Новости футбола

"Рубин" в Киеве поддержат только 35 болельщиков

вторник, 26 июл. 2011 года, 18:00
"Рубин" выкупил 35 билетов из 400, выделенных болельщикам казанцев по правилам УЕФА на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе киевского "Динамо" Алексей Семененко.

Во вторник, 26 июля, "Динамо" примет на своем поле казанский "Рубин" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. По словам Семененко, "ожидается аншлаг".

"Стадион будет заполнен полностью. Все билеты болельщиками "Динамо" уже раскуплены, — сообщил пресс-атташе. — А вот на фанатской трибуне гостей будет всего 35 человек. На их секторе будет зиять настоящая дыра. Такого не припомню".

"Самостоятельно никто не сможет купить билеты на фанатский сектор "Рубина", это запрещено", — добавил пресс-атташе киевского "Динамо".

Стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского рассчитан на 16 873 болельщика, следовательно, местных фанатов будет около 16,5 тысячи, в то время как казанцев — менее 40 человек. Встреча начнется в 22.00 мск.
Malin-Sergey 26.07.2011 19:30
Мал золотник.....да дорог......главное , чтобы Лавру не разнести.... как в старинные времена.
GreenMilе 26.07.2011 17:31
А чё их так мало! Или даже болелы не на что не надеятся.
Я-мясо! 26.07.2011 16:49
Да уж...негусто... оойой
best 26.07.2011 15:56
Главное чтоб поддержка судьи была Mr. Green
F-r-e-D 26.07.2011 15:51
Чеж так мало то? Против киевлян ох как поддержка понадобится!)
jack 26.07.2011 15:33
на матч команд пердива собрал большую аудиторию чем матч сильнейших клубов страны Question как так Smile
best 26.07.2011 15:26
А писали про 80 человек - 2 автобуса ангел. Наверное 1 автобус нелегально пересек границу Евросоюза, с целью работы в шенгенской зоне Mr. Green
Alhimik 26.07.2011 15:05
Президент ФНЛ Игорь Ефремов признался, что очень доволен сотрудничеством лиги и ВГТРК. "Матч "Динамо" Брянск - "Нижний Новгород", показанный на канале, собрал большую аудиторию, чем игра ЦСКА - "Зенит". Мы будем стараться расширять наше сотрудничество. Будет продолжено сотрудничество и с порталом, который организует бесплатные трансляции в интернете", - сказал Ефремов
Тимотеус 26.07.2011 14:50
ага, там АкБарс рулит)
jack 26.07.2011 14:48
не любят особо в Казани футбол)
Fan-club Nikity Bazhenova 26.07.2011 14:28
А драка после матча будет? А то я бы ставку сделал)
DreamCollector 26.07.2011 14:24
Болелы уже и ездить не хотят,понимают что лучше уснуть перед телевизором,чем на стадионе. смешно
Сергун 26.07.2011 14:14
ахах))улыбнуло)
SkyNet 26.07.2011 14:08
смех могучая армия)))) главное, чтоб Киев не разнесли весь))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен