Новости футбола

Аршавин: желаю "Зениту" успехов в Лиге чемпионов

четверг, 21 июл. 2011 года, 19:01 чемпионат России
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин оценил перспективы "Зенита" в Лиге чемпионов.

"За год с небольшим я видел всего лишь три матча "Зенита": выездной с "Локомотивом" в прошлом году, со "Спартаком" и "Кубанью" — в нынешнем. Во всех этих встречах "Зенит" доминировал, играл свободно, легко и побеждал. Я думаю, что "Зенит" удачно выступит в Лиге чемпионов. Желаю команде успехов", — цитирует Аршавина "Cпорт уик-энд".
Steve'G 22.07.2011 20:12
Сезар) не удивил. шутки про Зенит никогда тебя не смешат
cesar 22.07.2011 14:54
stivi,ты идиот я лишь сказал что "шутки"которые тут афишируются плоские как доска и смеятся над такими "шутками" могут только конченые-прям как ты "родной".
Adisentinel 22.07.2011 10:36
В еврокубках надо болеть за все российские клубы, которые туда попадут. Другое дело, симпатии непременно разделятся, если они попадут между собой. А "Зенит" и ЦСКА - два прекрасных российских клуба, хоть, естественно и конкурирующих. Они да "Спартак" с "Рубином" сегодня объективно - основная надежда российского футбола (не умаляя других команд). "Рубин", правда, в последние год-два испытывает проблемы. Но он выберется. У них отличный тренер. Всем рос. клубам удачи в еврокубках!
Ренат 22.07.2011 10:32
смешно смешно
Steve'G 22.07.2011 09:43
Сезар обиженный как всегда!!! смешно смешно смешно тронули его орган жизнедеятельности - Зенитушку(( не ной,родной
Adisentinel 22.07.2011 09:06
Удачи российским клубам!
.Ru 22.07.2011 06:51
Любому клубу из России удачи в Еврокубках!
JUVENTIEC05 22.07.2011 02:49
Аршавин решил стать экспертом.
GreenMilе 21.07.2011 20:02
Мы тоже ему этого желаем.
cesar 21.07.2011 19:44
обасаться от смеха. шутки из села задрипенко,местные петросяны в ударе.
Malin-Sergey 21.07.2011 18:54
Пусть играют, а мы будем смотреть....только ЗА.
Манкуньянец 21.07.2011 18:49
...и даже сам аршавин!)
095 21.07.2011 17:42
смех рассмешили все
Ренат 21.07.2011 16:11
смех смех смех смех смех
F-r-e-D 21.07.2011 15:58
Ренат хахаха еще больше насмешил P.S. Ренат вин FATALITY Mr. Green
F-r-e-D 21.07.2011 15:56
SkyNet смех опять насмешил
Ренат 21.07.2011 15:54
Или как они от Омона отхватили Wink *Тролль*
Павлик 21.07.2011 15:20
или как они в Томске просрались...)
SkyNet 21.07.2011 15:04
Лучше бы ты посмотрел как они сраный Осер не прошли))) И как им Твенте загрузил с Бурно АЛвешом и с Дани блять) СРаный твенте))) (с)
Лента новостей
Ещё новости