Новости футбола

Ловчев: Португалия не является топ-сборной мира

воскресенье, 31 июл. 2011 года, 10:09 чемпионат России
Евгений Ловчев поделился мнением о жеребьевке отборочного турнира чемпионата мира — 2014.

"Первая мысль – фартовые мы! Если бы ещё вместо Португалии нам из первой корзины попалась Норвегия, то, в общем, впору было бы расцеловать Роналдо, который вытянул нам такой незубастый жребий. Да, я помню и ночной позор от Португалии, и поражение от Израиля в отборе к Евро-2008, и то, что с Азербайджаном мы намучились. И даже с Люксембургом приходилось тяжело когда-то…

Но если исходить из наших амбиций, то в общем и целом всё могло быть и более жёстко. Даже Португалия сейчас при том, что там играет Криштиану Роналду, не является топ-сборной мира. Да, интересная команда, но играет нестабильно, без блеска. По-моему, у неё были огромные проблемы с выходом на ЧМ-2010. А в общем и целом я бы хотел сказать следующее: жребий такой, что всё зависит от нас – какая у нас будет команда, сможем ли сыграть в свою силу…", — приводит слова Ловчева Sovsport.ru.
Malin-Sergey 31.07.2011 20:29
Цели мелкие...попасть на Европу...на Мир...А дальше , что ?Не победа , а участие...Самый удачный Мир был в 1966году...
alex-ss 31.07.2011 20:11
действительно, при стабильной игре можно и первое место занять, главное не терять очки в таких играх, как со словакией дома... но такой состав разве на это способен? может после евро2012 или непопадания на него начнутся перемены, начать хотелось бы с тренера...
Шанс 31.07.2011 19:58
Какая разница, сильная или слабая сборная. Попревращались в жидов. Выходите и играйте, нытики. Если нет цели выиграть чемпионт, то не надо туда ехать.
Adisentinel 31.07.2011 12:42
Португальцы - это первое место в группе, что бы Ловчев ни говорил. Он так говорит до первой живой встречи с Португалией на поле. А вот за второе Россия бороться обязана. Эту всю остальную публику надо обыгрывать. В принципе, бороться надо за первое место (чем черт не шутит), но просто держать в уме второе. Займем второе - будет достижение (правда, потом надо еще не повторить словенский конфуз в стыковке).
Malin-Sergey 31.07.2011 11:02
А кто , если не португалы?
SkyNet 31.07.2011 10:06
Португалы не топ сборная, но и нас не пальцем делали))) смех мы тоже можем взять просто и про**ать
GreenMilе 31.07.2011 08:57
Мы тем более. Но мы способны её победить, если наши футболисты опять не будут распе.дяйничать! Надеюсь на первое место в группе.
jack 31.07.2011 08:23
"Да, интересная команда, но играет нестабильно, без блеска"...да а у нас интересная стабильная команда с блеском Smile ...а через 2 года если не поменяются игроки и тренер будет еще хуже Sad