Голы: Маркус Рашфорд (0:1) Маркус Рашфорд (0:2)
Сарсания: ЦСКА не выглядит намного сильнее преследователей
Бывший спортивный директор "Зенита", а ныне главный тренер воронежского "Факела" Константин Сарсания не считает, что отрыв ЦСКА от петербургского клуба и "Динамо" делает армейцев безоговорочными фаворитами в борьбе за золото чемпионата.
"Можно лишь констатировать, что армейцы имеют внушительный отрыв от остальных, но не более того. Разве они по игре выглядят намного сильнее преследователей, в первую очередь "Зенита" и "Динамо"? Я так не считаю. Кроме того, до окончания чемпионата ещё почти тридцать туров, ЦСКА предстоит по несколько раз сыграть с прямыми конкурентами. Поэтому утверждать, что у нас есть единоличный лидер среди претендентов на золото, даже не просто рано, а очень рано", — цитирует Сарсанию "Спорт уик-энд".
"Можно лишь констатировать, что армейцы имеют внушительный отрыв от остальных, но не более того. Разве они по игре выглядят намного сильнее преследователей, в первую очередь "Зенита" и "Динамо"? Я так не считаю. Кроме того, до окончания чемпионата ещё почти тридцать туров, ЦСКА предстоит по несколько раз сыграть с прямыми конкурентами. Поэтому утверждать, что у нас есть единоличный лидер среди претендентов на золото, даже не просто рано, а очень рано", — цитирует Сарсанию "Спорт уик-энд".

Malin-Sergey
29.07.2011 19:53
Москва -------Воронеж...фиг догонишь...стишок из моего детства.

Steve'G
29.07.2011 19:21
бред) логичный бред

Шанс
29.07.2011 19:09
Круифф


SkyNet
29.07.2011 11:04
Торпедо возродят и вытянут к чемпионству)))

GreenMilе
29.07.2011 09:54
Круифф А как же твой Зенит?
Круифф
29.07.2011 09:05
ЦСКА по любому вытянут на чемпионство потому что уже четыре года московские команды не выигрывали золото и многим это не нравится так что чемпионат у нас предсказуем.Спартак пока не тянет Динамо сыровато в Локомотиве бардак.Поэтому ЦСКА и только ЦСКА


GreenMilе
29.07.2011 07:43
Я жду матч с ЦСКА-Зенит
Вот это рубка будет!



Шанс
29.07.2011 07:31
Лучше всё таки иметь такой задел чем его не иметь. А случиться может что угодно. ЦСКА еще играть со Спартаком, Динамо, Зенитом, Локомотивом, а это те команды с которыми он однозначно будет терять очки. Так что у нас есть возможность понаблюдать за этой гонкой.
22:18 Кубок России
Челестини высказался о поражении ЦСКА по пенальти в матче Кубка России с "Балтикой"
21:55 Чемпионаты
Кантона призвал УЕФА и ФИФА отстранить сборную Израиля, приведя в пример бан России
16:49 РПЛ
Агент Батракова — о том, что россиянин обошел Месси и Роналду по стоимости: пришло время молодых
16:36 Кубок России
Булыкин — о победе "Динамо" над "Сочи": матчи неправильного Кубка России мало о чём говорят
16:14 РПЛ
Сёмин: не надо давать дисквалификацию Станковичу на четыре матча. Нужно оштрафовать на внушительную сумму
15:46 РПЛ
Касинтура: при Черчесове более организованно играем в обороне, и в атаке что-то стало получаться
12:15 Лига чемпионов
Юрич — о поражении от "ПСЖ" в Лиге чемпионов: очевидно, что они гораздо выше нас по уровню
11:44 Лига чемпионов
Нойер: когда играешь за "Баварию", всегда хочется побеждать, особенно в Лиге чемпионов
11:14 Лига чемпионов
Кейн: мы не дали игрокам "Челси" в полной мере воспользоваться преимуществами прессинга.
10:56 Лига чемпионов
Палмер — о поражении от "Баварии": когда допускаешь ошибку на таком уровне, тебе будет сложно
10:26 Примера — Ла-Лига
Александер-Арнольд: вернусь как можно скорее и сильнее, чем прежде. Скоро увидимся
23:31 Кубок России
Генич: уничтожение в Сочи. Такого преимущества одной команды над другой в российском футболе я давно не видел
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Балтика |
Спартак М | 1:2 | Ростов |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 4:1 | Аль-Иттифак |
Аль-Холуд | 2:1 | Дамак |
Неом | 1:0 | Аль-Охдуд |