Новости футбола

Саленко: киевское "Динамо" и "Рубин" приблизительно равны по своему классу

суббота, 23 июл. 2011 года, 13:25
Бывший футболист киевского "Динамо", а ныне футбольный эксперт Олег Саленко оценил шансы казанского "Рубина" в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с украинским клубом.

"Динамо" — более раскрученная на постсоветском пространстве футбольная марка, у киевлян поярче клубная история. На самом же деле "Динамо" и "Рубин" — команды, которые приблизительно равны по своему классу.

Уровень исполнительского мастерства игроков обеих позволяет быть конкурентоспособными на уровне группового турнира Лиги чемпионов. Проигравшему в этом противостоянии будет очень обидно, ведь выход в групповой турнир — одна из приоритетных задач обоих клубов. И на решение этого задания выделены немалые суммы", — цитирует слова Саленко "Спорт день за днём".

"Киевляне взяли нигерийского нападающего Идейе, который сделал дубль в своем дебютном матче. Плюс в заявке "Динамо" значатся Шевченко, Ярмоленко, Милевский и Кравец. "Рубин" же, как мне кажется, ещё только хочет усилить свою атакующую мощь. Пока что казанцы проигрывают нападающим киевлян. Но у "Рубина" есть преимущество: у подопечных Бердыева лучше поставлена командная игра", — подчеркнул экс-футболист "Динамо".
alexreal 23.07.2011 14:50
70 на 30 шансы в ползу ДК на данный момент*
SkyNet 23.07.2011 14:22
бест ты что не смотришь игры с Рубином?) Рубин на данный момент вообще не опасен)
best 23.07.2011 13:24
Рубин сейчас опасен в первую очередь на стандартах, ну и защита надежная. Для Динамо главное забить в первом тайме гол, после чего у казанцев уже не будет такой цельной обороны.
Malin-Sergey 23.07.2011 13:10
Может по всякому случиться...хотя напов нет...Но я в Рубин верю.....волжане.
SkyNet 23.07.2011 12:27
Думаю будет как со Спартаком... Динамо еще один клуб 8-2 обыграет)
SkyNet 23.07.2011 12:27
Рубин сейчас на много слабее... Вон вчера в матче с Тереком... полностью мертвая команда
GreenMilе 23.07.2011 11:43
Рубин сейчас послабее мне кажется.
Steve'G 23.07.2011 09:34
Если Рубин не будет изобретать велосипед,играть в атакующий футбол,а сыграют как они умеют,от обороны..то шансы равны.
Лента новостей
Ещё новости