Дюрица: фанаты "Спартака" из Трнавы кинули в меня стакан с пивом
Защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица прокомментировал изданию "Чемпионат.com" итоги жеребьёвки раунда плей-офф Лиги Европы. Напомним, что в соперники московскому "Локомотиву" достался "Спартак" Трнава из родной для Дюрицы Словакии.
"Я очень рад, что "Локомотиву" попался клуб из родной мне Словакии. На заре своей карьеры я много раз играл против этого клуба и прекрасно знаю, в каких условиях нам придётся играть. Там очень уютный стадиончик, чисто футбольный, без беговых дорожек, да и фанаты трнавского "Спартака" традиционно яростно поддерживают свою команду и негостеприимно принимают игроков команды соперника. Как-то они даже кинули в меня стакан с пивом! Что касается футболистов, то среди них у меня много знакомых и друзей. Всё в наших руках – если мы предельно сконцентрируемся на этих играх, отнесёмся к сопернику с уважением, то сможем пройти в групповой раунд Лиги чемпионов. Всё в наших руках", — заявил Дюрица.
"Я очень рад, что "Локомотиву" попался клуб из родной мне Словакии. На заре своей карьеры я много раз играл против этого клуба и прекрасно знаю, в каких условиях нам придётся играть. Там очень уютный стадиончик, чисто футбольный, без беговых дорожек, да и фанаты трнавского "Спартака" традиционно яростно поддерживают свою команду и негостеприимно принимают игроков команды соперника. Как-то они даже кинули в меня стакан с пивом! Что касается футболистов, то среди них у меня много знакомых и друзей. Всё в наших руках – если мы предельно сконцентрируемся на этих играх, отнесёмся к сопернику с уважением, то сможем пройти в групповой раунд Лиги чемпионов. Всё в наших руках", — заявил Дюрица.
jack
06.08.2011 05:09
L-Paul мы так и подумали
Malin-Sergey
05.08.2011 19:55
Положи им пару мячей...и квиты.
Steve'G
05.08.2011 18:20
Игорь,у тебя всегда рыба в кармане "на всякий"?!))
Тимотеус
05.08.2011 18:07
у этих словаков прозвище «Белые ангелы»
Славик
05.08.2011 17:28
"сможем пройти в групповой раунд Лиги чемпионов"
^
Я может чего-то не понимаю
Павлик
05.08.2011 14:21
P.S. Ничего личного к болелеа нашего Спартака!
Igorek-YES
05.08.2011 14:21
а вообще сразу видна разница *цивилазаций*
словаки бросают пиво.......мы бананы...
Павлик
05.08.2011 14:20
Одно слово - Свиньи
GreenMilе
05.08.2011 13:48
Уроды.
Igorek-YES
05.08.2011 13:45
рыбу надо с собой в кармане на всякий выносить.....
кто мы? - Пиво!)))))
словацкая версия)
Serezha
05.08.2011 13:43
)
Serezha
05.08.2011 13:43
Хотя хлебнуть пивка во время сложного матча наверно приятно, тогда поблагодари.
Serezha
05.08.2011 13:42
Отомсти им
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


