Новости футбола

Ткаченко: "Анжи" не собирается покупать Элано, Аршавина и Лазовича

среда, 10 авг. 2011 года, 14:42 чемпионат России
Глава компании ProSports Management Герман Ткаченко опроверг слухи о том, что "Анжи" намерен приобрести полузащитника "Зенита" Данко Лазовича и российского игрока "Арсенала" Андрея Аршавина.

"В принципе, в клубе приняли правильное решение – не комментировать ничего, что может быть связано с трансферными слухами. Но я воспользуюсь своим несколько "свободным" статусом и выскажу некоторые мысли. В "Анжи" давно принят четкий план, что нужно сделать в это трансферное окно – улучшить баланс игроков с "русским паспортом" и поднять качество атаки нашего клуба. Есть список игроков – как и положено, с двумя-тремя кандидатурами на те позиции, которые определили в клубе. И идет непростая работа, ведь игроки хорошие, а хорошего игрока приобрести тяжело. Высказаться меня заставило обилие имен, вариантов и особенно – заявлений. Таких, какое сделал Элано, заявив, что у него было предложение от "Анжи". Ответственно заявляю: у Элано никогда не было предложения от "Анжи", как не было его ни у Андрея Аршавина, ни у Данко Лазовича. Все они очень хорошие футболисты, но клуб с ними или их представителями переговоров пока не вел.

Вообще, где-то 80 процентов мелькающей в прессе информации о новичках не соответствует действительности, а суммы вообще указываются раза в четыре больше тех, которые предлагаются, если до этого доходит. Это часть процесса, той игры, которую ведут агенты, клубы, а иногда и спортивные СМИ. Мы к этому относимся спокойно, а иногда со смехом. Помните сообщение о том, что Янко и Куарежма якобы отказали "Анжи"? Так это вообще мне напомнило анекдот о неуловимом Джо, который был неуловимым, потому что его никто не ловит.

Этим летом в "Анжи" придут несколько хороших футболистов, которые помогут уже неплохой команде стать лучше. И об этом вы узнаете из сообщений на официальном сайте клуба, когда это уже точно будет правдой", – говорится в сообщении Ткаченко.
Распасовщик 11.08.2011 05:05
Россия не готова к демократии. . . только диктатура. . . только сталинская система. . . тогда и на Кавказе было бы спокойно, и уважение к друг другу было бы.
Malin-Sergey 10.08.2011 19:30
...современная демократическая молодежь...клизмы им надо ставить...прямо на стадионе.
GreenMilе 10.08.2011 17:51
Да, я тоже не понимаю почему такое отношение к Юре.
JUVENTIEC05 10.08.2011 16:57
Ладно че то у меня заело,просто обидно что такое отношение к Жиркову!
JUVENTIEC05 10.08.2011 16:57
Почему не в Спартак,почему не в Динамо говорят,да пошли вы кто нибудь сделал конкретное предложение НЕТ.Поэтому и перешел в Анжи!
JUVENTIEC05 10.08.2011 16:56
А освистывают потому что в АНЖИ перешел.Ну ничего подыхайте от зависти,кто освистывает Жиркова.
JUVENTIEC05 10.08.2011 16:54
Вот звери освистывали Жиркова на матче с Сербией!
JUVENTIEC05 10.08.2011 16:53
Stivi мы же Анжи,а это уже многое говорит!
GreenMilе 10.08.2011 16:20
Главное Это`О купите.
Steve'G 10.08.2011 14:31
Ювентус,ну про Лазовича и Аршавина ты чуть загнул. мы все таки не Реал Мадрид,чтоб говорить так об этих игроках)
JUVENTIEC05 10.08.2011 14:29
Это О почти уже в Анжи!
***ivanych*** 10.08.2011 14:27
хм, а про Это'О ничего не сказал)
JUVENTIEC05 10.08.2011 14:10
Молодец Ткаченко,пусть теперь носы свои не подымают всякие Аршавины и Лазовичи не нужны вы нам!
Steve'G 10.08.2011 13:02
я так и думал в принципе. уж слишком много тех,кому "поступало" предложение от анжи развелось. СМИ,черт их подери
Malin-Sergey 10.08.2011 12:11
Они будут россиян покупать...лимитчиков у них и так ,два состава...
Fan-club Nikity Bazhenova 10.08.2011 12:10
эти то ладно, главное ЭтоО!
Ashat ru&kz 10.08.2011 11:43
Этоо в Ажи - это свершившийся факт!!!
Глеб 10.08.2011 11:42
не договорились
Манкуньянец 10.08.2011 11:32
Егор,терпение.... Аа так ткаченко молодец,дал понять кем интересуется анжи аа кем вообще нет!
Egor 10.08.2011 11:22
когда там будет инфа про Это О?
Славик 10.08.2011 11:16
ммм-да...ладно..время покажет