Новости футбола

Лазович: в Махачкале нас ждёт трудный поединок

пятница, 22 июл. 2011 года, 17:39 чемпионат России
Нападающий "Зенита" Данко Лазович поделился ожиданиями от предстоящего матча 17-го тура Премьер-Лиги против "Анжи".

"Уверен, что противостояние с махачкалинским клубом будет непростым. Против этой команды всегда сложно играть, тем более что нам придётся выступать на выезде. Тем не менее для того, чтобы в итоге завоевать золотые медали, мы должны побеждать. Мы готовились к этой встрече на протяжении долгого времени и теперь отправляемся в Махачкалу за тремя очками. В этом сезоне мы уже два раза встречались с "Анжи". Сначала победили махачкалинцев в матче на Кубок России, а затем оказались сильнее в поединке чемпионата. В предстоящем матче, насколько я знаю, не сможет принять участие Буссуфа. Новобранец команды Балаж Джуджак также пока не сможет помочь своему новому клубу. Несмотря на это, нас ждёт трудный поединок. Ведь в составе махачкалинцев немало хороших футболистов. Вместе с тем надеюсь, что превосходство "Зенита" в мастерстве поможет нам победить.

Весенний матч на Кубок России против "Анжи" сложился для нас довольно легко. В поединке с этой командой в рамках чемпионата "Зениту" также удалось показать хороший уровень футбола и победить. Однако сейчас это не имеет никакого значения. Футболисты "Анжи" успели наладить командное взаимодействие, чего не было, когда мы играли против них в первом круге. Думаю, стоит ожидать того, что махачкалинцы подойдут к игре в хорошей форме. К тому же у "Анжи" очень преданные болельщики. Наверняка они будут яростно поддерживать свою команду на протяжении всего матча. "Анжи" — хорошая команда с прекрасным составом. При этом они всегда стараются играть агрессивно при своих болельщиках. Мне сложно сказать, как именно построит свою игру наш соперник, но думаю, что хозяева постараются выложиться на все 100 процентов. Махачкалинцам непременно захочется показать, что они не слабее "Зенита". Думаю, всех нас ждёт очень интересная игра", — рассказал серб в эфире радио "Зенит".
Манкуньянец 22.07.2011 20:01
Буссуфа и баллаш по каким причинам не будут играть!? Данко в махачкале врядли шоковую терапию снова увидит,там мусора сразу въебала дадут!)
GreenMilе 22.07.2011 19:48
Смотря как настроитесь.
ZENIT.DANI 22.07.2011 19:40
Нет ему бутылку кинут
Malin-Sergey 22.07.2011 19:39
Хорошо, что понимаете...
Carib 22.07.2011 15:07
Дык а с кем сейчас легко играть,после Химок
Ренат 22.07.2011 14:13
Double TWO Mr. Green
Serezha 22.07.2011 13:44
А тебя, персонально, ждет шоковая терапия.
Лента новостей
Ещё новости