Новости футбола

Адвокат: предпочитаю делать ставку на нынешнюю группу футболистов

суббота, 30 июл. 2011 года, 10:56
Главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что следит за полузащитником московского "Динамо" Александром Самедовым.

"Александр порой проводит классные игры, а иногда у него что-то не получается. Но в целом видно, что игрок растёт. Слежу за ним. Но, как я говорил ранее, в сборной предпочитаю делать ставку на нынешнюю группу футболистов. Игроки должны знать, что именно им предстоит решение серьёзной задачи. Таков мой подход", — сказал Адвокат изданию Sovsport.ru.

"У каждого есть шанс попасть в сборную. Для этого нужно доказать свою состоятельность в клубе. Всё просто. Знаю, Булыкин негативно отозвался обо мне, но это на мой выбор никак не повлияет. Я смотрю на игровые качества. Прекрасно осознаю, что ему хотелось бы получить приглашение. Но у меня есть более сильные исполнители в атаке. А что касается Измайлова, то он весь прошлый сезон почти не играл. И вы хотите, чтобы я его вызывал в первую команду? Будем следить, как он проявит себя в этом году", — отметил Адвокат.
Malin-Sergey 30.07.2011 14:16
Славик Даже выведет, за что хвалить, а дальше что? Будет этих балбесов сохранять до 18года?
Ник 30.07.2011 12:00
Сколько об этом уже можно говорить...по моему это он нам отвечает,не может же он не знать,что его разносят на всех углах нашей необьятной,но всерьез надеяться на этот состав могут только он и Фурсенко,остальные уже потеряли всякую надежду на перемены...
Шанс 30.07.2011 10:06
Странный тип. Быстров травмирован. Среди россиян лучший на этой позиции Самедов. Так нет, ставит на это место этого посредственного игрока из Газмяса, как его, кажется Ионов. Неадекват.
***ivanych*** 30.07.2011 08:55
главное чтобы результат от этого был
F-r-e-D 30.07.2011 08:43
Ну и м*дак
Steve'G 30.07.2011 08:25
Славик,герх-не грех,а с такой игрой это вполне вероятно. он ДОЛЖЕН выводить сборную на ЧЕ,это задача минимум. другое даже не обсуждается. вот если доведет команду до полуфинала - базару нет,красава
Славик 30.07.2011 08:12
Ну а если выведет сборную на ЧЕ, вы же не будете так говорить.Скажите красава ого Хотя из такой группы грех не выйти с первого места.
jack 30.07.2011 08:01
в своем мире вместе с фурсом идиоты живут)
Steve'G 30.07.2011 07:58
Зюганова на него нет
рубинец 30.07.2011 07:43
твоя ставка проигрышная дибил
Malin-Sergey 30.07.2011 07:30
Эта группа тебя подведет под монастырь.....
Горец 30.07.2011 07:08
Его заявления о том, что в России нет молодых талантов - это не более чем уловка хитрого человека не желающего работать, а хотящего быстрых и лёгких денег. Тот же Гуллит, только более высокого ранга... Обратили в своё время внимание на то, что когда он говорил о чемпионате мира 2010 и(или) лучших командах мира,он всегда опускал команду Испании, показывая, что он националист и необъективен...
Горец 30.07.2011 07:03
Ясный перец, что ему нужен результат здесь и сейчас - урвать денег на безбедную старость.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед