Голы: Лечи Садулаев (1:0) Оскар Асеведо (1:1) Константин Тюкавин (2:1) Александр Головин (3:1)
Агуэро: не думаю, что у меня возникнут проблемы с адаптацией
Новичок "Манчестер Сити", нападающий Серхио Агуэро выразил уверенность в том, что у него не возникнет проблем при адаптации в английском клубе.
"Cабалета всегда в позитивных тонах рассказывал мне о "Манчестер Сити". После одного из таких разговоров я попросил своих агентов сделать всё, чтобы я оказался там. Всегда хотел выступать в премьер-лиге. Теперь я оказался в отличной команде, и моё желание исполнилось.
Не думаю, что у меня возникнут проблемы с адаптацией. Я просто буду делать всё, о чём меня попросит главный тренер. Уверен, что он знает, как правильно использовать меня на поле. Уверен, что всё будет хорошо.
Раньше я только играл против Давида Сильвы и Яя Туре, но теперь мы выступаем за одну команду. Я счастлив, что оказался в такой компании. Уверен, "Манчестер Сити" каждый год будет претендовать на серьёзные трофеи", — цитирует аргентинца официальный сайт "Манчестер Сити".
"Cабалета всегда в позитивных тонах рассказывал мне о "Манчестер Сити". После одного из таких разговоров я попросил своих агентов сделать всё, чтобы я оказался там. Всегда хотел выступать в премьер-лиге. Теперь я оказался в отличной команде, и моё желание исполнилось.
Не думаю, что у меня возникнут проблемы с адаптацией. Я просто буду делать всё, о чём меня попросит главный тренер. Уверен, что он знает, как правильно использовать меня на поле. Уверен, что всё будет хорошо.
Раньше я только играл против Давида Сильвы и Яя Туре, но теперь мы выступаем за одну команду. Я счастлив, что оказался в такой компании. Уверен, "Манчестер Сити" каждый год будет претендовать на серьёзные трофеи", — цитирует аргентинца официальный сайт "Манчестер Сити".
Blood
29.07.2011 15:45
МС будет бороться за чемпионство.
CLUB
29.07.2011 09:15
я рад что Пасторе перешел именно в ПСЖ... если это правда конечно
CLUB
29.07.2011 09:15
удачи Пасторе в ПСЖ и Лео удачи.
Alhimik
29.07.2011 08:21
Из одного среднего клуба перешел в другой средний клуб...
Лэмпард
29.07.2011 08:12
Пасторе - второй Неймар? (в смысле утятины)
Лэмпард
29.07.2011 08:11
Маурицио Дзампарини: «Переход Пасторе в «ПСЖ» - сфабрикованные новости»
Аргентинский полузащитник «Палермо» Хавьер Пасторе не перейдет в «ПСЖ», сообщает итальянский портал Stadionews.it
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини опроверг информацию о переходе Пасторе в «ПСЖ», которую в четверг опубликовал сайт телеканала Sky.it и многие другие итальянские издания. «Все это неправда, сфабрикованные новости, – сказал Дзампарини. – В пятницу Симонян (агент плеймейкера «Палермо» - прим. ред.) прилетит в Лондон, для того чтобы встретиться с представителями «Челси».
best
29.07.2011 07:32
Парни, рано или поздно деньги дают результат, но при хорошем тренере, а сейчас такого в МС еще нету.
Fan-club Nikity Bazhenova
29.07.2011 06:35
Главное в начале начать забивать а потом... Удачи ему
kuan_aktobe_barsa_liverpu
29.07.2011 04:26
Посмотрим на тебя Агуэро. Лично я не рад что он перешел в МС. Атлетико Мадрид хороший клуб.
Ренат
29.07.2011 03:45
Пасторе сцюка )
Ivanych
28.07.2011 23:55
Zabey отлично сказано про русалку
iggy
28.07.2011 23:32
думаю у русалки неплохие шансы
Zabey
28.07.2011 22:59
МС выиграет АПЛ, когда Русалка на шпагат сядет..
Zabey
28.07.2011 22:50
Цены бешеные, именно МС взвинтил... Без шейхов рынок стабильнее был...
Теперь, все погнали лопатами мерятся..А игрокам тока этого и надо...
Фу!
Zabey
28.07.2011 22:47
DreamCollector , ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...Тока МС Родоначальники всего этого...
Даже не Рома Абрамович..
DreamCollector
28.07.2011 22:13
Уже практически в каждой "футбольной" стране есть свой "МС"
DreamCollector
28.07.2011 22:04
Через 10 лет за Васю из Бобруйска будут платить 100 млн.евро,а чтобы купить действительно стоящего игрока,клубы будут брать огромные ссуды.Наступит крах футбольной индустрии,экономический кризис,мир окунется в хаос....
DreamCollector
28.07.2011 21:55
У ПСЖ сейчас большие деньги,так что могут позволить себе такие покупки.А вообще удивительно,когда то мегаталантливый Роналдиньо перешел в тот же самый ПСЖ за "жалкие" 6 или 7 миллионов долларов,а за Пасторе,который явно и в подметки не годится тогдашнему бразильцу,платят теперь в 10 раз больше.
best
28.07.2011 20:21
Пасторе перешел в ПСЖ
Атакующий хавбек "Палермо" Хавьер Пасторе стал игроком французского ПСЖ.
О переходе игрока сборной Аргентины сообщает Sky Italia.
По предварительной информации, сумма трансфера составит 45 миллионов евро
.
. 16:05 РПЛ
Деограсия: РПЛ — малоизвестная лига, но с точки зрения конкуренции и организации она превосходна
1
15:36 РПЛ
Абаскаль: без доступа в Европу российские игроки не видят, как играют футболисты более высокого уровня
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Рафинья рискует пропустить матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико"
15:14 РПЛ
Воробьев: Карпин — требовательный тренер, ему важно, чтобы все футболисты выкладывались на 150 процентов
14:57 РПЛ
Кафанов: в четырех матчах "Спартак" пропустил 12 мячей. Это не вина Максименко, но в любом случае это много
14:26 РПЛ
Воробьёв: Батраков — молодой талант. Есть куда расти и прогрессировать, думаю, что это не предел
12:45 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: мы хорошо справились, и это нельзя принимать как должное
11:14 ЧМ-2026
Мбаппе: не собираюсь лицемерить после матча с Бразилией и говорить, что это был финал чемпионата мира
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Енисей | 11:00 | Уфа |
| Волга Ул | 15:00 | Спартак Кс |
| Нефтехимик | 17:30 | Шинник |
| Факел | 18:00 | КАМАЗ |

