
Голы: Дезире Дуэ (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Матч "Алания" — "Актобе" пройдет во Владикавказе
УЕФА вынес решение разрешить республиканскому стадиону "Спартак" принять матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Повторная инспекционная проверка, побывавшая во Владикавказе на минувшей неделе, убедилась, что все имевшиеся недочеты на арене устранены.
Матч "Алания" — "Актобе" состоится 28 июля. Начало встречи в 20.00.
Матч "Алания" — "Актобе" состоится 28 июля. Начало встречи в 20.00.

Славик
26.07.2011 11:38
kuan_aktobe_barsa_liverpu, я же с Астаны


kuan_aktobe_barsa_liverpu
26.07.2011 09:21
Славик Здорова братец. Ты болеешь за нас?!

БесплтныеПрогнозы
26.07.2011 08:03
http://prognozq.moy.su/ - Бесплатные прогнозы на спорт. Зарабатываем деньги с Нами! На сайте Вы можете найти всю информацию о Букмекерских конторах. На нашем сайте описаны описания как зарубежных Букмекерских конторах так и русских. Делайте прогнозы вместе с Нами и получайте свой хлеб.
Нас находят в google по следущим слоавам
Бесплатные прогнозы, Букмекерские конторы, Теория ставок, Трансферы, Онлайн видео трансляции спорта, Платные прогнозы, прогнозы на спорт, бесплатные прогнозы на спорт,Виды ставок, Бк Бетсити, Бк Леон, Бк Марафон

GreenMilе
25.07.2011 18:35
Это хорошо. А транслировать будут?

Сос
25.07.2011 17:10
Спасибо Фурсенко

Fan-club Nikity Bazhenova
25.07.2011 15:00
Можно было и сразу так сделать. А так рад за Аланию

Манкуньянец
25.07.2011 14:08
Представляю как осетинский народ рад этому событию.

Славик
25.07.2011 13:56
Судьба бывает жестока с людьми


F-r-e-D
25.07.2011 13:17
Несколько дней назад в клуб пришло письмо, в котором рассказывалось о 16-летнем мальчике из Улан-Удэ Жене Лаптеве. Женя все детство занимался футболом в местной школе ДЮСШ «Локомотив», пока врачи не поставили ему страшный диагноз - саркома кости (рак ноги). Уже несколько месяцев Женя находится на лечении в Москве и проходит курс биохимии. В августе ему будет сделана операция и установлен эндопротез.
В конце прошлой недели сотрудники ФК «Локомотив» навестили Женю в Российской Детской Клинической Больнице и подарили мальчику фирменную клубную футболку и мяч, а также билеты на домашний матч с «Амкаром».
Вчера, по окончании игры, Женя пообщался со своими кумирами и в сопровождении сотрудников клуба совершил небольшую экскурсию по стадиону. Мы очень надеемся, что Женя справится с болезнью и еще вернется на футбольное поле.
Выздоравливай, Женя!
пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин

Распасовщик
25.07.2011 13:14
лучше бы новость звучала так: Алания пройдет Актобе во Владикавказе!

best
25.07.2011 13:12
Главное что болельщики смогут посмотреть матч своей команды и не имеет значение до какого раунда ЛЕ дойдет Алания


F-r-e-D
25.07.2011 13:03
Ура! Искренне рад за Аланию и ее болельщиков

SkyNet
25.07.2011 11:11
фуууууу взяточники)))

Славик
25.07.2011 11:05
Актобе не подведи Казахстан!



jack
25.07.2011 10:18
Ну молодцы! Все таки добились своего..неважно как))

Горец
25.07.2011 10:05
Актобе сильнейшая команда Казахстана, а Алания летит таким командам как Волгарь...

ЦСКА!!!
25.07.2011 10:00
Рад за Аланию. Желаю им удачи в матчах с казахами.

Шанс
25.07.2011 09:54
Радостная весть...

Павлик
25.07.2011 09:53
всё же справедливость восторжествовала!
10:44 РПЛ
Матеус Алвес: ребята сказали, что я могу приезжать в Россию без страха, и это меня успокоило
10:28 Клубный чемпионат мира
Алонсо: завтра утром мы решим, выйдет ли Мбаппе в старте на матч с "Боруссией"
09:38 Примера — Ла-Лига
Беллингем: мне всё равно на ситуацию с Нико Уильямсом. Эта новость не касается "Реала"
09:10 Клубный чемпионат мира
Мареска: мы рады победе над "Палмейрасом" и голу Эстевао — для "Челси" получился идеальный вечер
15:46 РПЛ
Митрофанов: запрещено косвенное участие в ставках, что Писарский и сделал. Это было доказано
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Спартак М (Россия) | 17:00 | Крылья Советов (Россия) |
Зенит (Россия) | 19:30 | Балтика (Россия) |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 18:30 | Нафтан |
Норвегия: Типпелига | ||
Саннефьорд | 15:30 | Русенборг |
Сарпсборг 08 | 15:30 | Хёугесунн |
КФУМ | 15:30 | Брюне |
США: MLS Высшая лига | ||
Портленд Тимберс | 05:30 | Нью-Инглэнд Революшн |
Сан-Хосе Эртквейкс | 05:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Сан-Диего | 05:30 | Хьюстон Динамо |
Сиэтл Саундерс | 00:00 | Коламбус Крю |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 16:00 | Астана |
Окжетпес | 18:30 | Кайсар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Яро | 16:00 | Мариехамн |
Хака | 18:30 | Интер Т |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 15:00 | АИК |
Гётеборг | 15:00 | Сириус |
Эльфсборг | 17:30 | Хеккен |
Юргорден | 17:30 | Дегерфорс |