Жирков: в Москву прилетел на выходные
Полузащитник "Челси" и сборной России Юрий Жирков подтвердил, что в настоящее время находится в Москве, однако не стал ничего говорить на тему "Анжи". На вопрос, с какой целью он прибыл в Москву, Жирков ответил: "Прилетел на два дня на выходные".
Напомним, ранее сообщалось, что Жирков согласовал контракт с "Анжи", а срок соглашения будет рассчитан на четыре года.
Напомним, ранее сообщалось, что Жирков согласовал контракт с "Анжи", а срок соглашения будет рассчитан на четыре года.
JUVENTIEC05
03.08.2011 06:26
Ждем Жиркова в Анжи!
jack
02.08.2011 09:43
у них работа такая)
Шанс
02.08.2011 08:51
jack понятно что он перешёл, просто писаки раздражают своими глупостями.
jack
02.08.2011 08:05
Шанс просто так на клубную базу не ездят)
GreenMilе
02.08.2011 07:27
ZENIT.DANI Она может по позже открыться. Её джери в ручную открывает!
Шанс
02.08.2011 06:37
Как наверное Юру всё это напрягает. Прилетел в Москву, например к другу на свадьбу или там на крестины, а ту оп.... тябя на улице узнают, и ладно бы только афтографы брали, но нет...есть определённая группа людей которая усердно пытается покапаться в твоей личной жизни.
Ivanych
02.08.2011 06:31
Журналюги, как шакалы - сразу набросились и все хотят знать. Хочу чтобы Жирков приехал в Москву действительно отдохнуть, а не подписывать контракты с российскими клубами
Arsafan
01.08.2011 21:54
ну или меньше
Arsafan
01.08.2011 21:53
ZENIT.DANI нужно чтоб у авы было расширение 64x64.... и всё....
ZENIT.DANI
01.08.2011 21:27
А я не могу закачать аву ! Не подскажите как ?
Манкуньянец
01.08.2011 21:26
Информатор,ты случайно не с дикой дивизии!?
Fan-club Nikity Bazhenova
01.08.2011 20:20
Бердыеву респект) наш Алекс ФЕргюсон)
F-r-e-D
01.08.2011 18:58
И мои поздравления Курбану Бердыеву))
F-r-e-D
01.08.2011 18:57
Дпим да чет не знаю))) хочу быть белой вороной=)
рубинец
01.08.2011 18:28
Джек от всей Казани спасибо за респект)))
jack
01.08.2011 18:23
рубинец хорошая дата...Бердыеву респект
АNдRi/iX
01.08.2011 18:20
да похоже подписал по ящику уже прогремело
рубинец
01.08.2011 18:17
ладно жирков это хорошо....сегодня 1 августа исполнилось ровно 10 лет как в Рубин пришел Курбан Бердыев!!!от 1-го дивизиона до бронзы 2003.до чемпионства 2008, 2009.до ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ В КАЗАНИ!!!!СПАСИБО!
DreamCollector
01.08.2011 18:07
Фред,теперь более примечателен стал.)А че не на футбольную тематику ава?
Informator
01.08.2011 17:59
да подписал он пацаны, подписал!!!
F-r-e-D
01.08.2011 17:58
Оу ура! наконец то ава прогрузилась
F-r-e-D
01.08.2011 17:58
Раз ничего не сказал значти реально подписал))
DreamCollector
01.08.2011 17:57
правду.
DreamCollector
01.08.2011 17:50
Подождем,узнаем.
N!k!4
01.08.2011 17:47
если бы не переходил бы в Анжи ответил бы на вопрос
Igorek-YES
01.08.2011 17:26
стыдно.....в москве тем более такое грить..
jack
01.08.2011 17:26
а с другой стороны ему ещё только 27 лет, у него есть всё что бы играть в сильных клубах сильных чемпионатов европы, и зарплата у него и на западе высокая, так что нечего ему гнаться за баблом и играть в Анжи, рискуя потерять уважение даже самых преданных поклонников)
jack
01.08.2011 17:24
темнит)
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 88 ′ | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


