Новости футбола

"Алания" сыграет с "Бешикташем" а "Спартак" с "Легией"

пятница, 05 авг. 2011 года, 15:51
Сегодня, 5августа, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском городе Ньон прошла жеребьёвка раунда плей-офф Лиги Европы. В соперники "Алании" достался "Бешикташ".

Матчи раунда плей-офф состоятся 18 и 25 августа. Первый матч "Алания" проведёт в Стамбуле, а ответный во Владикавказе.

А в соперники московскому "Спартаку" досталась польская "Легия". Даты проведения матчей те же.

Московский "Локомотив" сыграет со словацким "Спартаком".
Шанс 06.08.2011 12:24
Ждём ...
F-r-e-D 06.08.2011 10:09
Надеюсь не беду у Локо повторения прошлого года. Удачи всем, особенно Алании
jack 06.08.2011 05:24
Спартаку и Локо достались вполне проходимые соперники...с Легией нас ждет веселый польский околофутбол..а вот Алании не повезло...но почему бы ей не повторить подвиг Лозанны в прошлом году))
ЦСКА!!! 05.08.2011 18:35
Алании удачи! Оно им очень понадобится
Steve'G 05.08.2011 18:23
я тож надеюсь, но практически уверен в обратноМ(
Красно-Синий 05.08.2011 17:33
Надеюсь, что все пройдут дальше..
Славик 05.08.2011 17:12
Удачи всем, а прежде всего Алании!
Steve'G 05.08.2011 15:44
Бешикташ на голову выше Алании
Adisentinel 05.08.2011 14:11
Шанс у "Алании", конечно, есть. Будет трудно, но "Бешикташ" ведь тоже не такой уж гранд, чтобы "Алания" не поборолась бы. Их можно одолеть. И дай бог!
GreenMilе 05.08.2011 13:55
Не очень удачный соперник.
Манкуньянец 05.08.2011 13:02
Помню когда работнички выиграли локо))...так,что сейчас все возможно!
Fan-club Nikity Bazhenova 05.08.2011 12:54
Да все обязанны проходить) Бешикташ не так страшен как его малюют)
Region33 05.08.2011 12:45
Спартак и Локо думаю пройдут,а Алания...шанс всегда есть!
Region33 05.08.2011 12:45
Спартак и Локо думаю пройдут,а Алания...шанс всегда есть!
Informator 05.08.2011 12:45
Турецкая футбольная федерация объявила, что старт элитного дивизиона местного чемпионата переносится с первых чисел августа на 9 сентября. В ходе появившегося "окна" федерация постарается во всех деталях изучить ситуацию, предоставленную стамбульским полицейским управлением относительно дела о договорных матчах. Также перенесён и матч за Суперкубок Турции между "Фенербачхе" и "Бешикташем", который должен был состояться в ближайшие выходные, его новая дата пока неизвестна. Напомним, что среди задержанных по делу о 19 договорных матчах фигурируют президенты "Фенербахче" и "Трабзонспора", а также главный тренер "Бешикташа".
Informator 05.08.2011 12:42
Да... Бешикташ крепкий орешек... Куарежма Рикарду, Гути Хосе Мария, Фатих Текке... Тяжело будет владикавказцам...
Egor 05.08.2011 12:41
нормально. Алания пролетит
Сос 05.08.2011 12:28
Если мне память не изменяет,то Алания в последних 4 сериях пенальти,забила все удары,как-то не грамотно получилось,но понятно надеюсь
рубинец 05.08.2011 12:26
точно.удачи всем
Zabey 05.08.2011 12:24
Спартак на паровозе вперед!Алания наверно отстанет от поезда
.Ru 05.08.2011 12:18
Алании будет крайне сложно, запредельно сложно, но всеже можно надеяться! Удачи владикавказцам!!! А Локо и Спам и без удачи своих соперников уделывать обязаны! Но на всякий...и им Удачи!!! )
DreamCollector 05.08.2011 12:12
Локо опять в заголовок не включили.)Здорово будет на Куарежму посмотреть,хоть и по телику,давно не видел его в игре.Локо обязан проходить!Ну и СпаМу удачи!
Adisentinel 05.08.2011 12:09
Я тоже думаю, "Алании" там будет тяжело. Кстати, увидят они не только Куарежму, но и Гути, и известного нам по сборной Словакии Филипа Холошко. А вот "Спартак" и "Локо" должны своих соперников пройти.
Alhimik 05.08.2011 12:08
Да, если до серии пенок дойдут, Алания фаворитом будет))
Сос 05.08.2011 12:07
Попробуем и Турков взять,в серии пенальти)
Alhimik 05.08.2011 12:05
Локо со Спамом обязаны проходить, а вот Алании сложно будет!
Ренат 05.08.2011 12:01
Алании капец.... Зато Куарежму увидя т! Wink
Лента новостей
Ещё новости