Новости футбола

В Москве болельщики вывесили баннер в адрес Жиркова

четверг, 11 авг. 2011 года, 00:39 чемпионат России
В Москве на улице Большая Черкизовская появился баннер следующего содержания: 1983 (дата рождения полузащитника сборной России Юрия Жиркова) — 06.08.2011 (дата подписания его контракта с "Анжи") и R.I.P., сообщает "Газета.ru".

В среду в Москве сборная России в товарищеском матче со счётом 1:0 обыграла команду Сербии. Всю игру болельщики освистывали Жиркова и скандировали оскорбительные кричалки в его адрес.
Steve'G 12.08.2011 05:09
Хм..а я думал вы имеете в виду одно и тоже))
Adisentinel 12.08.2011 00:24
Вопрос о флаге Дагестана некорректен. Дагестан - это законная республика в составе России, так же, как и Чечня. Никто ничего не имеет против них или их флагов. Но Ичкерия (не законная нынешняя Чеченская республика, а именно Ичкерия) - это бандитизм и терроризм. И флагу этих бандитов не пристало реять на стадионе в Махачкале. Это было неприлично.
Стёпка ArsenaL 11.08.2011 23:04
лохи..это тупо
Шанс 11.08.2011 21:57
Парни сознание очень важная штука. Если вы будите думать о том что наш чемпинат дерьмо а вот АПЛ это очень даже круто, то так оно и будет. Не стоит пристибаться перед этими западными ушлёпками. Будь сам лучше глядишь и это на футболе отразится.
Ренат 11.08.2011 18:49
смех смех
скорпион 11.08.2011 17:55
cgc
Steve'G 11.08.2011 17:32
смешно смешно смешно прикольный парен)
скорпион 11.08.2011 17:27
Ренат ты не один в городе-я на помощь позову
скорпион 11.08.2011 17:27
Ренат я в Кавказ к сожалению никогда не поедуSad
Steve'G 11.08.2011 15:50
ну это же не сравнение. там его даже БЛИЗКО нету) я просто хотел послушать,что он скажет на этот счет. это был Сарказм.и все
Ренат 11.08.2011 15:17
Stivi,понял. Wink
jack 11.08.2011 15:13
ну Adisentinel написал что надо сделать с флагом Ичкерии...ты с чего спросил что надо сделать с флагом Дагестана)
Steve'G 11.08.2011 15:04
мм..где сравнение?)
jack 11.08.2011 15:01
Стиви а почему сравнил флаг Ичкерии и флаг Дагестана....)
Steve'G 11.08.2011 14:58
и не тока на это. на всех ему подобных.
Ренат 11.08.2011 14:56
ок.)
Steve'G 11.08.2011 14:53
Ренат,остынь) зачем все это? онЖмалыш) в реале он голову свою не поднимет,забей на это насекомое)
Ренат 11.08.2011 14:50
Скорпион,бля,попадись мне на улице,Дай Бог,когда-нибудь ) Я тебя этой палкой изнасилую Wink смешно ого
Steve'G 11.08.2011 14:23
ЗАругал бы тебя..да ток мал ты еще)) скорпчег
Steve'G 11.08.2011 14:19
осенью отъезд)) Скорп,мб пятый вариант - засунуть его палкой тебе в глотку?) по-моему,прикольно.
скорпион 11.08.2011 14:17
Флаг Дагестана???1-Туалетная бумага.2-салфетка.3-Полотенце.4-Костёр на даче выбирай!
скорпион 11.08.2011 14:17
Стиви,ты же вроде в Англию уезжал учиться?Или испугался бунтарей?)
Steve'G 11.08.2011 14:12
Посоветуй,что сделать с флагом Дагестана?)
Steve'G 11.08.2011 14:11
:? потом спрашивают,Что плохого они сказали))
Adisentinel 11.08.2011 14:04
Я не понимаю, что такого плохого сказал Джек? Что тут на него набросились? Ему не нравится флаг Ичкерии? Ну и правильно - эту тряпку надо втоптать в грязь, или вывесить ее в свинарнике, а не поднимать на стадионе.
