Новости футбола

Виллаш-Боаш: не думаю, что Лукаку нам нужен в данный момент

пятница, 22 июл. 2011 года, 12:09 чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш опроверг информацию о том, что его клуб намерен приобрести нападающего "Андерлехта" Ромелу Лукаку.

"Конечно, я знаю такого игрока. Он провел отличный сезон в Бельгии. Но я не могу комментировать слухи о нем. Давайте подождем и посмотрим, что произойдет. Я не думаю, что он нам нужен в данный момент. У нас много нападающих. Я не собираюсь обсуждать Торреса, не хочу тратить на это время. Я хочу говорить о команде, а не об отдельных игроках", – цитирует тренера ESPN.

best 22.07.2011 15:15
Не нужен он Чесли, сыроват еще. А Челси как и Реал игроков на перспективу почти не покупают. Мораль - Лукаку место в Арсенале у Венгера Mr. Green
ЦСКА!!! 22.07.2011 15:12
Согласен, можно купить его и отдать в аренду, например в ЦСКА. А что, такое вполне возможно, ведь у Абрамовича и Гинера хорошие отношения.
Kras 22.07.2011 11:35
Челси подпишет игрока Барсы Скорее всего, Ориоль Ромеу продолжит свою карьеру в Лондоне. 20-летний центрхав был интересен Андре Виллашу-Боашу уже давно, и теперь португалец намерен добиться своего уже в статусе менеджера Челси. Пенсионеры предлагают каталонцам пять миллионов евро. По информации источников в Барселоне, сделка точно состоится. На счету Ромеу лишь один матч в первой команде в рамках Примеры. источник: Sky Sports
Kras 22.07.2011 11:04
согласен с вами парни
Наив 22.07.2011 09:19
ну, вчера на оф сайте Челси была инфа о том, что предложили 15 лямов за Ромелу. Если не хочется, купи и отдай в аренду. 93 года рождения ведь талантище. Через 3-4 года его цена будет лямов на 30 больше!
Ренат 22.07.2011 09:04
Блин,медлить нельзя,кто-нибудь другой его купит и будем локти кусать...