Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Пике: мы очень хотим повторить прошлогодние успехи
Защитник испанской "Барселоны" Херард Пике поделился своими ожиданиями от нового сезона.
"Мы очень хотим повторить прошлогодние успехи и подарить радость нашим болельщикам. Но я понимаю, что следующий сезон будет очень трудным. Мы должны будем оспорить Суперкубки Испании и Европы с мадридским "Реалом" и "Порту" соответственно. Эти трофеи должны быть в нашем клубном музее. Далее постараемся выступить успешно в розыгрышах Кубка страны, Лиги чемпионов и национального первенства", — заявил Пике.
"Мы очень хотим повторить прошлогодние успехи и подарить радость нашим болельщикам. Но я понимаю, что следующий сезон будет очень трудным. Мы должны будем оспорить Суперкубки Испании и Европы с мадридским "Реалом" и "Порту" соответственно. Эти трофеи должны быть в нашем клубном музее. Далее постараемся выступить успешно в розыгрышах Кубка страны, Лиги чемпионов и национального первенства", — заявил Пике.
Steve'G
21.07.2011 08:55
Блад,борьба была...но не острая)) какой хотелось бы увидеть....Кубок,ну выиграли,да. но в целом видно,что Барса выше на голову. в игровом плане. выше любой команды)) в мирИ)
Ренат
21.07.2011 08:00
Челси бы победил Барселону
Blood
20.07.2011 15:44
SkyNet,судить по одному матчу?зато потом более показательны были 4 матча подряд с Барсой.посмотрел бы я как другой клуб вышел из этого противостояния.
Adisentinel
20.07.2011 13:26
Я верю в Моуринью и его работу. "Реал" при нем должен заблистать. Все там для этого есть. И огромная мотивация тоже.
SkyNet
20.07.2011 12:00
Блад ну я видел какая была борьба при счете 5-0
Думаю Моуриньо сделает свое дело, у него щас много времени переделать команду так как ему надо и эта команда надерет каталонские сраки)))
Думаю Моуриньо сделает свое дело, у него щас много времени переделать команду так как ему надо и эта команда надерет каталонские сраки)))
Blood
20.07.2011 11:26
Stivi,а что,борьбы не было?!Барса просто так видимо кубок подарила Реалу!
GreenMilе
20.07.2011 10:00
В этом году на много сложнее будет это сделать.
.Ru
20.07.2011 08:23
Удачи Барсе! А остальное, что напрямую зависит от команды, у нее есть...
Steve'G
20.07.2011 08:23
надеюсь,что Реал хотя бы обозначит борьбу в след. сезоне)
Region33
20.07.2011 08:19
Все возможно,только соперники серьезно усилились в это трансферное окно:Реал М и другие европейские клубы!
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


