Новости футбола

Агент Дефура: Стивен принял решение не переходить в "Локомотив"

четверг, 21 июл. 2011 года, 17:18 чемпионат России
Агент полузащитника льежского "Стандарда" Стивена Дефура Пол Стефани сообщил, что его подопечный отказался переходить в "Локомотив".

"Вчера мне звонила президент "Локомотива" Смородская и спрашивала, сможет ли Стивен приехать в Москву в пятницу или субботу. Она добавила, что никаких проблем с визой не будет, что игрок по приезде сможет пройти медобследование. Я ответил, что передам её слова Стивену. Дефур же, в свою очередь, сказал мне, что принял решение не переходить в "Локомотив". Он обсудил все детали со своей женой, взвесил все за и против и отказался от предложения. Надо признать, что предложение было весьма выгодное, но Стивен хотел бы перейти в команду — участницу Лиги чемпионов. Не забывайте, ещё недавно им интересовался такой клуб, как "Реал"! Он сказал: "Я слишком молод, чтобы переходить в "Локомотив", — цитирует представителя игрока Sovsport.ru.
Nikolaus 22.07.2011 10:22
SkyNet! мне кажется у этого чела мания преследования и заговоров! Дефур реально посмотрел на вещи и принял решение ,которое устраивает его семью!А правильное или не правильное мы уже этого не узнаем...
Steve'G 22.07.2011 06:05
я непреклонен,как скала.. Embarassed
.Ru 22.07.2011 04:43
Пожалеет еще...сам от своего счастья отказался! Smile
Славик 22.07.2011 03:30
дьявол нахер столько тогда было движений, чтобы дать потом заднюю скорость....
SkyNet 21.07.2011 22:30
оойой СТиви ну как так) У Трейсера и так аккаунтов 5))) ПО братски жи есть)) Отдай мне))
alexreal 21.07.2011 21:10
Я слишком молод, чтобы переходить в "Локомотив" смешно
GreenMilе 21.07.2011 20:02
Что-то в последнее время всё чаще российские клубы слышат "идите на х.й". -Это плохо.
Steve'G 21.07.2011 19:42
всё,Скай)) хрен тебе на палочке,а не голос мой) весомый..отдам твоему прямому конкуренту)) Трейсеру
Malin-Sergey 21.07.2011 19:14
Еще один "орел" отказался----жена не разрешила....
F-r-e-D 21.07.2011 16:05
Французский "Ренн" рассматривает возможность приобретения боливийского нападающего "Шахтёра" Марсело Морено. Клуб из Бретани ищет острого и результативного форварда, и, по мнению тренерского штаба "Ренна", латиноамериканский игрок способен принести пользу команде. Наблюдают за игрой Морено и в московском "Локомотиве". Также, по информации издания Topmercato.com, за персоной боливийца следят скауты клуба "Реал Сосьедад", представители "Нюрнберга", "Галатасарая" и ряда бразильских команд. В минувшем сезоне Марсело Морено принял участие в 18 матчах "Шахтёра" в премьер-лиге, забив 5 мячей.
F-r-e-D 21.07.2011 16:02
Дефур казлина!! Фига ли тогда всем так долго мозги тр*хал???
Alhimik 21.07.2011 15:56
Жаль! Для РПЛ его переход был бы плюсом.
Шанс 21.07.2011 15:22
Обычный сериал в трансферное окно ..... кто где окажется можно будет узнать только после его завершения.
DreamCollector 21.07.2011 14:01
Устроил театр.Сразу в Португалию бы и ехал.
Des 21.07.2011 13:48
"Я слишком молод, чтобы переходить в "Локомотив" сказал Дефур и перешел в "Анжи"! Smile
SkyNet 21.07.2011 13:34
Щас скину, чел описал реальные причины такой вот ситуации)) Я походу всё понял! Все же знают, что ЦСКА втихаря сотрудничает с Челси и вот к примеру готовит им Думбиа. Тут кони услышали, что Локомотив хочет приобрести Дефура и немножко подстраховались, попросив Челси сделать предложение Моутинью, а Порту в свою очередь обратили внимание сразу на Дефура. Вывод: кони нас боятся *crazy*
SkyNet 21.07.2011 13:33
ФКНБ смех
Fan-club Nikity Bazhenova 21.07.2011 13:33
"Не забывайте, ещё недавно им интересовался такой клуб, как "Реал"! И внизу мелкими буквами - Бетис.
SkyNet 21.07.2011 13:32
ВИнс этот поступок в очередной раз доказывает, какое мнение о нас за рубежом, о нашей стране и о нашем чемпионате))
Винс 21.07.2011 13:28
Вот так так! Вот те раз! Скай, слышишь? Бортанули нас с Дефуром. В смысле не меня с бельгийцем, а болельщиков Локомотива. Пока не произойдет финальная сирена, матч не окончен. Пока деньги не станут осязаемые, денег нет.
SkyNet 21.07.2011 13:24
Дефур: я слишком молод для Смородской))
Fan-club Nikity Bazhenova 21.07.2011 13:24
вот папа Карслеры-Гонсалеса русофоб) всех отговорил. Ну что, Локо теперь на Бареру переключится)))
SkyNet 21.07.2011 13:20
Лет 38 нормально для перехода в наш чемпионат))
jack 21.07.2011 13:19
обломались) смех...это папа Карселы-Гонсалеса отговорил его смешно
Serezha 21.07.2011 13:19
Я еще слишком молод, чтобы умирать.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 0:064 ′ Лестер Сити
Миллуолл 1:0пер. Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:2 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед