Новости футбола

Деменко: мы надеялись, что будем играть за "Жемчужину-Сочи"

воскресенье, 07 авг. 2011 года, 18:57 чемпионат России
Полузащитник "Жемчужины" Максим Деменко выразил сожаление, что сочинской команде пришлось сняться с розыгрыша первенства ФНЛ.

"Обстановка, конечно, не самая лучшая. Естественно, никто не ожидал подобного развития событий за два дня до игры. Вчера было собрание, на котором президент клуба объявил о сложившейся ситуации. Все прекрасно понимают, что он хотел сделать всё, чтобы избежать подобного финала. Очень жаль, что команда, которая строилась на протяжении трёх лет, прекратила существование. У меня небольшой шок, впервые оказываюсь в подобной ситуации.

Повторюсь, все до последнего не верили в подобный исход, но все понимают, что это жизнь и надо двигаться дальше. Хорошо, что остаётся дубль и футбольная школа. В команде все очень переживают сложившуюся ситуацию, болельщики переживают. Вчера мне звонили со словами поддержки, но всё равно все до последнего отказывались верить в произошедшее. Откровенно говоря, не могу описать то, что сейчас у меня внутри происходит. Видно было, что Дмитрий Якушев искренне переживает и старался исправить ситуацию до последнего. Но увы… Наверное, власти могли как-то помочь, но реакции не последовало.

Пока не хотелось бы ничего говорить относительно дальнейших планов. Хочется сказать спасибо болельщикам, людям, которые до последнего верили и искренне переживали! Я верю, что "Жемчужина-Сочи" будет, может быть, не в этом году, а через год, два. Школа и дубль будут развиваться!" — цитирует Деменко официальный сайт клуба.
GreenMilе 08.08.2011 09:25
Да, но Сочи по любому нужен футбольный клуб. С таким климатом грех не играть.
Лента новостей
Ещё новости