А осторожно, чтоб не выделяться. Куплю часы Швейцарские, золотые Ну, чтоб не выделяться, чтоб как все остальные. На них бриллиантов штук десять - пятнадцать Иначе сразу начну выделяться. Ещё такой небольшой Мерседес S класса Чтобы быть как газпромовцев - серая масса Не Майбах, и даже не AMG А скромно, простенько - для души. Ещё на Рублёвке построю три дома Ну, чтоб не отходить от традиций Газпрома Лично мне бы хватило и двух, Но что делать?! Корпаративный дух. Бентли жене, с красно-синим салоном У Вас такие охранники дарят жёнам. Кольцо с бриллиантом, каротов двадцать Ей тоже же хочется не выделяться. Феррари сыну, ему же семнадцать, Ну чтобы в МГИМО парню не выделяться Яхту себе, метров тридцать длиной Чтобы тупо смешаться с Вашей толпой. По нашей скромной, корпаративной традиции Свой день рождения отпразную в Ницце. Попеть приглашу Бритни Спирс с Мадоной, Чтоб не быть в компании "белой вороной". Не хочу быть миллионером, Не хочу быть миллиардером, Я хочу быть акционером ОАО Газпром. Не хочу быть московским мэром, Призидентом и даже премьером, Я хочу быть акционером ОАО Газпром. Дорогие, любимые акционеры Прошу Вас, примите скорейшие меры По зачислению меня, в него - В Ваше волшебное ОАО. И хотя предложение весьма неожиданно, Надеюсь, рассмотрите его положительно. Ведь всё-таки, это наш общий газ, А мечты сбываются только у Вас.
Шанс 11.08.2011 23:01
DreamCollector кто бы сомневался .... мечты сбываются.... за наши деньги.
DreamCollector 11.08.2011 22:18
Шанс,я не про Это'о.Зенит скорее всего сделает пару серьёзных приобритений,и денег скорее всего не пожалеет.Как известно они уже интересуются ещё одним защитником сб.Италии.
JUVENTIEC05 11.08.2011 22:16
А по поводу Кришито.Он интересно высказался.
JUVENTIEC05 11.08.2011 22:15
Почему болельщики Спартака М,потому что я не люблю эту команду,поэтому.Не в обиду адекватным болелам!
JUVENTIEC05 11.08.2011 22:14
ТрейсеР ты прав на счет новостей,я тоже также отношусь.Но просто на этом сайте,что хорошего то,что тут более доброжелательные люди зарегались.И особо не конфликтуют как на других сайтах.Что еще интересно на этом сайте есть много болельщиков Спартака М,но нормальные адекватные.Есть там парочка,которых не считаю адекватами,но не буду писать кто именно.А так в основном все нормальные,так что это хороший сайт,но слабо информируемый,что очень мне не нравится,не знаю куда смотрит Jerry.
Бедел 11.08.2011 22:03
Шанс ,с последним постом твоим полностью согласен ))
jack 11.08.2011 21:49
содeржaниe нe соотвeтсвуeт зaголовку)...это понятно кто бы хотeл чтобы конкурeнт усиливaлся...это нaм будeт интeрeсно смотрeть кaк он игрaeт, a им против нeго игрaть)
Шанс 11.08.2011 21:46
Чем мне этот переход интересен, тем что вся Россия увидет что значит выражение "Короля делает свита". Это я к тому что легко быть хорошим нападающим когда ты играешь в высококлассной команде где тебя всегда обеспечивают мячами. Я даже не сомневаюсь что он не будет лучшим нападающем нашего чемпионата, хотя, безусловно его украсит.
Шанс 11.08.2011 21:42
DreamCollector вряд ли Зениту он нужен. Кержа с Лазовичем придостаточно.
DreamCollector 11.08.2011 21:36
Щас "Газпром" подтянется,начнется битва "кошельков".ТрейсеР,зато теперь можешь комментировать. смех
GreenMilе 11.08.2011 21:30
Вот единственное что мне не нравится на этом сайте, так это то что новости поздно появляются. Я это уже часа два назад прочитал!
Шанс 11.08.2011 21:30
Ну да сейчас ЭтоО перед подписанием контракта позвонит в Питер и поинтересуется возможностью перехода у игроков Газмяса.
GreenMilе 11.08.2011 21:29
Koach Ну естественно)))
Шанс 11.08.2011 21:28
Very Happy пора подгузники менять Very Happy
Koach 11.08.2011 21:23
Боятся уже..правильно!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:178 ′ Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 3:0 Енисей
Тюмень 0:3 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 0:136 ′ Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 1:1 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 0:06 ′ Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 1:168 ′ Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 4:1 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 2:178 ′ Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 0:0пер. Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 0:136 ′ Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