Новости футбола

Снейдер: хочу перейти в "Манчестер Юнайтед"

вторник, 09 авг. 2011 года, 22:16
Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер открыто заявил, что хочет продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед". По словам 27-летнего хавбека сборной Нидерландов, у него были неофициальные переговоры с английским клубом.

"Да, я хочу перейти в "Манчестер Юнайтед", но официального предложения так и не поступало. Были неофициальные переговоры, различные контакты, но это ничего не значит. Ситуация такова, что сейчас я игрок "Интера", но до 31 августа всё ещё может измениться. Я могу уйти. "Интер" дал ясно понять, что если поступит хорошее предложение, клуб отпустит меня. Терять меня они не хотят, но есть вероятность того, что мне позволят уйти", — цитирует футболиста Nos.nl.
Koach 10.08.2011 13:20
Да,давай,переходи!! ВСЕ будут рады
Ренат 10.08.2011 08:56
Blood,угадай смех
Манкуньянец 10.08.2011 08:51
Раз уж сам снейдер хочет я так думаю клубы смогут договориться!
Blood 10.08.2011 05:28
Ренат :-) в качестве кого?)
Blood 10.08.2011 05:27
Надеюсь клубы договорятся!
.Ru 10.08.2011 05:07
Снайдер думает головой, молодцом!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 10.08.2011 04:12
Интерских все раскупят этим летом...
Ivanych 10.08.2011 01:31
Шанс +1000
Egor 09.08.2011 21:32
Думаю, что всё таки Уэсли уйдёт куда нибудь этим летом.
GreenMilе 09.08.2011 20:46
А МС хочет по другому.
jack 09.08.2011 20:40
Ну и молодец что не в Сити)
Carib 09.08.2011 20:09
И....Вот игроки этого возраста и нужны всем,ВСЕМ клубам....и сборным.Широкова ,с его заявлениями о молодёжи,с удовольствием готов послать в молодёжку.Может там наберёётся ума и опыта именно командной игры.Игры на результат.
CLUB 09.08.2011 20:03
в МЮ ему будет очень даже не плохо. это лучше чем переход в МС.
DreamCollector 09.08.2011 19:49
Оскар для «Локомотива»! Московский «Локомотив», активно ищущий классного исполнителя в линию атаки, заинтересовался в приобретении атакующего полузащитника «Интернасьонала» и юношеской сборной Бразилии Оскара. 19-летнему плеймекеру специалисты уже сейчас пророчат большое будущее. У этого парня действительно есть все задатки для того, чтобы вырасти в очередную звезду бразильского и мирового футбола. Глядя на его статистику выступлений за клуб эти догадки только подтверждаются: в этом сезоне Оскар провел 6 матчей в кубке Либертадорес, забив трижды и отдав столько же голевых передач, а в чемпионате страны в 8 сыгранных матчах отличился 5 раз и также 3 раза делал голевые передачи. Стоит отметить, что «Локомотиву» придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны многих европейских грандов, в частности от самой «Барселоны», которая по слухам готова подписать бразильца почти в любой момент. Проблемой для всех желающих приобрести вундеркинда может стать цена, установленная на него руководством «Интернасьонала» в 10 миллионов евро. Сейчас Оскар выступает со своей сборной на чемпионате мира для футболистов не старше 20 лет. В зависимости от успехов Бразильцев на молодежном Мундиале цена на него может увеличиться еще на несколько миллионов…
Rellabbenn 09.08.2011 19:42
МЮ всегда в моде.
Шанс 09.08.2011 19:36
Уэсли, ты же читаешь футбольные новости, и должен знать что переходить в МЮ уже не модно. Сейчас в моде другой клуб. Smile