Новости футбола

Фурсенко: вторая сборная необходима для того, чтобы второй эшелон игроков мог себя проявить

понедельник, 08 авг. 2011 года, 14:58
Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал о необходимости второй сборной России.

"Вторая сборная, с моей точки зрения, необходима для того, чтобы второй эшелон хороших наших игроков имел возможность себя проявить. Такой хороший специалист, как Юрий Красножан, сможет привить навыки, которые необходимы игрокам в первой сборной. Им будет понятно, как себя вести в первой сборной, каким образом тренироваться, чего от тебя требует главный тренер сборной России", — цитирует Фурсенко радиостанция "Маяк".
GreenMilе 08.08.2011 18:45
Fan-club Nikity Bazhenova А можно пойти по стопам основной сборной, и играть с Ираном и Катаром)))
Fan-club Nikity Bazhenova 08.08.2011 15:19
Славик, вон с молодежкой, да с Гондурасом и Гваделупой)
Славик 08.08.2011 14:13
А с кем еще 2 сборная будет играть, кроме как с первой?
Rellabbenn 08.08.2011 13:48
Денег срубить в виде цен на билеты.\\ Ниче не изменится, выигрывай вторая сборная первую хоть каждую неделю. Люди же не слепые, сами все прекрасно видят не хуже нас. Но почему-то молчат
Earthman 08.08.2011 12:35
Да и так понятно для чего вторая сборная, и все дик видит, просто наши деревянные. А спаринга между первой и второй не будет, я так думаю, потому что первой лучше играть со сборными других стран. А смысл есть играть второй с молодежной, так как у обеих команд будет стимул себя проявить. Хотя я сам не против, чтоб Красножан тренировал первую сборную, и думаю, что он все-таки со временем станет тренером первой сборной.
Я-мясо! 08.08.2011 12:21
Согласен с Ру,а так один х... юрист них не видит
.Ru 08.08.2011 11:15
Более актуальная цель второй сборной - спариг с первой, чтоб обоснованно и "с поличным" показать Дику, что он ни о чем и отпустить голландца восвояси, а Красножана в первую!
Лента новостей
Ещё новости