Новости футбола

Канищев: Красножан не соответствует моральным качествам нормального человека

воскресенье, 24 июл. 2011 года, 11:17 чемпионат России
Бывший игрок питерского "Зенита" Анатолий Канищев недоволен тем, что Юрия Красножана назначили главным тренером второй сборной России.

"Это нонсенс! Красножан не соответствует моральным качествам нормального человека, а его приглашают на должность, где надо работать с молодыми футболистами. На мой взгляд, это оскорбление в адрес всех нас.

На Западе, если ты не выплатил кредит, больше не получишь денег от банка. В случае с Красножаном то же самое, разве что речь идёт о кредите доверия", — сказал Канищев в интервью Online812.
Славик 25.07.2011 08:02
Особо теплые отношения.Видно у них был конфликт.
Adisentinel 24.07.2011 21:49
Пошлите Канищева дружно на три буквы! Smile
Манкуньянец 24.07.2011 16:29
Старый бомж,тока и могут своих везде пихать! Красножан один из лучших тренеров россии!и в отличии от вас,у которых тренера тока иностранные.хватит нам уже один неадекват у руля сборной уже есть....может и красножан его оттуда вытурит!
Распасовщик 24.07.2011 15:04
его забыли вот и вылез. Не могут понять, если матч слили, и тренер уволен, то это судебное дело. . . а Красножан вроде не привлечен :-).
utug 24.07.2011 12:06
Кажется, Канищев играл за Зенит в тот сезон, когда Зенит вылетел из высшей лиги.
F-r-e-D 24.07.2011 09:57
Чет ваще не по делу вылез этот Канишев))))
Шанс 24.07.2011 09:33
Прежде чем на человека вешать ярлык, ему нужно обвинение официально предъявить. Но этого никто не сделал, даже Самодурская заткнулась.
Ренат 24.07.2011 09:32
К чему это сейчас ?
Шанс 24.07.2011 09:31
На самом деле всё просто, Питер очень хотел что бы тренером второй сборной был их тренер из Газмяса, не помню как его фамилия, Давыдов что ли. Вот этот чудик из интервью и рвёт задницу за земляка. Противно. Как тренер Красножан один из лучших в нашей стране. А по поводу договорных матчей отстранить от футбола нужно 80% всего нашего чемпионата.
SkyNet 24.07.2011 09:20
Опять какая то утка, чтобы разжечь страсти)) Провокация кругом одна)
Сос 24.07.2011 09:07
Он за Аланию играл в чемпионский год и после
Я-мясо! 24.07.2011 08:58
ещё один подсирала,блин...
Malin-Sergey 24.07.2011 08:46
А ты не одного иатча не сливал? Красножан тоже не доказан, даже и не пытались, все со слов ......президентши.....
jack 24.07.2011 08:04
Александр Канищев выступал...и походу речь о нем)
Alhimik 24.07.2011 08:01
Канищев за Зенит и не выступал)
jack 24.07.2011 07:43
и не понятно в чем он его обвиняет)...