Новости футбола

Сёмин: поражение от "Рубина" болезненно ударило по команде

понедельник, 01 авг. 2011 года, 10:57
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин рассказал о состоянии команды перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Рубина".

"Конечно, поражение от "Рубина" болезненно ударило по команде. Но этот удар мы должны пережить как можно быстрее — и двигаться дальше, — цитирует Сёмина "Спорт-Экспресс в Украине". — Однако на встречу "Динамо" с донецким "Металлургом" результат матча с казанцами наложил заметный отпечаток. При этом могу согласиться с тем, что у нас до перерыва присутствовала заторможенность в принятии решений. Причина видится мне в нехватке игровой свежести, которая вызвана нашим непростым психологическим состоянием. А вот в физическом плане я к игрокам претензий предъявить не могу. Вторые таймы мы чаще всего проводим значительно лучше первых".

В очередной раз Юрий Сёмин опроверг слухи о том, что Артём Милевский был переведён в дублирующий состав из-за нарушения режима. "Ничего особенного в его игре за дубль я не вижу, — сказал Сёмин. — Ему просто нужно набрать физические кондиции. Мы дали Артёму возможность сыграть полный матч в молодёжном составе. Как он себя проявил? На сегодняшний момент я конкретной оценки дать ему не могу".
alexreal 01.08.2011 11:38
нужно оборону укреплять*не нравится мне Ха4ериди*
.Ru 01.08.2011 09:55
Не клеются у него "вторые приходы"...
F-r-e-D 01.08.2011 07:58
Нда...чет Палыч ваще не айсь сейчас
jack 01.08.2011 07:54
да пока дела у них неочень....чувствую скоро полетит Палыч вслед за Газаевым)
Лента новостей
Ещё новости