Новости футбола

Панов: Жирков — неплохой вариант для "Анжи"

четверг, 04 авг. 2011 года, 13:30 чемпионат России
Экс-нападающий сборной России Александр Панов поделился своим мнением о возможном переходе полузащитника "Челси" Юрия Жиркова в "Анжи".

"Это неплохой ход для "Анжи", им нужно укрепление. А Жирков — неплохой вариант для них, игрок сборной России. Но "Анжи" нужно задуматься и о будущем, выращивать своих игроков. "Анжи" своей трансферной политикой хочет создать конкуренцию московским клубам. Приехал Роберто Карлос, и у бразильских возрастных игроков может также возникнуть желание приехать сюда. Я очень рад, что туда едут футболисты и что Гаджиев наконец работает с сильными игроками", — цитирует Панова Sovsport.ru.
GreenMilе 05.08.2011 14:51
Отличный вариант, игровая практика будет.
JUVENTIEC05 04.08.2011 21:45
Согласен с Пановым!
Informator 04.08.2011 13:48
В среду, 3 августа, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 18-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-лиги и матча 17-го тура «Анжи» - «Зенит». На заседании были вынесены следующие решения: За необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе оштрафовать ФК «Анжи» на 500 тысяч рублей и условно применить санкцию в виде проведения 2 матчей на нейтральном стадионе в другом городе с испытательный сроком 3 месяца. - За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК «Анжи» на 100 тысяч рублей. - За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК «Зенит» на 100 тысяч рублей. Комментарий ФК "Анжи": Мы должны с уважением принять решение комитета. Условное наказание - наказание строгое, но мы сами об этом говорили в предварительных диалогах с премьер-лигой. Это поможет донести всю остроту неадекватного применения силы органами правопорядка и вообще поставит под вопрос использование черезмерной силы на матчах. Мы должны были предусмотреть сложности со стороны пребывающих гостей и не допустить неточностей в организации их приема, никакие шашлыки и купание в море не должны были нас заставить потерять бдительность. Мы обязательно будем продолжать диалог с МВД на самом высоком уровне, чтобы наладить конструктивную работу и обеспечить безопасность наших матчей в рамках цивилизованного подхода. Мы призываем наших болельщиков продолжать стараться болеть красиво, как они это умеют, не реагировать на провокации и направлять свою энергию в поддержку команды, а не в агрессию к гостям. Ведь теперь любая провокация может оставить команду без вашей поддержки, а это точно делает команду слабее! Атмосфера нашей арены, ваша поддержка необходима нам для достижения самых высоких целей.
Region33 04.08.2011 13:42
.Ru ты же знаешь я за Российским чемпионатом не слежу...
Region33 04.08.2011 13:41
Smile вот я в дуб вье...ся!
Informator 04.08.2011 13:34
Как я хочу это в реальности увидеть!!!
Steve'G 04.08.2011 13:15
Карлос опорника,джуджак и юра по краям. в центре жусилей. полузащита одна из лучших в рпл будет)) железка
.Ru 04.08.2011 11:30
Бро, Карлос в Анжи опорника играет...
Region33 04.08.2011 11:25
Роберто Карлос,Джуджак и куда тогда Юра?
DreamCollector 04.08.2011 09:51
Саша что-то рас...разболтался. смех
.Ru 04.08.2011 09:41
Неплохой? Второй бредовый текст за день от Панова, явно не в форме Саня сейчас! Very Happy Шикарноый ход это, а не неплохой!
Лента новостей
Ещё новости