Новости футбола

Состав "Анжи" может также пополнить Тимощук

вторник, 02 авг. 2011 года, 00:05
Полузащитнику "Баварии" Анатолию Тимощуку сделано предложение о переходе в махачкалинский "Анжи", утверждает Sovsport.ru. По информации источника, клуб российской Премьер-Лиги планирует заполучить футболиста сборной Украины после завершения трансфера Юрия Жиркова.
Egor 02.08.2011 21:18
смех Mr. Green
Adisentinel 02.08.2011 18:45
Я хоть и не болела "Анжи", но эта команда справедливо приковывает все больший интерес. Очень новое это явление для российского футбола. Надо, думаю, пожелать успеха "Анжи" - это может получиться даже новая страница в истории российского футбола. Но это еще нуждается в доказательстве в практической игре на поле. Практика - критерий истины. Поживем - увидим, что из всего этого получится.
Steve'G 02.08.2011 17:52
Трейсер,тебе то какая разница? обидно? или завидно? больше нет вариантов.
GreenMilе 02.08.2011 17:28
Arsafan Не, ну зенит не так стремительно развивался!
АNдRi/iX 02.08.2011 16:12
Скоро Махачкала в России будет ассоциироваться с кландайком
F-r-e-D 02.08.2011 12:15
Ппц во дают а! Smile
Arsafan 02.08.2011 12:05
Трейсер, а как ещё из скромного клуба сделать топ-клуб в наши времена... Футболисатм нужны трофеи...или деньги..пока 1-ое Анжи не может предложить, вот и заманивает деньгами...скоро вон как МС разовьётся чуть, приобретёт популярность и игроки захотят приходить в Анжи... а зенит по-твоему, как начинал?
Steve'G 02.08.2011 11:49
Почему всех интересует чужой карман? трейсер,какая разница,кто сколько в Анжи получает?))
Malin-Sergey 02.08.2011 10:43
Да все может быть...Анжи почти каждый день кого то приглашает...
Anzor 02.08.2011 09:29
наврядли
АПЛ 02.08.2011 08:24
я в ах*е Shocked
.Ru 02.08.2011 07:55
Тимоша очень силен, страшно представить как бы смотрелась пара опорников с Робби и Тимой, соперники бы страдали...Но не думаю, что Толик поедет в Россию сейчас, когда пришел новый тренер и возложил на украинца не малые надежды...
JUVENTIEC05 02.08.2011 07:36
Тимощук вообще то не нужная покупка.Лучше бы эта была утка!
GreenMilе 02.08.2011 07:32
Но я не думаю что им удасться его купить. Утка это скорее всего!
GreenMilе 02.08.2011 07:18
Анжи радует, хотя средства позволяют. Интересно какая самая маленькая зарплата в Анжи! 5 лимонов у Карлоса? смешно смешно
jack 02.08.2011 07:16
Распасовщик....неее смысл его слов в том что кроме Зенит в России не куда не перейдет...вот и посмотрим какой он балабол...ну а если уж согласился переходить то думаю контракт будет отрабатывать, парень он серьезный иконы коллекционирует)
Распасовщик 02.08.2011 07:03
Джек, тогда лучше Анжи его не покупать, если он играть не будет.
jack 02.08.2011 07:00
и ваще какой смыл сейчас уходить из Баварии где у него все нормально а Анжи...ладно посмотрим)
jack 02.08.2011 06:58
вот и Толя попал)...я помню он когда то говорил что в России у него Зенит, а на Украине Шахтер...типо за другие команды там играть не буду)
Шанс 02.08.2011 06:49
А почему бы и нет?
Fan-club Nikity Bazhenova 02.08.2011 06:40
хорошо бы, но кажется что утка
Ivanych 02.08.2011 06:36
Гон
JUVENTIEC05 02.08.2011 06:26
И какая вам разница стадион будут строить или нет.Почему Зенит играет на таком беспантовом стадионе,почему у Цска и Спартака вообще нет стадиона? Хотя все они строят новый! Ну это просто глупо задавать такие вопросы!
JUVENTIEC05 02.08.2011 06:23
Jerry стадион тоже строят к твоему сведению если ты не знаешь!!! И он будет получше чем у Терека!
.Ru 02.08.2011 06:21
Сильно, очень сильно укрепляются махачкалинцы...
Манкуньянец 02.08.2011 05:57
Если брать тимощука,тогда карлоса надо в защиту,на левый край
cassius 02.08.2011 04:21
А че теперь, если стадиона нет, то игроков не покупать что ли??
Steve'G 02.08.2011 03:56
мне кажется,что 40-тысячника хватило бы..ну да ладно))
Славик 02.08.2011 03:06
Да уж!Рлотно Махачкала занялась трансферами во всеоружии
ZENIT.DANI 02.08.2011 03:05
И стадион будет 50 тысячный !
Arsafan 01.08.2011 22:44
Давление на них ппц какое из-за трофейной засухи...да из-за политики Венгера тоже..... не оставил стариков, чтоб они молодым помогали справляться с давлением, расти им помогали...вот и всё...
Adisentinel 01.08.2011 22:37
Это я про Арсенал. Smile Smile
Adisentinel 01.08.2011 22:35
Ну, я бы не стал отчаиваться. Трофеи могут быть. Правда, в команде наметилось какое-то неверие, что ли, или недовольство. Отсюда - попытки ухода игроков. Думаю, это пройдет.
Arsafan 01.08.2011 22:32
«Нет никакого смысла в том, чтобы иметь великий стадион, если у вас нет великой команды, которая будет на нем играть.» Дэвид Дейн это перед переездом Арсенала на "Эмирейтс" ... и что получилось? ни одного трофея.....
Adisentinel 01.08.2011 22:32
Да уж! Но пока "Анжи" состязается с МС и "Реалом" по трансферам.
Jerry 01.08.2011 22:18
Лучше бы стадион как у Терека построили.
Arsafan 01.08.2011 21:50
АХРИНЕТЬ!!!!! Всё, Анжи-чемпион!!!!!
Лента новостей
Ещё новости