Новости футбола

Агуэро: не думаю, что у меня возникнут проблемы с адаптацией

пятница, 29 июл. 2011 года, 00:16 чемпионат Англии
Новичок "Манчестер Сити", нападающий Серхио Агуэро выразил уверенность в том, что у него не возникнет проблем при адаптации в английском клубе.

"Cабалета всегда в позитивных тонах рассказывал мне о "Манчестер Сити". После одного из таких разговоров я попросил своих агентов сделать всё, чтобы я оказался там. Всегда хотел выступать в премьер-лиге. Теперь я оказался в отличной команде, и моё желание исполнилось.

Не думаю, что у меня возникнут проблемы с адаптацией. Я просто буду делать всё, о чём меня попросит главный тренер. Уверен, что он знает, как правильно использовать меня на поле. Уверен, что всё будет хорошо.

Раньше я только играл против Давида Сильвы и Яя Туре, но теперь мы выступаем за одну команду. Я счастлив, что оказался в такой компании. Уверен, "Манчестер Сити" каждый год будет претендовать на серьёзные трофеи", — цитирует аргентинца официальный сайт "Манчестер Сити".

Blood 29.07.2011 15:45
МС будет бороться за чемпионство.
CLUB 29.07.2011 09:15
я рад что Пасторе перешел именно в ПСЖ... если это правда конечно
CLUB 29.07.2011 09:15
удачи Пасторе в ПСЖ и Лео удачи.
Alhimik 29.07.2011 08:21
Из одного среднего клуба перешел в другой средний клуб...
Лэмпард 29.07.2011 08:12
Пасторе - второй Неймар? (в смысле утятины)
Лэмпард 29.07.2011 08:11
Маурицио Дзампарини: «Переход Пасторе в «ПСЖ» - сфабрикованные новости» Аргентинский полузащитник «Палермо» Хавьер Пасторе не перейдет в «ПСЖ», сообщает итальянский портал Stadionews.it Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини опроверг информацию о переходе Пасторе в «ПСЖ», которую в четверг опубликовал сайт телеканала Sky.it и многие другие итальянские издания. «Все это неправда, сфабрикованные новости, – сказал Дзампарини. – В пятницу Симонян (агент плеймейкера «Палермо» - прим. ред.) прилетит в Лондон, для того чтобы встретиться с представителями «Челси».
best 29.07.2011 07:32
Парни, рано или поздно деньги дают результат, но при хорошем тренере, а сейчас такого в МС еще нету.
Fan-club Nikity Bazhenova 29.07.2011 06:35
Главное в начале начать забивать а потом... Удачи ему
kuan_aktobe_barsa_liverpu 29.07.2011 04:26
Посмотрим на тебя Агуэро. Лично я не рад что он перешел в МС. Атлетико Мадрид хороший клуб.
Ренат 29.07.2011 03:45
Пасторе сцюка )
Ivanych 28.07.2011 23:55
Zabey отлично сказано про русалку
iggy 28.07.2011 23:32
думаю у русалки неплохие шансы смех
Zabey 28.07.2011 22:59
МС выиграет АПЛ, когда Русалка на шпагат сядет.. Shocked
Zabey 28.07.2011 22:50
Цены бешеные, именно МС взвинтил... Без шейхов рынок стабильнее был... Теперь, все погнали лопатами мерятся..А игрокам тока этого и надо... Фу!
Zabey 28.07.2011 22:47
DreamCollector , ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...Тока МС Родоначальники всего этого... Даже не Рома Абрамович.. оойой
DreamCollector 28.07.2011 22:13
Уже практически в каждой "футбольной" стране есть свой "МС"
DreamCollector 28.07.2011 22:04
Через 10 лет за Васю из Бобруйска будут платить 100 млн.евро,а чтобы купить действительно стоящего игрока,клубы будут брать огромные ссуды.Наступит крах футбольной индустрии,экономический кризис,мир окунется в хаос.... смех
DreamCollector 28.07.2011 21:55
У ПСЖ сейчас большие деньги,так что могут позволить себе такие покупки.А вообще удивительно,когда то мегаталантливый Роналдиньо перешел в тот же самый ПСЖ за "жалкие" 6 или 7 миллионов долларов,а за Пасторе,который явно и в подметки не годится тогдашнему бразильцу,платят теперь в 10 раз больше. Shocked
best 28.07.2011 20:21
Пасторе перешел в ПСЖ Атакующий хавбек "Палермо" Хавьер Пасторе стал игроком французского ПСЖ. О переходе игрока сборной Аргентины сообщает Sky Italia. По предварительной информации, сумма трансфера составит 45 миллионов евро Mr. Green ангел .
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Боруссия М 16:30 Унион
Падерборн 07 19:00 Боруссия Д
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 14:30 Веен
Хайденхайм 14:30 Эрцгебирге
Динамо Др 14:30 Штутгарт

Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Витебск
БАТЭ 18:00 Ислочь
Рух 20:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Теплице 15:00 Опава
Богемианс 1905 17:00 Динамо
Карвина 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Эсбьерг 19:00 Ольборг