Новости футбола

Ибрагимович: играл в лучшей команде мира и не был счастлив

четверг, 11 авг. 2011 года, 12:54
Нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович вспомнил о своем этапе карьеры в "Барселоне".

"Я отдал себе отчёт в том, что в жизни самым главным является счастье. Я играл в лучшей команде мира и не был счастлив. Начинаешь понимать всё это, когда приобретаешь столь негативный опыт", — сказал Ибрагимович.
.Ru 12.08.2011 09:43
Просто кто-то обижен судьбой, не имея чувства юмора... Зато свои бредни про двуглавых чудовищ, про злостных барсуков, про собирателей снов, и всякой иной бредятины почему-то веселят...
Adisentinel 12.08.2011 09:37
Статейка - дурацкая попытка обсмеять Рона. Не актуально и рассчитано на тупое ржание.
.Ru 12.08.2011 09:34
У нас только Златан и разочаровался...при чем язык его виноват... Из Реала разочарованных ушло куда больше, ибо кладбище талантов. Те же Снайдер, Роббен, Ваарт вовремя ушли...
.Ru 12.08.2011 09:31
Бред! Не играет Рон в сборной так, как в клубе, а не играет именно по той же причине, что и Месси, напарники слабей, игра поставлена хуже! Только у португальца тут небольшое приемущество, все таки его сборная более цельная команда, чем ныне латиносы... А статейка, кем бы не была написана - зачетная! ))
Adisentinel 12.08.2011 09:26
Златан понимает, что счастье ему улыбнулось именно тогда, когда он покинул "Барсу".
Adisentinel 12.08.2011 08:50
Полная чепуха! Рон всегда Рон - хоть в МЮ, хоть в "Реале", хоть в сборной Португалии. Чего не скажешь о Месси. Что касается козлиного барсукового фельетона, который тут тискает "древний грек", то это он уже тиснул в другом материале. Автор - гибрид козла и барсука. Mr. Green Mr. Green
.Ru 12.08.2011 04:35
Шанс, откуда такие утверждения? Рон, играл за МЮ - шикарно слаженную команду, теперь за Реал, где все тоже очень прекрасно, от подбора исполнителей до самой игры...Рон не играл за какой-нито Бетис, где нету достойных напарников! Рон в сборной далеко не тот Рон, что в Реале! За Месси все замечают, за Роном не хотят...
Стёпка ArsenaL 11.08.2011 23:08
тупо со стороны Барсы
Шанс 11.08.2011 21:40
Рональдо сможет играть в любом клубе, а вот в таких способностях Месси я сомневаюсь.
CLUB 11.08.2011 16:33
ну я очень рад что Ибра сейчас счастлив... надеюсь еще больше забивать начнет. что касается Испании то считаю что Месси чуть получше Роналдо отыграл сезон.
Распасовщик 11.08.2011 11:43
прикольно.
.Ru 11.08.2011 11:00
Ну...помимо показателей Ла Лиги есть еще некоторые соревнования, в играя в которых можно показывать свой уровень! Рон был лучше в чемпе, не спорю, а Лео в ЛЧ! В итоге за сезон сыграли очень даже ровно, так что совсем не согласен, что Рон лучше! И плюс ко всему Лео трофеи собрал, а это плюс в личный зачет всегда!
Шанс 11.08.2011 10:55
Ru А что ты считаешь фактом? Вот если взять статистику прошлого сезона то лучший игрок атакующего плана очиведен исходя из показателей.
.Ru 11.08.2011 10:49
Это не факт, Шанс!
Шанс 11.08.2011 10:45
Как бы не выставлялась личная жизнь КриРО, но что касается его игры, то в амплуа атакующего игрока он лучший в Испании. И это факт.
.Ru 11.08.2011 10:08
Вполне возможно, Платон! "Это я раньше злым был потому, что у меня аватара не было..." Very Happy
platon 11.08.2011 09:59
Ру, думаю это связано с тем, его пыл меньше, это когда поставил аватар Smile когда был без него, вот тогда и был крут, а щас ...
.Ru 11.08.2011 09:52
___platon, про злого антифана само собой понимаю...Но он что-то ослабил хватку, не очень злым стал...видимо у него что-то недостающее появилось, как у Печкина в Простоквашино...Very Happy Думаю, он как и все, тыпо поржал бы...Very Happy На крайняк про барселонцев выложил бы че нить...))
platon 11.08.2011 09:47
Сергун, так же есть про Месси и Пуйоля, фаны Барсы? по мне дык нейтральные люди от 2х этих грандовSmile
Сергун 11.08.2011 09:44
Над некоторыми поржал,но это явно придумали злобные хейтеры из Барселоны...))))Ну а что?Всё правильно Роналдо говорит))
platon 11.08.2011 09:43
смех это все надо прочитать злому антифанату Барсы этого формума, ты понимаешь о ком я .Ру? смешно
.Ru 11.08.2011 09:38
"С тех пор, как я увидел себя в записи, я стал для себя кумиром. Я даже не могу представить, какое удовольствие получают зрители, которые смотрят на мою игру. Я им завидую, они счастливые люди!" смешно
platon 11.08.2011 09:36
Ру, нзч, тоже улыбнуло пару моментов)
.Ru 11.08.2011 09:35
___platon, спс! Поржал! Зачет! смех смех
Fan-club Nikity Bazhenova 11.08.2011 09:23
Выдающийся игрок +1, не лециприятная личность -1. В 0 ушел)) так что не все так плохо
platon 11.08.2011 09:22
Я рекламирую шампунь не ради денег... Собственно, я уже не знаю, зачем я рекламирую шампунь, мне просто нравится, когда другие люди моют мне голову! Я очень трудолюбив. После каждой тренировки я остаюсь один и тренирую падения в штрафной, это очень тяжелый труд Что я чувствую, когда обхожу одного соперника за другим? Я их вообще не чувствую С тех пор, как я увидел себя в записи, я стал для себя кумиром. Я даже не могу представить, какое удовольствие получают зрители, которые смотрят на мою игру. Я им завидую, они счастливые люди! От обычных парней меня отличает только природная красота, талант, слава и деньги. А так, я ничем от них не отличаюсь! Мой тренер говорит, что при пробитии штрафного по фен-шую надо ниппель направлять на северо-запад. Мой тренер вообще много всякой ерунды говорит... Я не могу представить себя в футболке «Барселоны». Я вообще не люблю представлять себя в чужой одежде Лео Месси - козел. Так и запишите! К тому же, я не понимаю, почему все призы достаются Месси. Не вижу ничего гениального в его игре. Может, мне почаще стоит смотреть телевизор? Я люблю помогать бедным людям. Когда я вижу бедняка на Toyota Camry, я делаю все, чтобы он смог поменять ее на нормальную машину! Да, я люблю девушек! А кто из футболистов их не любит? Кто??? Да ладно...Он же не такой?! Мое любимое блюдо? Карпаччо из индонезийского леопарда. Я вообще люблю простую, незатейливую кухню, которую может себе позволить любой простой парень, как я Что нужно делать, если у вас проблемы с девушками? А что это такое - проблема с девушками? Я хочу завоевать столько "Золотых бутс", чтобы мой сынишка мог каждый день ходить в них в школу Да, я люблю наручные часы. Вот эти, например, достаточно дорогие. Они стоят примерно 13 минут моего игрового времени в Лиге Чемпионов Я редко иду в жесткие стыки и подкаты. Мой косметолог говорит, что это вредно для кожи Я люблю предсезонные турниры в разных странах! Ощущения, как будто мы - Rolling Stones с мировыми гастролями. Мне кажется, в некоторых странах мы могли бы поменяться с ними местами, и никто не заметил бы подвоха Все говорят, что полет мяча Джабулани непредсказуемый. А я вам скажу, что вы просто хреново по нему бьете! Мне надоели сравнения с Месси. Иисус Христос тоже был отличным парнем, но я все равно лучше них играю в футбол Я перешел в «Реал», потому что в МЮ в раздевалке были Скоулз, Невил, Гиггз… Я их очень боялся. Честно После матча я обмениваюсь футболками по записи. Например, чемпионат Испании у меня расписан до 2015 года Пике не такой уж значимый игрок для «Барселоны». Почему? Посмотрите, Шакира еще ни разу не попала даже в заявку! Мне не сложно настраиваться на слабые команды в чемпионате. В конце концов, какая разница - кегли или защитники «Сарагосы»? Болеть за «Барселону» - это как ездить на Феррари по деревне. Круто, но пошло Хотите последний анекдот от Моуриньо? Приходит как-то Пуйоль со своим пуделем в ветеринарную клинику, а доктор его и спрашивает: «А где ваш хозяин, ребята?» Не смешно? Да ладно, вчера весь Мадрид ржал. Смешно же! Моя мечта - забить столько голов, чтобы я даже не знал, как называется эта цифра! Я – идеален, Жозе – идеален. Осталось найти идеальную команду и тогда у нас все получится!
platon 11.08.2011 09:22
а вот немного о Криштиано Роналду смех
.Ru 11.08.2011 09:16
Нормально он смотрелся в Барсе, тем более, что то был его первый сезон...Игрок выдающийся, личность не лицеприятная...
Fan-club Nikity Bazhenova 11.08.2011 09:12
Хотя по моему в Барсе он довольно неплохо смотрелся. Дежурные 15 голов он забил
Fan-club Nikity Bazhenova 11.08.2011 09:11
Просто Испания не его страна. Он типичный форвард для Италии. Но попробовать в Барсе ему разумеется стоило.
.Ru 11.08.2011 09:03
Просто где-то на человеческие качества закрывают глаза, а где-то нет...Об этом тоже бы не мешало задуматься...
GreenMilе 11.08.2011 09:02
Хватит ворошить прошлое!
Ivanych 11.08.2011 08:58
Хорошо, когда есть с чем сравнивать
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 0:0пер. Лестер Сити
Миллуолл 1:029 ′ Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:1 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед