Ибрагимович: по истечении контракта с "Миланом", скорее всего, повешу бутсы на гвоздь
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович рассказал о своих планах на будущее.
"Я хочу продолжать играть на протяжении двух-трёх сезонов и выиграть все возможные трофеи в футболке "Милана". По истечении срока действия моего контракта с "Миланом" я, скорее всего, повешу бутсы на гвоздь, если почувствую, что настал подходящий момент", — приводит слова Ибрагимовича Tuttosport.
"Я хочу продолжать играть на протяжении двух-трёх сезонов и выиграть все возможные трофеи в футболке "Милана". По истечении срока действия моего контракта с "Миланом" я, скорее всего, повешу бутсы на гвоздь, если почувствую, что настал подходящий момент", — приводит слова Ибрагимовича Tuttosport.

Манкуньянец
10.08.2011 09:37
Блуд,согласен.как он клубы меняет с одного на дугой прыгает)

Blood
10.08.2011 05:54
Ибра не надежен.сегодня одно,а завтра другое скажет.

Ivanych
10.08.2011 01:34
Тебе еще можно играть и играть

GreenMilе
09.08.2011 20:49
Слишком рано.

Malin-Sergey
09.08.2011 20:01
Рано тебе отдыхать...После Милана можно в Махачкалу...,тоже город не плохой, а как футбол любят...

SuperГОЛ
09.08.2011 18:39
надеюсь через 2 года увидеть его в РПЛ

SuperГОЛ
09.08.2011 18:39
вот он бл..ь полгода назад говорил что на милане не хочет останавливаться а теперь что с миланом до конца.

Красно-Синий
09.08.2011 17:23
Рано ему об этом думать..

Dens
09.08.2011 14:02
Carib


Carib
09.08.2011 13:56
Буратинович про гвоздь намекнул просто,мол может и заржаветь если долго не использовать...

Славик
09.08.2011 13:05
Какой гвоздь...еще играть и играть


Informator
09.08.2011 12:55
а как же АНЖИ???

DreamCollector
09.08.2011 12:15
А может и раньше перейдет.
DreamCollector
09.08.2011 12:14
От Ибры много чего можно услышать.После трёх сезонов подпишет новый контракт или перейдет в другой клуб.

Dens
09.08.2011 12:00
Короче в Анжи может Это О перейти...

F-r-e-D
09.08.2011 11:57
Что нападающий Интера?))

F-r-e-D
09.08.2011 11:57
Хм ему еще играть и играть

CLUB
09.08.2011 11:28
выиграй ЛЧ с Миланом а потом вешай

.Ru
09.08.2011 11:05
Думаю, не почувствует...с его здоровьем да 35 легко играть можно!

Egor
09.08.2011 11:04
Удачи в Милане! Ибра лучший!
13:45 Примера — Ла-Лига
Тебас: "Реал" хочет отдохнуть 21 день. Не думаю, что из-за разницы в день они проиграют "Осасуне"
12:56 Суперкубок
Джанашия: ЦСКА — хорошая команда, а "Краснодар" — чемпион России, поэтому в Суперкубке фаворита нет
12:41 Лига 1
Сальгадо: Энрике трансформирует индивидуальное мышление самых сложных игроков в коллективное
10:58 РПЛ
Наумов: футболисты ЦСКА будут очень мотивированы в матче за Суперкубок из-за смены тренера
16:14 РПЛ
Семак — о матче с "Войводиной": для нас это хорошая возможность сыграть с зарубежным клубом
Россия: Суперкубок | ||
Краснодар | 18:00 | ЦСКА |
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Пари Нижний Новгород (Россия) | 1:3 | КАМАЗ (Россия) |
Пари Нижний Новгород (Россия) | 70 ′ | Динамо Кр (Россия) |
Локомотив М (Россия) | 17:30 | Динамо М (Россия) |
Норвегия: Типпелига | ||
Будё-Глимт | 17:00 | Саннефьорд |
Фредрикстад | 19:00 | Мольде |
Бразилия: Серия А | ||
Интернасьонал | 22:30 | Витория |
Фламенго | 22:30 | Сан-Паулу |
Васко да Гама | 00:30 | Ботафого |
Баия | 03:00 | Атлетико Минейро |
Аргентина: Примера | ||
Росарио Сентраль | 22:00 | Годой-Крус |
Химнасия и Эсгрима ЛП | 00:30 | Институто |
Уракан | 00:30 | Бельграно |
Расинг А | 02:45 | Барракас Сентраль |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Улытау | 13 ′ | Елимай |
Туран | 18:00 | Кызыл-Жар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 17:00 | Яро |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Эльфсборг |
Мальмё | 18:30 | Норрчёпинг |