Новости футбола

"Совспорт": контракт с Жирковым рассчитан на четыре года

понедельник, 01 авг. 2011 года, 18:16
Стали известны условия будущего контракта хавбека "Челси" и сборной России Юрия Жиркова с "Анжи".

Соглашение рассчитано на четыре года. Если "Челси" примет условия "Анжи", Жирков может сыграть за новый клуб уже в матче против Томска, сообщает "Советский Спорт".
Распасовщик 02.08.2011 06:53
и если он не просто полировал лавку, а старался впитывать всё на тренировка, то у него будет шанс показать злопыхателям кто он и кто они. Удачи, и без травм.
Распасовщик 02.08.2011 06:49
Сейчас Жиркову предстоит доказать всей России спекся ли он как игрок или нет. А это вызов самому себе, в первую очередь.
Шанс 02.08.2011 06:46
Молодец Юра, лучш постоянно играть, чем лавку полировать штанами. Челси как и Анжи не выиграла ни одного международного кубка, так что те кто считают что Жирков перешёл в команду классом ниже очень сильно льстят своему любимому английскому клубу.
Манкуньянец 01.08.2011 21:34
Вот будет хорошо если он уже в матче с томском выйдет!хоть игру увижу!
Steve'G 01.08.2011 18:49
Славик,а ща будет практика. да еще и в России. это хорошо для сборной
Igorek-YES 01.08.2011 18:45
да ладно, футболёры делятся на тех, кто хочет играть постоянно, на тех кому пох, готов посидеть и получать бабло и тех, кто какое-то время ждёт своего шанса,пок ане отчаиться или не воспользуется им.... Юре и первый и начало третьего варианта подходят.... не будем обманывать ся,как бы не хотелось, он не игрок основы Челси..
Славик 01.08.2011 17:12
ТрейсеР,тренироваться с такими игроками, под руководством такого тренера бесцельно потерянными годами не назовешь. Согласен, игровой практики маловато, ну а это зависило от самого Юры.
JUVENTIEC05 01.08.2011 17:04
Молодец Юра ждем официальную инфо! Теперь все будут ниже Анжи падать как бы этого не хотел Круифф!
GreenMilе 01.08.2011 16:59
Славик В челси он по твоему не пропадал?
DreamCollector 01.08.2011 16:52
Будет с Роберто песни петь.)
Славик 01.08.2011 16:37
Пропадет пацан ангел
jack 01.08.2011 16:30
пусть играет...человек сам выбирает свой путь, да и вариент неплохой команда же в Москве живет, да и зп думаю поболее чем могла бы быть в Динамо Локо и пр)
Informator 01.08.2011 16:17
Контракт уже подписан!!! 100%!!! Скорее всего завтра официально объявят...
ZOLOTOY 01.08.2011 16:00
Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков назвал информацию о возможном переходе полузащитника сборной России и "Челси" Юрия Жиркова в махачкалинский клуб слухами. "Мы не комментируем слухи до момента официального объявления. Уже две недели, как мы приняли такое решение. Как только будет что-то конкретное, мы обязательно поделимся информацией", - сказал Чистяков.
ZOLOTOY 01.08.2011 16:00
Футболист сборной России и "Челси" Юрий Жирков подтвердил, что сейчас находится в Москве. "Почему я сейчас в Москве? Прилетел на два дня на выходные", - сказал игрок. По информации источника, слухи о том, что Жирков уже подписал контракт с "Анжи" не соответствуют действительности.
Красно-Синий 01.08.2011 15:43
Теперь буду за Анжи переживать больше.. смешно
GreenMilе 01.08.2011 15:34
Stivi смех
Informator 01.08.2011 15:33
Челси принял уже условия... Керимов с Абрамовичем договорились...
Steve'G 01.08.2011 15:28
Круифф,ниже некуда,правда)))) хотя...ниже только Зенит :P :P
Fan-club Nikity Bazhenova 01.08.2011 15:20
а че тянуть)
Egor 01.08.2011 15:15
так быстро)_)))) Mr. Green Mr. Green Laughing Laughing
Fan-club Nikity Bazhenova 01.08.2011 15:03
Даа, а че молодец, и помграет и денег заработает и людей обрадует, но не всех конечно)
cassius 01.08.2011 15:02
посмотрим кто еще ниже будет
GreenMilе 01.08.2011 14:52
Почему низко, он же не в пер диве играть будет. Да и Анжи не плохой футбол показывает.
Круифф 01.08.2011 14:50
Так низко пасть смех
GreenMilе 01.08.2011 14:49
Не ожидал, но я рад что он вернулся!
Лента новостей
Ещё новости