Steve'G 11.08.2011 13:46
Джэк,дык я ж и не говорю,что руусские - это МОсква и все) просто москвичи сами себя оч любят. коренные москвичи вообще себя элитой считают)) короче. наш сайт превращается в место для межнациональных распрей. не хочу этогО!
jack 11.08.2011 12:54
Stivi я не смотрел видео)))... а грубо говоря взьелся я на Жиркова, только потому что он повелся на бабки и не остался Европу а пошел в СОГАЗ, если бы перешел в Зенит реакция была такая же...кстати чтобы он оказался в Спартаке я бы тоже не хотел...тоже были бы эти освистывания...баннеры типо Жирков-свинья и т.д))...а что касается что я не люблю Анжи это да)...тут нечего не поделаешь ну не нравятся мне толстосумы)
jack 11.08.2011 12:45
в данном случае с Жирковым я не поддерживаю свистунов да суки уебки...и т.д...просто обидно когда так обобщают....русские это не только Москва а вся нацистская грязь идет от туда, в моем городе такого нет, хотя и она уже не русская там 50 на 50)
alexreal 11.08.2011 12:43
некоторые до сих пор не поймут 4то составляющее современного футбола деньги*
Steve'G 11.08.2011 12:43
это видео просто смешное) и я говорил про будущее России в целом) ты говоришь по делу, но всегда почему-то в Кавказскую сторону летят оскорбления. почему тогда болелы так взъелись на его переход в АНЖИ? ведь в Динамо если бы он перешел,все было бы НОРМ (ИХ Very Happy слова). почитай комменты на форумах,даже сомневаться ни в чем не приходится.
jack 11.08.2011 12:39
я могу тут кинуть кучу поддобных ссылок только в обратную сторону...зачем вообще национальный вопрос поднимать)..не важно где человек родился, какой он национальности,какая у него кожа, самое важное в человеке это его воспитание и заложенные в него духовные ценности, Я знаю кавказцев которые воспитанны и сдержаны они умны и сними приятно общаться, есть русские которые бухают,недалеки в мыслях и считают себя идеальной рассой...я не защищаю чью то сторону я хочу сказать что,человек без духовных ценностей и воспитания зверь и не важно какого цвета у него кожа....и вообще так обобщать не нужно)
Steve'G 11.08.2011 12:36
ты прекрасно знаешь,что я не обобщаю и как я ко всему этому отношусь. не надо играть в незнайку.
Steve'G 11.08.2011 12:36
пздц)) ты всю дорогу тока это и делаешь)) ты не объясняешь поступки уебков,ты коцаешь стрелки на кавказ) это норм?
Steve'G 11.08.2011 12:35
"..В матче с Сербией Жирков был в сборной России одним из лучших, как бывает в большинстве игр национальной команды. Но свист и оскорбления не прекратились бы, даже если бы он сначала забил три гола, а потом, заменив Игоря Акинфеева, отбил пенальти..." Rolling Eyes
jack 11.08.2011 12:33
Stivi кто вы? я за всех не отвечаю)....а ну если ты начал обобщать то тогда все понятно) Smile ...посмотрю когда кавказцы что нибудь натворят посмотрим что ты напишешь тем кто начнет обощать) Wink
Steve'G 11.08.2011 12:30
за ними - будущее во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Steve'G 11.08.2011 12:28
http://vkontakte.ru/video49564070_160597725 РЕАЛЬНЫЕ пацаны смешно смешно смешно
Steve'G 11.08.2011 12:26
Джэк,я говорю про поступки скинов обоссаных) и если вы запреступления отдельных БЫДЛ хаите весь Кавказ,то я тоже могу так обобщать)) тебе ли этого не понять,Джек? ты всегда этим занимаешься))) а про зверей...это было для полноты картины)
Ренат 11.08.2011 12:19
Скорпион,ты хоть чего-нибудь понимаешь,щень ?)
Ренат 11.08.2011 12:18
да нацики это,что уж тут тереть то и глупо отрицать.фаны ЦСКА не на столько уж кретины ,тем более предложения от ЦСКА не было Exclamation
jack 11.08.2011 12:14
и про какие грязные поступки русского народа ты говоришь)
jack 11.08.2011 12:08
Стиви "звери"-я под этим понимаю людей без духовных ценностей и воспитания...заметь я "ЗВЕРЯМИ" твою команду не называл)....
Steve'G 11.08.2011 12:01
никто и не валит на русский народ. просто есть ублюдки,косящие под З-А-П-А-Д (со своим рипом,блеать смешно )типа модные)) ну хер с ним,посвистели,поулюлюкали. но зачем эти баннеры и футболко-сжигание? он что пля,Родину предал? перешел из АНГЛИЙСКОГО клуба в РОССИЙСКИ! ппц предательство,умереть не встать
Steve'G 11.08.2011 11:58
и при чем тут его личная нация? переход в команду "ЗВЕРЕЙ"?! это разве не оскорбление их униженного достоинства?!!!
Steve'G 11.08.2011 11:57
Джэк,а почему ты всегда переводишь стрелки?? ты не отвечаешь за грязные поступки русского народа,а просто увиливаешь и начинаешь тыкать: вот они флаг зажгли,а эти спели...и т.п.
jack 11.08.2011 10:56
Adisentinel ++++++++10000000000000
Шанс 11.08.2011 10:52
Adisentinel если бы только свистели...
скорпион 11.08.2011 10:16
не коси под Путина)
Adisentinel 11.08.2011 10:14
Слушайте, ну посвистели Юре, выразили свое недовольство, и что же7 Как Юра имеет право перейти на другую работу, так и люди имею право выразить свое отношение к этому. Это не Марья Ивановна в офисе, а футбольная звезда, то есть общественно очень значимая личность. Полностью согласен тут с моим всегдашним оппонентом .Ru. И не надо тут валить на русский народ. Свистят? Это их право! Это выражение ПУБЛИЧНОГО отношения к ПУБЛИЧНОМУ поступку ПУБЛИЧНО значимой личности.
скорпион 11.08.2011 10:13
Ри Ай Пи)))Жирков подъедет к баннеру и заменит букву р на в))) Ви Ай Пи)))
jack 11.08.2011 10:11
еще и этот R.I.P....под запад суки косят)
скорпион 11.08.2011 10:07
хахахх +100500 к баннеру
GreenMilе 11.08.2011 09:12
А может это не ревность какая-то!
ФутболистО 11.08.2011 09:05
если Жирков кого- то и предал, то только нациков... а предательство нациков не есть плохо)
jack 11.08.2011 08:57
в принципе это ожидаемая реакция...зачем так беситься Question ..но попсихуют сейчас немного и успакоются...мне лично вообще пох....бог им всем судья и Жиркову в том числе)
.Ru 11.08.2011 08:32
Шанс, согласен, нельзя оскорблать впринципе, но так как наказания не последует - ничего не мешает и матом покричать на кого-либо! А матч сборной...ну так так ведь глобальней, так на всеуслышанье, чтоб максимально громко донести! Донести бред, в данном случае...
Lapsha 11.08.2011 08:28
А по настоящему было стыдно, когда в Самаре в Роберто Карлоса бананом кинули...Он с таким лицом с поля уходил...
Шанс 11.08.2011 08:26
И вот ещё, когда я писал а русских вобще не думал, я эту массу обозначил словом "быдло", нет тут ничего про национальность. К тому же я сам русский.
Шанс 11.08.2011 08:24
jack я предложил вариант откуда ноги растут в этом демарше. Если ты думаешь что это спонтанное желание массы то ты ошибаешься. Поверь, такие мероприятия организуются, для этого есть специальные приёмы.
Ashat ru&kz 11.08.2011 08:15
Россияне освистали Россиянина, я бы так выразился!
jack 11.08.2011 08:14
Шанс футбол это массовый вид спорта , от него фанатеют...в Европе не только свистят еще свинные головы на поле летают....)
jack 11.08.2011 08:11
Шанс...нацисты...это прямое оскарбление...русские освистывали русского...бред)
Шанс 11.08.2011 08:11
.Ru ну пусть посвистят, но нельзя же оскорблять матом или вывешивать баннеры странного содержания. И, скажи, причём здесь матч сборной?
jack 11.08.2011 08:09
освистали и освистали...а как в Англии на Руни свистят??))...кто то правильно заметил это нечего не меняет...перешол бы он В Спартак еще бы больше грязи лилось тут и вообще на него и на Спартак в частности...и я бы тогда кричал что кругом русофобы) во всеоружии
Шанс 11.08.2011 08:09
jack что то я не понял, где я несу на русский народ?
.Ru 11.08.2011 08:07
Шанс, повторю...я не провожу аналогии между переходами Быстрова с Фигу и Юры...к Юре претензий нет! И про конституционное право на выбор работы тоже согласен полностью! Но есть одно НО, которое к конституции не имеет отношения...как Юра имеет право выбирать любое место работы, так и фаны имеют полное право освистывать "неверный выбор"! Вот и все! Я не вижу причин для того, чтоб свистеть, а кто-то видит, вот и свистит...имеет право!
Славик 11.08.2011 08:02
Жаль Жиру, что его не поняли.
Ренат 11.08.2011 08:01
Джэк,это тоже ,конечно,не красиво...
jack 11.08.2011 07:58
Распасовщик Шанс Стиви...и прочее хватит вам нести на русский народ...если бы он в Зенит реакция была примерно такая же)...лучше напишите как даги гимн РФ освистывают и флаг ичкерии вывешивают...светоши нашлись)
Ренат 11.08.2011 07:58
.Ru ахахахахах)) Асхат,поджигателям и свистунам Wink
Шанс 11.08.2011 07:53
И ещё одно у него полное конституционное право выбирать себе место работы самостоятельно. А если кто то видите фанатеет - то это всего лишь фетиш (так это психологи называют). И Юра Жирков обсолютно одинаковые права имеет с твоей Марьей Ивановной на выбор работы.
Шанс 11.08.2011 07:48
.Ru по твоим словам вчера свистели обиженые на переход поклоники Челси? Я что то не вижу аналогии между Фигу, Быстровым и Жирковым.
.Ru 11.08.2011 07:42
Асхат, так я и не говорю, что Жиркова нужно освистывать, напротив, он-то как раз ничего косячного и не сделал! Я говорю о тех ценностях, на которые насрал Вовка Быстрый, Луиш Фиговый,...вот их за дело освистывали! А про ценности я к тому, что никто не будет против, если Марья Ивановна из "Одуванчика" в "Лютик" перейдет, за подобными перемещениями публично не следят...у футболистов иное, поэтому с Шансом до конца и не согласен! Тут люди не просто смотрят, а еще и судят...
Ashat ru&kz 11.08.2011 07:23
Рустам, о каких ценностях идет речь? Семак, Бухаров, Быстров, Лоськов, Тихонов... все меняли команды внутри РПЛа! Кроме одного из представленного списка - больше никого не освистывали!
Ashat ru&kz 11.08.2011 07:20
Мудаки))) Ренат, эт ты кому?
.Ru 11.08.2011 07:19
От части согласен с Шансом, но всеже некорректно сравнивать обычную работу с работой, которая каждый день подвергается общественной огласке! Тут ценности иные, тут не так все просто...
.Ru 11.08.2011 07:17
Ренат в своем стиле...вот даже если бы ника с авой не видел бы, узнал бы! Обязательно нужно закончить чем-нито эдаким, как сейчас..."мудаки". смех
Earthman 11.08.2011 07:15
Шанс хорошо и точно высказался
Ренат 11.08.2011 07:06
Парню играть хотелось,а не сидеть,а тут такой контракт,читайте новостей больше,было же сказано,что предложение Динамо не удовлетворило Челси,а Анжи наоборот,вот и делайте выводы,мудаки.
Ashat ru&kz 11.08.2011 06:57
Распасовщик +100500!!!
Распасовщик 11.08.2011 06:52
а какая разница чьи бабосы считать Абрамовича или Керимова? Только ещё можно и играть.
Красно-Синий 11.08.2011 06:43
Шанс, согласен полностью.
