Новости футбола

Жирков: свист слышал, но сосредоточился на футболе

четверг, 11 авг. 2011 года, 00:02 чемпионат России
Полузащитник "Анжи" и сборной России Юрий Жирков после победы со счётом 1:0 над сборной Сербии в товарищеском матче прокомментировал обструкцию, устроенную в его адрес фанатами.

Свист с трибун слышал. Как реагировал? А никак. Сосредоточился на футболе. Сборная проводила товарищеский матч против серьёзного соперника. Кроме того, с трибун доносились и аплодисменты, когда наша команда удачно взаимодействовала. Их я тоже слышал.

Победа, безусловно, порадовала. Сборная Сербии — очень серьёзный соперник. Да и игра получилась напряжённой. Забить могли и мы, и сербы. Вышло так, что сборная России использовала свой шанс", — рассказал Жирков.
Adisentinel 11.08.2011 12:00
Ну и что же, что свистели свои болельщики? Свои болельщики были расстроены и обижены поступком Юры. Вот и выразили свою обиду публично. А как, скажите, им еще было выразить свои чувства? Какие еще есть возможности у болельщиков, задетых за живое, получивших удар по своим чувствам, принципам, понятиям? Единственная возможность - свистеть и подвергнуть публичному порицанию того, кто обманул их надежды. Я не разделяю их подхода, но утверждаю, что, как Юра имел право перейти в "Анжи", так и болелы имели право выразить свое отношение к этому.
Fan-club Nikity Bazhenova 11.08.2011 08:57
Вот это правильно Юра, главное надо на игре сосредотачиваться
GreenMilе 11.08.2011 07:44
Stivi Ну это ты загнул!
CLUB 11.08.2011 06:24
нормально сыграл... но матч конечно был очень скучным как и ожидал.
Красно-Синий 11.08.2011 06:24
он молодец. Не обращай на уродов внимания, Юра, они этого недостойны..
.Ru 11.08.2011 05:02
Приятно, когда свистят чужие, это даже мотивирует! Противно и обидно, когда свистят свои, руки опускаются...
Steve'G 11.08.2011 04:45
Играл хорошо,впрочем,как всегда. и ушел он явно не потому,что устал.
Steve'G 11.08.2011 04:36
Адисентинел,для тебя все нормально)) бананом засадили - да все в порядке!! своего футболиста освистали РОДНЫЕ трибуны - все отлично!!! я не понимаю,что для тебя будет не норм? когда очередь из калаша по Юре пустят?
kuan_aktobe_barsa_liverpu 11.08.2011 03:45
А зачем так делали фаны? А что Юрка что-то не то сделал да?! Или виноват в том, что в Анжи перешел?
Ivanych 11.08.2011 00:44
ТрейсеР согласен с тобой
GreenMilе 10.08.2011 21:22
Adisentinel Обычно свистят на игроков чужой команды. А здесь свистели свои болельщики.
Adisentinel 10.08.2011 21:12
Я не вижу никаких проблем со свистом трибун. Такое - обычное дело.
GreenMilе 10.08.2011 20:54
Молодец Юра, не обращай внимания на этих сук.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед