Буряк: не согласен с тем, что "Рубин" слабее киевского "Динамо"
Бывший тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Леонид Буряк поделился своим мнением о предстоящем матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином".
"Категорически не согласен с мнением многих специалистов, что "Рубин" слабее киевлян. Присутствовал на тренировке российской команды в Киеве и могу сказать, что это организованная, мастеровитая, обученная команда, которой руководит хороший тренер, — передаёт слова Буряка "Чемпионат.com". — Считаю, что за последние пять-шесть лет нынешний "Рубин" — самый сильный соперник "Динамо в квалификационном раунде, поэтому шансы команд примерно равны. Обе команды я бы назвал "закрытыми", которые любят и умеют играть на контратаках. Стоить отметить переднюю линию атаки казанцев в лице Карадениза, Шаронова, которые являются настоящими лидерами "Рубина".
В 2009 году, когда "Динамо" обыграло "Рубин" в групповом турнире Лиги чемпионов, у руля киевлян был российский специалист Валерий Газзаев, теперь — Юрий Сёмин. По мнению Буряка, это не более чем стечение обстоятельств. "Тренеры в футбол не играют, они готовят футболистов и команду, — отметил Буряк. — На каждом игровом этапе команды сталкиваются с определёнными проблемами, поэтому здесь важна тактика и стратегия, выбранная на каждый матч отдельно. Более того, сегодняшним матчем это противостояние не закончится. Уверен, что всё решится в Казани. И многое будет зависеть от индивидуального мастерства футболистов".
"Категорически не согласен с мнением многих специалистов, что "Рубин" слабее киевлян. Присутствовал на тренировке российской команды в Киеве и могу сказать, что это организованная, мастеровитая, обученная команда, которой руководит хороший тренер, — передаёт слова Буряка "Чемпионат.com". — Считаю, что за последние пять-шесть лет нынешний "Рубин" — самый сильный соперник "Динамо в квалификационном раунде, поэтому шансы команд примерно равны. Обе команды я бы назвал "закрытыми", которые любят и умеют играть на контратаках. Стоить отметить переднюю линию атаки казанцев в лице Карадениза, Шаронова, которые являются настоящими лидерами "Рубина".
В 2009 году, когда "Динамо" обыграло "Рубин" в групповом турнире Лиги чемпионов, у руля киевлян был российский специалист Валерий Газзаев, теперь — Юрий Сёмин. По мнению Буряка, это не более чем стечение обстоятельств. "Тренеры в футбол не играют, они готовят футболистов и команду, — отметил Буряк. — На каждом игровом этапе команды сталкиваются с определёнными проблемами, поэтому здесь важна тактика и стратегия, выбранная на каждый матч отдельно. Более того, сегодняшним матчем это противостояние не закончится. Уверен, что всё решится в Казани. И многое будет зависеть от индивидуального мастерства футболистов".
Malin-Sergey
26.07.2011 20:13
Леня! Рубин сильнее....или ты матч не смотрел?
Malin-Sergey
26.07.2011 20:07
Задавили......0-2.....
Malin-Sergey
26.07.2011 19:38
Давили Барсу.....задавят....хохлов.....
Я-мясо!
26.07.2011 12:57
Рубин может и должен настроиться на конкретный матч,а Динамо не Барса его можно проходить,хотя Рубин доказал что и Барсу можно...так что такое Динамо?...
ЦСКА!!!
26.07.2011 12:45
В этом противостоянии болеть ни за кого не буду, но мне кажется Динамо всё таки сильнее, ну а если победит Рубин и пойдёт дальше буду только рад.
Malin-Sergey
26.07.2011 11:49
Свеколка---перепутал...Как получал сегодня от татар...по самые помидоры... Будут оперировать.....гланды. Матч по России -2............
Шанс
26.07.2011 10:17
Булыкина лучше бы приобрели. Его присуствия явно бы защиту Динамо напрягло.
Шанс
26.07.2011 10:16
Хотя с таким нападением и Шпронов игроком атаки покажется...
Шанс
26.07.2011 10:08
Вечером увидем кто слабее...
Шанс
26.07.2011 10:07
Что то я не понял - Шаронов это линия атаки?
SkyNet
26.07.2011 10:02
СЛабее явно и сегодня он это продемонстрирует
GreenMilе
26.07.2011 09:52
Но и не сильнее!
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


