Голы: Тейани Рейндерс (1:0) Энцо Фернандес (1:1)
Жирков: свист слышал, но сосредоточился на футболе
Полузащитник "Анжи" и сборной России Юрий Жирков после победы со счётом 1:0 над сборной Сербии в товарищеском матче прокомментировал обструкцию, устроенную в его адрес фанатами.
Свист с трибун слышал. Как реагировал? А никак. Сосредоточился на футболе. Сборная проводила товарищеский матч против серьёзного соперника. Кроме того, с трибун доносились и аплодисменты, когда наша команда удачно взаимодействовала. Их я тоже слышал.
Победа, безусловно, порадовала. Сборная Сербии — очень серьёзный соперник. Да и игра получилась напряжённой. Забить могли и мы, и сербы. Вышло так, что сборная России использовала свой шанс", — рассказал Жирков.
Свист с трибун слышал. Как реагировал? А никак. Сосредоточился на футболе. Сборная проводила товарищеский матч против серьёзного соперника. Кроме того, с трибун доносились и аплодисменты, когда наша команда удачно взаимодействовала. Их я тоже слышал.
Победа, безусловно, порадовала. Сборная Сербии — очень серьёзный соперник. Да и игра получилась напряжённой. Забить могли и мы, и сербы. Вышло так, что сборная России использовала свой шанс", — рассказал Жирков.
Adisentinel
11.08.2011 12:00
Ну и что же, что свистели свои болельщики? Свои болельщики были расстроены и обижены поступком Юры. Вот и выразили свою обиду публично. А как, скажите, им еще было выразить свои чувства? Какие еще есть возможности у болельщиков, задетых за живое, получивших удар по своим чувствам, принципам, понятиям? Единственная возможность - свистеть и подвергнуть публичному порицанию того, кто обманул их надежды. Я не разделяю их подхода, но утверждаю, что, как Юра имел право перейти в "Анжи", так и болелы имели право выразить свое отношение к этому.
Fan-club Nikity Bazhenova
11.08.2011 08:57
Вот это правильно Юра, главное надо на игре сосредотачиваться
GreenMilе
11.08.2011 07:44
Stivi Ну это ты загнул!
CLUB
11.08.2011 06:24
нормально сыграл... но матч конечно был очень скучным как и ожидал.
Красно-Синий
11.08.2011 06:24
он молодец. Не обращай на уродов внимания, Юра, они этого недостойны..
.Ru
11.08.2011 05:02
Приятно, когда свистят чужие, это даже мотивирует! Противно и обидно, когда свистят свои, руки опускаются...
Steve'G
11.08.2011 04:45
Играл хорошо,впрочем,как всегда. и ушел он явно не потому,что устал.
Steve'G
11.08.2011 04:36
Адисентинел,для тебя все нормально)) бананом засадили - да все в порядке!! своего футболиста освистали РОДНЫЕ трибуны - все отлично!!! я не понимаю,что для тебя будет не норм? когда очередь из калаша по Юре пустят?
kuan_aktobe_barsa_liverpu
11.08.2011 03:45
А зачем так делали фаны? А что Юрка что-то не то сделал да?! Или виноват в том, что в Анжи перешел?
Ivanych
11.08.2011 00:44
ТрейсеР согласен с тобой
GreenMilе
10.08.2011 21:22
Adisentinel Обычно свистят на игроков чужой команды. А здесь свистели свои болельщики.
Adisentinel
10.08.2011 21:12
Я не вижу никаких проблем со свистом трибун. Такое - обычное дело.
GreenMilе
10.08.2011 20:54
Молодец Юра, не обращай внимания на этих сук.
14:41 ЧМ-2026
Колосков: уверен, что никакой отмены чемпионата мира в США не будет. Это политика двойных стандартов
12:45 АПЛ
"Ювентус" хочет приобрести голкипера "Тоттенхэма" Викарио и полузащитника "Вест Хэма" Родригеса
12:32 Примера — Ла-Лига
"Реал" намерен использовать ситуацию с контрактом полузащитника "Манчестер Сити" Родри, чтобы подписать его
14:43 РПЛ
Сычёв: главное пожелание российскому футболу — чтобы мы наконец вышли на международную арену

