Панов: Жирков — неплохой вариант для "Анжи"
Экс-нападающий сборной России Александр Панов поделился своим мнением о возможном переходе полузащитника "Челси" Юрия Жиркова в "Анжи".
"Это неплохой ход для "Анжи", им нужно укрепление. А Жирков — неплохой вариант для них, игрок сборной России. Но "Анжи" нужно задуматься и о будущем, выращивать своих игроков. "Анжи" своей трансферной политикой хочет создать конкуренцию московским клубам. Приехал Роберто Карлос, и у бразильских возрастных игроков может также возникнуть желание приехать сюда. Я очень рад, что туда едут футболисты и что Гаджиев наконец работает с сильными игроками", — цитирует Панова Sovsport.ru.
"Это неплохой ход для "Анжи", им нужно укрепление. А Жирков — неплохой вариант для них, игрок сборной России. Но "Анжи" нужно задуматься и о будущем, выращивать своих игроков. "Анжи" своей трансферной политикой хочет создать конкуренцию московским клубам. Приехал Роберто Карлос, и у бразильских возрастных игроков может также возникнуть желание приехать сюда. Я очень рад, что туда едут футболисты и что Гаджиев наконец работает с сильными игроками", — цитирует Панова Sovsport.ru.

GreenMilе
05.08.2011 14:51
Отличный вариант, игровая практика будет.

JUVENTIEC05
04.08.2011 21:45
Согласен с Пановым!

Informator
04.08.2011 13:48
В среду, 3 августа, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 18-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-лиги и матча 17-го тура «Анжи» - «Зенит». На заседании были вынесены следующие решения:
За необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе оштрафовать ФК «Анжи» на 500 тысяч рублей и условно применить санкцию в виде проведения 2 матчей на нейтральном стадионе в другом городе с испытательный сроком 3 месяца.
- За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК «Анжи» на 100 тысяч рублей.
- За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК «Зенит» на 100 тысяч рублей.
Комментарий ФК "Анжи":
Мы должны с уважением принять решение комитета. Условное наказание - наказание строгое, но мы сами об этом говорили в предварительных диалогах с премьер-лигой. Это поможет донести всю остроту неадекватного применения силы органами правопорядка и вообще поставит под вопрос использование черезмерной силы на матчах.
Мы должны были предусмотреть сложности со стороны пребывающих гостей и не допустить неточностей в организации их приема, никакие шашлыки и купание в море не должны были нас заставить потерять бдительность.
Мы обязательно будем продолжать диалог с МВД на самом высоком уровне, чтобы наладить конструктивную работу и обеспечить безопасность наших матчей в рамках цивилизованного подхода.
Мы призываем наших болельщиков продолжать стараться болеть красиво, как они это умеют, не реагировать на провокации и направлять свою энергию в поддержку команды, а не в агрессию к гостям. Ведь теперь любая провокация может оставить команду без вашей поддержки, а это точно делает команду слабее! Атмосфера нашей арены, ваша поддержка необходима нам для достижения самых высоких целей.

Region33
04.08.2011 13:42
.Ru ты же знаешь я за Российским чемпионатом не слежу...

Region33
04.08.2011 13:41


Informator
04.08.2011 13:34
Как я хочу это в реальности увидеть!!!

Steve'G
04.08.2011 13:15
Карлос опорника,джуджак и юра по краям. в центре жусилей. полузащита одна из лучших в рпл будет)) железка

.Ru
04.08.2011 11:30
Бро, Карлос в Анжи опорника играет...

Region33
04.08.2011 11:25
Роберто Карлос,Джуджак и куда тогда Юра?
DreamCollector
04.08.2011 09:51
Саша что-то рас...разболтался.


.Ru
04.08.2011 09:41
Неплохой? Второй бредовый текст за день от Панова, явно не в форме Саня сейчас!
Шикарноый ход это, а не неплохой!

16:49 РПЛ
Агент Батракова — о том, что россиянин обошел Месси и Роналду по стоимости: пришло время молодых
16:36 Кубок России
Булыкин — о победе "Динамо" над "Сочи": матчи неправильного Кубка России мало о чём говорят
16:14 РПЛ
Сёмин: не надо давать дисквалификацию Станковичу на четыре матча. Нужно оштрафовать на внушительную сумму
15:46 РПЛ
Касинтура: при Черчесове более организованно играем в обороне, и в атаке что-то стало получаться
12:15 Лига чемпионов
Юрич — о поражении от "ПСЖ" в Лиге чемпионов: очевидно, что они гораздо выше нас по уровню
11:44 Лига чемпионов
Нойер: когда играешь за "Баварию", всегда хочется побеждать, особенно в Лиге чемпионов
11:14 Лига чемпионов
Кейн: мы не дали игрокам "Челси" в полной мере воспользоваться преимуществами прессинга.
10:56 Лига чемпионов
Палмер — о поражении от "Баварии": когда допускаешь ошибку на таком уровне, тебе будет сложно
10:26 Примера — Ла-Лига
Александер-Арнольд: вернусь как можно скорее и сильнее, чем прежде. Скоро увидимся
23:31 Кубок России
Генич: уничтожение в Сочи. Такого преимущества одной команды над другой в российском футболе я давно не видел
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 20 ′ | Балтика |
Спартак М | 20:45 | Ростов |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 10 ′ | Аль-Иттифак |
Аль-Холуд | 10 ′ | Дамак |
Неом | 21:00 | Аль-Охдуд |