Дюрица: фанаты "Спартака" из Трнавы кинули в меня стакан с пивом
Защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица прокомментировал изданию "Чемпионат.com" итоги жеребьёвки раунда плей-офф Лиги Европы. Напомним, что в соперники московскому "Локомотиву" достался "Спартак" Трнава из родной для Дюрицы Словакии.
"Я очень рад, что "Локомотиву" попался клуб из родной мне Словакии. На заре своей карьеры я много раз играл против этого клуба и прекрасно знаю, в каких условиях нам придётся играть. Там очень уютный стадиончик, чисто футбольный, без беговых дорожек, да и фанаты трнавского "Спартака" традиционно яростно поддерживают свою команду и негостеприимно принимают игроков команды соперника. Как-то они даже кинули в меня стакан с пивом! Что касается футболистов, то среди них у меня много знакомых и друзей. Всё в наших руках – если мы предельно сконцентрируемся на этих играх, отнесёмся к сопернику с уважением, то сможем пройти в групповой раунд Лиги чемпионов. Всё в наших руках", — заявил Дюрица.
"Я очень рад, что "Локомотиву" попался клуб из родной мне Словакии. На заре своей карьеры я много раз играл против этого клуба и прекрасно знаю, в каких условиях нам придётся играть. Там очень уютный стадиончик, чисто футбольный, без беговых дорожек, да и фанаты трнавского "Спартака" традиционно яростно поддерживают свою команду и негостеприимно принимают игроков команды соперника. Как-то они даже кинули в меня стакан с пивом! Что касается футболистов, то среди них у меня много знакомых и друзей. Всё в наших руках – если мы предельно сконцентрируемся на этих играх, отнесёмся к сопернику с уважением, то сможем пройти в групповой раунд Лиги чемпионов. Всё в наших руках", — заявил Дюрица.
jack
06.08.2011 05:09
L-Paul мы так и подумали
Malin-Sergey
05.08.2011 19:55
Положи им пару мячей...и квиты.
Steve'G
05.08.2011 18:20
Игорь,у тебя всегда рыба в кармане "на всякий"?!))
Тимотеус
05.08.2011 18:07
у этих словаков прозвище «Белые ангелы»
Славик
05.08.2011 17:28
"сможем пройти в групповой раунд Лиги чемпионов"
^
Я может чего-то не понимаю
Павлик
05.08.2011 14:21
P.S. Ничего личного к болелеа нашего Спартака!
Igorek-YES
05.08.2011 14:21
а вообще сразу видна разница *цивилазаций*
словаки бросают пиво.......мы бананы...
Павлик
05.08.2011 14:20
Одно слово - Свиньи
GreenMilе
05.08.2011 13:48
Уроды.
Igorek-YES
05.08.2011 13:45
рыбу надо с собой в кармане на всякий выносить.....
кто мы? - Пиво!)))))
словацкая версия)
Serezha
05.08.2011 13:43
)
Serezha
05.08.2011 13:43
Хотя хлебнуть пивка во время сложного матча наверно приятно, тогда поблагодари.
Serezha
05.08.2011 13:42
Отомсти им
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 13 ′ | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 13 ′ | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


