Дюрица: фанаты "Спартака" из Трнавы кинули в меня стакан с пивом
Защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица прокомментировал изданию "Чемпионат.com" итоги жеребьёвки раунда плей-офф Лиги Европы. Напомним, что в соперники московскому "Локомотиву" достался "Спартак" Трнава из родной для Дюрицы Словакии.
"Я очень рад, что "Локомотиву" попался клуб из родной мне Словакии. На заре своей карьеры я много раз играл против этого клуба и прекрасно знаю, в каких условиях нам придётся играть. Там очень уютный стадиончик, чисто футбольный, без беговых дорожек, да и фанаты трнавского "Спартака" традиционно яростно поддерживают свою команду и негостеприимно принимают игроков команды соперника. Как-то они даже кинули в меня стакан с пивом! Что касается футболистов, то среди них у меня много знакомых и друзей. Всё в наших руках – если мы предельно сконцентрируемся на этих играх, отнесёмся к сопернику с уважением, то сможем пройти в групповой раунд Лиги чемпионов. Всё в наших руках", — заявил Дюрица.
"Я очень рад, что "Локомотиву" попался клуб из родной мне Словакии. На заре своей карьеры я много раз играл против этого клуба и прекрасно знаю, в каких условиях нам придётся играть. Там очень уютный стадиончик, чисто футбольный, без беговых дорожек, да и фанаты трнавского "Спартака" традиционно яростно поддерживают свою команду и негостеприимно принимают игроков команды соперника. Как-то они даже кинули в меня стакан с пивом! Что касается футболистов, то среди них у меня много знакомых и друзей. Всё в наших руках – если мы предельно сконцентрируемся на этих играх, отнесёмся к сопернику с уважением, то сможем пройти в групповой раунд Лиги чемпионов. Всё в наших руках", — заявил Дюрица.
jack
06.08.2011 05:09
L-Paul мы так и подумали
Malin-Sergey
05.08.2011 19:55
Положи им пару мячей...и квиты.
Steve'G
05.08.2011 18:20
Игорь,у тебя всегда рыба в кармане "на всякий"?!))
Тимотеус
05.08.2011 18:07
у этих словаков прозвище «Белые ангелы»
Славик
05.08.2011 17:28
"сможем пройти в групповой раунд Лиги чемпионов"
^
Я может чего-то не понимаю
Павлик
05.08.2011 14:21
P.S. Ничего личного к болелеа нашего Спартака!
Igorek-YES
05.08.2011 14:21
а вообще сразу видна разница *цивилазаций*
словаки бросают пиво.......мы бананы...
Павлик
05.08.2011 14:20
Одно слово - Свиньи
GreenMilе
05.08.2011 13:48
Уроды.
Igorek-YES
05.08.2011 13:45
рыбу надо с собой в кармане на всякий выносить.....
кто мы? - Пиво!)))))
словацкая версия)
Serezha
05.08.2011 13:43
)
Serezha
05.08.2011 13:43
Хотя хлебнуть пивка во время сложного матча наверно приятно, тогда поблагодари.
Serezha
05.08.2011 13:42
Отомсти им
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


