Дель Боске: нам необходимо принять результаты жеребьевки такими, какие они есть
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске поделился мнением о жеребьёвке отборочного турнира чемпионата мира — 2014.
"Я не чувствую эйфории, но и не расстроен. Нам необходимо принять результаты жеребьёвки такими, какие они есть — так распорядилась судьба. Если бы я сказал, что жеребьёвка для нас хорошая или плохая, то проявил бы неуважение по отношению к соперникам.
Спрашиваете, о чём я подумал в первую очередь, когда нам досталась Франция? Если честно, ничего особенного. Очевидно, если мы сконцентрируемся только на Франции, то испытаем трудности в матчах с другими соперниками и наши шансы на выход из группы уменьшатся. Если мы не подготовимся серьёзным образом на матчи с Грузией и Финляндией, то это нам дорого обойдётся", — приводит слова дель Боске официальный сайт ФИФА.
"Я не чувствую эйфории, но и не расстроен. Нам необходимо принять результаты жеребьёвки такими, какие они есть — так распорядилась судьба. Если бы я сказал, что жеребьёвка для нас хорошая или плохая, то проявил бы неуважение по отношению к соперникам.
Спрашиваете, о чём я подумал в первую очередь, когда нам досталась Франция? Если честно, ничего особенного. Очевидно, если мы сконцентрируемся только на Франции, то испытаем трудности в матчах с другими соперниками и наши шансы на выход из группы уменьшатся. Если мы не подготовимся серьёзным образом на матчи с Грузией и Финляндией, то это нам дорого обойдётся", — приводит слова дель Боске официальный сайт ФИФА.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
01.08.2011 04:20
Да нормально будет все. Испанцы лучшие сейчас.
Манкуньянец
31.07.2011 22:02
Регион33,это они ради сми так говорят,внутри там такие скандалы....после таких разборок!
Adisentinel
31.07.2011 21:54
Ну, это было тогда, а сейчас "Барса" и "Реал" разругались посильнее, чем раньше.
Region33
31.07.2011 16:26
По моему там и была нормальная обстановка,сами игроки говорили что в клубах это одно,а в сборной мы едины,никаких враждебных отношений не наблюдалось и результат был.
Adisentinel
31.07.2011 13:02
Испанцы там разгромят всех под ноль что у себя, что в гостях. Если, конечно, внутри сборной не будет враждебных отношений, а будет нормальная обстановка.
Павлик
31.07.2011 08:54
ему что волноваться)
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


