Новости футбола

Романцев: в одночасье ничего не делается, нужно терпение

четверг, 21 июл. 2011 года, 10:28 чемпионат России
Бывший тренер "Спартака" Олег Романцев заявил, что команде нужно время, чтобы вернуть спартаковский стиль.

"Стиль "Спартака" не канул в Лету, но для того, чтобы полностью его восстановить, Валере нужно время. Работать нужно поступательно. В одночасье ничего не делается, нужно терпение. А то, что тенденция хорошая и что она прослеживается, видно невооруженным глазом. Так что спартаковский стиль никуда не канул. Он развивается. Я надеюсь, что на следующий год "Спартак" станет чемпионом. Каждый раз начинается новый сезон, я болею и желаю "Спартаку" стать чемпионом. И всегда буду желать", — цитирует Романцева sovsport.ru.
Шанс 21.07.2011 21:18
SkyNet у Локо тогда шансы на чемпионство вобще ничтожны.
GreenMilе 21.07.2011 20:02
Да тут терпения не хватит.
Malin-Sergey 21.07.2011 18:56
Мы тоже желаем удачи.....Пока удача повернулась......задом. И сколько еще ждать?
SkyNet 21.07.2011 11:45
Да Спартаку долго еще до чемпионства)) Спартак при таком развитии и дальнейшей политике станет чемпионом примерно ни когда... Не вижу перспективы Спартака, в то время как остальные клубы движутся вперед, либо стоят на месте, Спартак движется назад... Думаю все дело в руководстве... ЕГо надо срочно менять... Надо ставить такого руководителя который четко понимает, что и как делать... У которого будут идеи и план развития клуба... Нормальный бы уже давно прогнал с позором Карпушу и поставил бы другого тренера... Выделил бы огромные средства на трансферы... Но Спартак находясь в жопе и с абсолютно мертвым составом, умудряется еще и продавать игроков, а в замен ни кого не покупать... В Общем сейчас Спартак держится на одном Дикане... Представьте, что было бы если бы Дикань не перешел в Спартак... У Спартака один выход, как у Локо, сменить руководства и поставить того человека который будет делать хоть, что-то, чтобы вытащить Спартака из той жопы в которой он находится сейчас...
jack 21.07.2011 08:25
какая хорошая тенденция Олег Иваныч нечего хорошего в последние годы не прослеживается..чего терпеть Question когда из Валеры тренер получится или когда Федуну терпеть надоест и он его с должности снимет. Question ..как все туманно..сколько уже лет терпим...терпелка уже болит...что нам теперь как Динамо уже 40 лет терпят,делать что то надо, а не терпеть!!!!! Exclamation
.Ru 21.07.2011 08:13
Только вот масштабы у этого "ближайшего бремени" неизвестны...
Шанс 21.07.2011 07:30
Станет Олег Иванович, станет чемпионом Спартак в ближащее время, не переживайте, это неизбежно.
.Ru 21.07.2011 07:08
Боюсь, не долго валериному времени тянуться осталось...
Лента новостей
Ещё новости