Новости футбола

Роберто Карлос: слова о том, что я приехал в Россию за деньгами, несправедливы

суббота, 23 июл. 2011 года, 14:13 чемпионат России
Защитник "Анжи" Роберто Карлос прокомментировал критику в свой адрес.

"К критике я отношусь нормально, если она справедлива. А те люди, которые говорят, что я приехал именно за деньгами, не знают меня как человека. Они могут знать меня как футболиста, но, видимо, не имеют представления о том, какой у меня характер и что я думаю на самом деле. Так что слова о том, что я приехал в Россию за деньгами, несправедливы.

На сборах у нас было занятие по лезгинке. Хотелось бы поблагодарить танцора, который приехал к нам и показал, что он умеет. Когда я нахожусь в комнате один, тайком включаю музыку и танцую лезгинку", – приводит слова Роберто Карлоса Sportbox.ru.
Steve'G 24.07.2011 20:25
в Джэка ваще все +1000000000000,что направлено против Анжи
Steve'G 24.07.2011 20:25
еба,а что ему,С поля не вылазить что ли теперь?? че ты вообще несешь. существует какая-то этика,я бы хотел посмотреть на тебя,будь ты на его месте. но ты никогда не будешь на его месте. не суди - не судим будешь
Adisentinel 23.07.2011 21:44
Конечно, он приехал заработать, и это правильно. Нечего его за это критиковать (это смешно даже!). А ему не следовало оправдываться. И причем здесь лезгинка? Он, что, хочет сказать, что приехал из любви к этому танцу? Смешно. И потом, почему он ее танцует тайком и по ночам? Это, что, запрещенный танец, что ли? Странное высказывание... :o
jack 23.07.2011 20:44
Лaпшa +1000000
F-r-e-D 23.07.2011 16:42
Stivi+++
Lapsha 23.07.2011 16:41
Stivi!!! Да блин, работай контракт и всё!!! Мы все трудимся не за идею, а за деньги! Но сегодня он лезгинку по ночам пляшет, завтра его обрежут без наркоза, а на всю страну зачем об этом кричать?! или это в керимовском контракте прописано???
Steve'G 23.07.2011 16:11
Лапша,а каких слов ты ждешь? ребята,я сюда приехал,но мне по хуй на этот Анжи. я сделаю тут бабки и пошлю всех на хер. этих?
Lapsha 23.07.2011 15:59
Представляю как он по ночам пляшет лезгинку с кинжалом в зубах...
F-r-e-D 23.07.2011 15:50
Согласен что это не главная причина, но тем не менее одна из причин. Надеюсь понятно что я имею в виду а то чет коряво выразился Mr. Green
Lapsha 23.07.2011 15:46
Да всё понятно - ну приехал чувак подбить бабла на пенсию! Да ради бога! Если бы в Зимбабве такой контракт предложили, и туда бы не раздумывая примчался! Но лицемерить то зачем??!! Неужели, приезжающие в ОАЭ на закате карьеры звёзды также оправдываются за свой выбор?!! Ну банкует наш доморощенный "шейх" Керимов, и на здоровье! Ау, Бекхэм!!!
best 23.07.2011 13:33
А если серьезно, то в своем большинстве футболисты за 30-ть уже больше думают о деньгах и это понятно, ведь конец карьеры не за горами, хочется скопить побольше денег на дальнейшее безбедное существование без футбола. А те кто критикуют футболистов-ветеранов из-за этого просто завистливые КОЗЛЫ Mr. Green
Ренат 23.07.2011 13:08
Распасовщик смех jack,ЛЕзгинка,не путай,чувак Wink
Malin-Sergey 23.07.2011 13:05
Футбол любит! Деньги нормальные! Бананами угощают...
SkyNet 23.07.2011 12:58
Агент полузащитника "Стандарда" Стивена Дефура Пол Стефани рассказал, по какой причине 23-летний футболист отказался от перехода в "Локомотив". "Локомотив" сделал Стивену фантастическое предложение. Но он не хотел играть там, где ради одного матча нужно преодолеть десять тысяч миль. И это не зависит от уровня футбола в этой стране. Впрочем, у нас есть предложения из других стран. Знаю, что "Cпортинг" заинтересован в нём, и мы ждём новостей. Об интересе "Порту" я ничего не слышал. Контактов с этим клубом у нас не было", — цитирует Стефани O Jogo.
N!k!4 23.07.2011 12:48
смешно
Распасовщик 23.07.2011 12:27
бест, играя в Анжи, у него 100% шансы стать президентом Терека.
SkyNet 23.07.2011 12:25
А Карлос бросил родину ради денег) ему и на родине кучу предложений сделали, но он их отклонил и выбрал самое дорогое)) Но, что тут плохого то? я бы так же сделал... а вы нет??
SkyNet 23.07.2011 12:23
Не за деньгами?)) правильно говорили, что он просто с детства болел за Анжи и мечтал всегда играть за него смех
best 23.07.2011 12:21
Он приехал в Россию для того чтобы стать президентом Терека, а потом просто президентом ангел
Steve'G 23.07.2011 12:19
Трейсер,ты оч поверхностно смотришь на всё происходящее. вон,почитай Шанса,мб чему нить да научишься))
Шанс 23.07.2011 11:49
Ему предложили достойно завершить карьеру игрока, поучаствовать в тренерском процессе а в дальнейшем ещё принять участие в управлении и становлении данного клуба. Т.е. предоставлена полная возможность для профессиональной реализации, да ещё всё это достойно оплачивают. Молодец, не каждому такой шанс выпадает. И он пока справляется со всеми возложеными на него обязанностями на отлично.
Шанс 23.07.2011 11:48
jack это реакция на "ярлык" который вешает на него пресса.
GreenMilе 23.07.2011 11:40
Не думаю что он бы приехал если бы ему предложили среднюю сумму которую платят у нас.
jack 23.07.2011 11:14
Шанс...да это понятно что он не за еду играть в Россию приехал...только зачем оправдаваться))
Жэган цска 23.07.2011 11:10
Че стыдного в том что звезда мирового маштаба на закате карьеры приезжает именно зарабатывать
Шанс 23.07.2011 11:08
Человек работает, глупо его обвинять за то что он за свои трудовые функции получает заработную плату.
jack 23.07.2011 10:57
ага...точно))..приехал лизгинку танцевать Smile
Винс 23.07.2011 10:50
Непонятно почему тайком и с другой стороны тут же распространяться об этом. Так и самбу забудет.
Ренат 23.07.2011 10:31
Главное-приехал Wink
Steve'G 23.07.2011 10:20
Деньги тоже сыграли важную роль. ну и что в этом такого?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 0:029 ′ Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:166 ′ Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед