Новости футбола

Аршавин и Лазович могут перейти в "Анжи"

понедельник, 08 авг. 2011 года, 21:02
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин и нападающий "Зенита" Данко Лазович могут в ближайшее время пополнить ряды "Анжи", сообщает РИА "Новости".

По данным издания, Лазович уже согласовал условия личного контракта с махачкалинским клубом, сейчас клубы решают вопрос о трансферной стоимости футболиста. Сербский форвард пропустил субботнюю игру с ЦСКА, согласно официальной формулировке, "по решению тренерского и медицинского штаба".

Об условиях личного соглашения с "Анжи" договорился и капитан сборной России Аршавин.

Напомним, в минувшую субботу "Анжи" объявил о подписании контракта с полузащитником сборной России Юрием Жирковым, последние два года игравшим в "Челси".
Steve'G 09.08.2011 16:03
Иваныч,АНжи чуть отличается от Реала)) у Реала каждый год по составу звед) а у Анжи в 1-й раз)! дабы подниматься)
***ivanych*** 09.08.2011 12:57
ну лазович наврядли)
Красно-Синий 09.08.2011 10:37
ПУсть все переходят, я не против Very Happy
Alhimik 09.08.2011 07:51
После Жиркова в трансфер Аршавина ещё можно поверить, но вот Лазович думаю точно останется!
АNдRi/iX 09.08.2011 06:25
утятница чистой воды
Dens 09.08.2011 06:13
врядли!
Region33 09.08.2011 05:46
Пох...сейчас будет много слухов про переход в Анжи того или иного игрока...
Славик 09.08.2011 05:26
Пусть идут, тем интересней будет! во всеоружии
.Ru 09.08.2011 05:21
Шава и Лазович...Шава - возможно, Данко - не верю...
Ivanych 09.08.2011 00:24
Анжи - становится российским Реал Мадридом
ZENIT.DANI 08.08.2011 23:14
Так и жирков тоже говорил ! Что не переходит !
jack 08.08.2011 21:13
Нападающий "Зенита" Данко Лазович прокомментировал сообщение о том, что он согласовал условия личного контракта с "Анжи". Ранее появилась информация, что махачкалинский клуб договорился с Лазовичем и теперь лишь осталось дождаться согласия петербуржцев. "Первый раз слышу не то что о переговорах и подписании контракта — даже о самой возможности моего перехода в "Анжи", — цитирует серба "Cпорт-экспресс".
jack 08.08.2011 21:12
Капитан сборной России Андрей Аршавин назвал неправдой информацию о своём переходе в "Анжи". В понедельник появились сообщения, что полузащитник уже согласовал условия контракта с махачкалинским клубом, которому теперь предстоит договориться с "канонирами". "Это неправда. Это просто слухи!" — сообщил полузащитник "Арсенала" в интервью "Спорт-экспрессу".
Steve'G 08.08.2011 19:58
Шанс,думаешь,на кого-нибудь умные слова окажут воздействие? или хотя бы ФАКТЫ)
JUVENTIEC05 08.08.2011 19:55
Что творится даже не верится ого
Шанс 08.08.2011 19:31
Stivi хорошая ссылка +++
Манкуньянец 08.08.2011 19:23
Аршавин конечно было бы отлично если перейдет!....сейчас такие не предсказуемые новости,нужно ждать официальной статьи!
Распасовщик 08.08.2011 19:12
Динамо и Анжи разные клубы разного времени с разными хозяевами. Аршавин это предсказуемо. А вот Паша пусть сидит на своем месте.
_Руслан_ 08.08.2011 19:08
помоему утка ну Шава может и перейдет
Andreisan 08.08.2011 19:04
куда мир катиться.....
Steve'G 08.08.2011 18:54
Чума: В 2011 году тарифы на газ в России вырастут еще на 15% http://www.energovopros.ru/novosti/gaz/18968/ Пир: Декабрь 2010. Зенит потратит на трансферы около 50 миллионов. http://www.fk-zenitt.ru/transferi/87-zenit-transferi-50-millionov.html Лето 2011. ”Зенит” потратит на трансферы больше “Барселоны” По утверждению футбольной программы «Удар головой» на канале Россия-2, по ходу своей летней трансферной кампании «Зенит» планирует потратить на усиление состава 50 миллионов евро. Для сравнения каталонский суперклуб “Барселона” отдаст на новых игроков не более 45 миллионов евро, плюс деньги, которые они выручат за продажу своих футболистов Чума: В России, величайщей энергетической державе, в XXI веке 1/3 населения страны продолжает топить свое жилище дровами и углем. http://www.gazprom.ru/press/news/2010/december/article107066/ Пир: "Газпром-арена" обойдется в 33 миллиарда и станет второй по стоимость ареной в мире. http://www.sports.ru/football/75635919.html Норм отрывочек)
F-r-e-D 08.08.2011 18:52
блин ппц че творится)))
Steve'G 08.08.2011 18:52
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bayramov/217260.html для тех,кому лень тут читать Evil or Very Mad
GreenMilе 08.08.2011 18:42
Я уже не чему неудивлюсь!
Steve'G 08.08.2011 18:27
про Аршавина слыхал...тока мне не нравится уже все это "созвездие". понакупают ща,как Динамо в свое время,а толку не будет
рубинец 08.08.2011 18:23
может лучше электрик а не электрошокер?)бегает по полю с фонариком и отверткой)
jack 08.08.2011 18:23
помню когда то Аршавин сказал что из Арсенала два пути Барселона и Зенит...вот и посмотрим Wink
FaceOff 08.08.2011 18:16
Вот это прикол!)))
Ренат 08.08.2011 18:12
От души во всеоружии
jack 08.08.2011 18:06
вот так оба зенитчики Smile....незнаю как электрошокер но чипсоед легко может перейти)
Шанс 08.08.2011 18:04
Возможное пополнение. А почему бы и не перейти.
Egor 08.08.2011 18:01
Что творят!? Question Exclamation Idea Arrow Mr. Green
Наив 08.08.2011 17:49
кавказский ман.сити не перестает удивлять смех
N!k!4 08.08.2011 17:48
НИФИГА СЕ!!
Fan-club Nikity Bazhenova 08.08.2011 17:43
Ну дай бог чтоб перешли) после Джуджака и Жиркова я и в Месси поверю, хотя может быть утка
Jerry 08.08.2011 17:43
Жирок перешел, значит и Аршавин может... А Лазович тем более..
Fan-club Nikity Bazhenova 08.08.2011 17:42
Ну дай бог чтоб перешли) после Джуджака и Жиркова я и в Месси поверю, хотя может быть утка
рубинец 08.08.2011 17:41
че ж творится то а!?это уже пипец просто!
[FKN] Aleksey ~56~RuS 08.08.2011 17:34
Утка. РИА "Новости" написали от нечего делать