Голы: Гарри Кейн (0:1) Джуд Беллингем (0:2) Энтони Гордон (0:3) Букайо Сака (0:4) Гарри Кейн (0:5) Букайо Сака (0:6) Морган Роджерс (0:7)
Снейдер станет игроком "Манчестер Сити"
Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, "Манчестер Сити" подпишет полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера. Сумма сделки оценивается в € 36 млн. По информации издания, сегодняшний матч за Суперкубок Италии против "Милана" станет для Снейдера последним за миланский клуб.
Kras
06.08.2011 18:11
Ман Сити и Интер: переговоров по Снайдеру не было
Ман Сити и Интер наряду с английскими BBC и Sky Sports в один голос выступили с опровержением сообщения итальянской Gazzetta dello Sport, согласно которому Горожане договорились с нерадзурри о трансфере Уэсли Снайдера.
"Мы не вели с англичанами никаких переговоров по голландцу", - говорит исполнительный директор миланцев Эрнесто Паолильо. "Я говорил об этом ранее и повторю еще раз - переговоров не было и нет".
Тем не менее, Паолильо не исключает возможности продажи полузащитника: "Если к нам поступит адекватное предложение, то мы его непременно рассмотрим. Это касается не только Снайдера, но и любого другого игрока Интера".
Опровергает наличие каких-либо переговоров между клубами и некий источник из Ман Сити, который предпочел остаться неназванным.
источник: Goal.com
Ренат
06.08.2011 14:41
DreamCollector
06.08.2011 13:52
Ренат,твой список пополнился.
Но ты лучше подожди до тех пор пока он футболку МанСити наденет.
Ренат
06.08.2011 13:46
ЧМО теперь для меня Снейдер..
GreenMilе
06.08.2011 13:04
Уж лучше бы в МЮ,
vovanchik
06.08.2011 12:57
А Тевиса они продали?
Egor
06.08.2011 12:53
Снейдер забил
DreamCollector
06.08.2011 12:24
Снейдер красавчик!Вот и гол в Суперкубке забил.)
AndrewFCB
06.08.2011 11:42
Тупит Интер
Rellabbenn
06.08.2011 11:30
А Интер похоже забудет о чемпионстве в Серии А с такой трансферной и тренерской политикой
Rellabbenn
06.08.2011 11:28
Йопт, если они с Яя Туре сыграются, центр у Сити будет непроходим.
jack
06.08.2011 10:38
жестко...не один Манчестер так другой)
Egor
06.08.2011 10:37
Столько было статей про Мю, а тут БАХ! Он в МС перейдёт!
DreamCollector
06.08.2011 10:28
Лэмпс,знаю.Снейдер тоже так говорил в начале трансферного окна.
Лэмпард
06.08.2011 10:22
Писали, типа Снейдер не хочет переходит в Юнайтед из-за маленькой зарплаты, в Сити такой проблемы нет
ДК, Гамшик неоднократно говорил, что остаётся в Наполи.
ДК, Гамшик неоднократно говорил, что остаётся в Наполи.
Красно-Синий
06.08.2011 10:12
У МС ничего так составчик набирается..
DreamCollector
06.08.2011 10:02
Не исключено что в Интере может остаться,несмотря на писанину от журналюг.Ну а МЮ стоило бы Гамшика подписать,если с Уэсли не получится.Правда Наполи тогда будет ой как тяжело.
F-r-e-D
06.08.2011 10:02
Мда ппц еще один из-за денег повелся... Не ожидал от Уэсли
Kras
06.08.2011 09:47
platon
06.08.2011 09:46
Насрать им на Насри
Kras
06.08.2011 09:35
а как же Насри?
Fan-club Nikity Bazhenova
06.08.2011 09:31
эх а я думал в МЮ) по-моему в игровом плане лучше бы туда, лидером бы стал, а так не известно в основу ли он иль на банку) эх вороны все что блестит берут
Koach
06.08.2011 09:28
Мдаа..жаль что не в Юнайтед!
Kras
06.08.2011 09:27
вот ето да
platon
06.08.2011 09:24
значит от Насри отказались.
Павлик
06.08.2011 09:11
лучше бы в Юнайтед!)
тоже перехватили как Анжи Жиркова)
Carib
06.08.2011 09:10
Манки 30 предлагали
095
06.08.2011 09:09
...Сам футболист, которого долгое
время сватали в "Манчестер
Юнайтед", подпишет контракт на
сумму € 6 млн в год.
Carib
06.08.2011 09:04
Так Сити или Юнайтед!Определитесь
13:45 Лига наций
"Теперь я выгляжу по-идиотски!" Тренер сборной Финляндии неудачно пошутил о Роналду
13:15 АПЛ
Экс-скаут "Астон Виллы": я бы не подписал Гарначо. Достаточно посмотреть, каким он был в "МЮ"
12:12 Лига наций
Поттер: очень доволен игрой команды. Думаю, мы сыграли великолепно с Боснией и Герцеговиной
11:57 РПЛ
Варатынов: Лига чемпионов — это мечта любого пацана. Себя бы на этом уровне тоже хотелось проверить
11:43 Лига наций
Де Брёйне: стараюсь подавать пример молодым игрокам. Чувствую, что всё ещё могу внести свой вклад
11:27 Примера — Ла-Лига
Касорла: решение принимаем не мы, но "Золотой мяч" должен принадлежать Ямалю, исходя из его заслуг
11:13 РПЛ
Михаил Кержаков: тяжело дались перелёт в Китай и акклиматизация. Я до сих пор не могу прийти в себя
09:25 Примера — Ла-Лига
Кукурелья — о "Золотом мяче": пусть победит сильнейший, я оставлю это голосующим
16:49 РПЛ
Широков: если бы в 2015-2016 годах меня оставили в "Краснодаре", они бы уже тогда выиграли чемпионат
16:36 Лига наций
Мендеш — о возможном возвращении Роналду в сборную: мы здесь, чтобы принять любого игрока
16:27 РПЛ
Дивеев: самый неприятный нападающий? Луис Адриано. Человек бежит — и просто может под дых так ударить
15:35 РПЛ
Широков: не вижу у "Краснодара" чемпионской ментальности. По каким-то причинам они её не обрели
| Лига наций УЕФА: Лига А | ||
| Хорватия | 0:7 | Англия |
| Испания | 3:1 | Чехия |
| Лига наций УЕФА: Лига C | ||
| Финляндия | 2:1 | Албания |
| Эстония | 1:0 | Люксембург |
| Исландия | 3:0 | Болгария |
| Беларусь | 4:0 | Сан-Марино |
| Лига наций УЕФА: Лига B | ||
| Северная Македония | 0:2 | Шотландия |
| Швейцария | 2:1 | Словения |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 0:4 | Бразилия |
| Россия | 6:0 | Намибия |
| Канада | 2:0 | Перу |
| Камерун | 1:0 | Кот-д'Ивуар |
| Тунис | 0:0 | Мали |
| Аргентина | 8 ′ | Буркина-Фасо |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 1:0 | Ред Булл Брагантино |
| Аргентина: Примера | ||
| Дефенса и Хустисия | 3:0 | Сан-Лоренсо |
| Ньюэллс Олд Бойз | 0:0 | Ланус |
| Атлетико Тукуман | 2:3 | Барракас Сентраль |