Шанс 11.08.2011 06:41
Lapsha где ему работать и где получать "бабосы" это его личное. И суваться в чужую жизнь просто не красиво и не воспитано. Из этого кричащего быдла на стадионе почемуто ниодин не звонит и не спрашивает у Юры разрешение: "А можно я перейду на работу из ООО Ромашка в ЗАО Василёк". Вот как начнут у него спрашивать о собственной работе так глядишь и он их слушать будет.
CLUB 11.08.2011 06:23
он аж похудел... бедняга
Des 11.08.2011 05:54
Убил в себе футболиста! Может Dj станет на дагестанских дискотеках!
Я-мясо! 11.08.2011 05:31
Лапша +100500
Lapsha 11.08.2011 05:23
Я нисколько не одобряю того, что вчера творилось на трибунах по отношению к Жиркову. Стыдно перед иностранцами. Но зачем из него делать героя-мученика? Я уверен, примерно такую реакцию болел Жирик ожидал, когда подсчитывал керимовские бабосы...
.Ru 11.08.2011 05:16
Поступок мерзкий, причины понятны...Нелюбовь к Анжи не должна была быть выражена таким вот образом...
Steve'G 11.08.2011 04:38
Асхат, там тупо взаимная ненависть клубов. а за что армейцам не любить Анжи? они пока ничего не выигрывали,ни на что не претендуют. ведь именно армейские болелы больше всего писали о выводе кавказских команд из РПЛ.
Ashat ru&kz 11.08.2011 04:32
Стиви, но когда Быстров участвовал в проекте Зенит-Спартак, его тоже освистывали!!!
Steve'G 11.08.2011 04:27
Зависть + много зависти + нацизм + долбоебизм = баннер. и не говорите,что нац. подтекста тут нет. он ЕСТЬ. если бы Юрчик перешел в Динамо,такого бы не было. дьявол кончи
Ashat ru&kz 11.08.2011 04:25
Зависть + умственное недоразвитие = свист на трибуне...
Steve'G 11.08.2011 04:25
ЛАпша там по ходу первый трель запевал смешно смешноя так подумал...пошли они просто на ху№,обиженная детвора) над монитором себе R.I.P. вешайте,кучка сыкунов.
Распасовщик 11.08.2011 03:59
Лапша тоже свистун :-)
Lapsha 11.08.2011 03:50
Бля, ну Жирков теперь звезда! Бедный Юрочка, как нам тебя жалко, что у тебя на душе творится, бла,бла,бла...
Informator 11.08.2011 00:46
Распасовщик? хорошо сказанул!!! +1000000
Ivanych 11.08.2011 00:30
Уроды конченые! Жиркову вообще должно быть насрать на всяких ублюдков. Кто он, а кто эти никчемные уроды, которые могут только обсуждать да освистывать. Юрка крепись и забей на всех
Распасовщик 10.08.2011 22:30
Жиркова встретили в Анжи как положено в Дагестане. И теперь он задумается кто ему русские братья, и братья ли вообще. Потом про Кавказ в сми что-то несут.
Adisentinel 10.08.2011 21:22
Да ладно вам, бог с ними! Ну, посвистели, и что? Что это меняет?
Наив 10.08.2011 21:14
не понимаю таких людей.
095 10.08.2011 21:08
жестоко
GreenMilе 10.08.2011 21:04
Я вобще меньше всего думаю что это кони сделали.
Шанс 10.08.2011 21:02
Смотрите парини какие есть варианты данных оскорблений: 1. Одеозные фаны ЦСКА. (наверное до некоторых ещё не дошло что Гинер не захотел покупать Юру) 2. Нацисты (закрепить в умах бестолковых отношение к Анжи как к инородному клубу через якобы "предательство" Жиркова) У меня есть ещё несколько вариантов, но я склоняюсь ко второму. Сумели же нацисты баранов на манежку подтянуть, почему бы и здесь не попробывать.
Манкуньянец 10.08.2011 21:01
Мне кажется там освистывали не только болелы коней,если их еще можно болелами назвать
GreenMilе 10.08.2011 20:55
Пида.расы. Кто же это подготовил! Надо полазить по сайтам болельщиков, может можно узнать!
ZENIT.DANI 10.08.2011 20:50
Расстрелять их всех надо .
Koach 10.08.2011 20:48
Твари бл*!