Пике: мы очень хотим повторить прошлогодние успехи
Защитник испанской "Барселоны" Херард Пике поделился своими ожиданиями от нового сезона.
"Мы очень хотим повторить прошлогодние успехи и подарить радость нашим болельщикам. Но я понимаю, что следующий сезон будет очень трудным. Мы должны будем оспорить Суперкубки Испании и Европы с мадридским "Реалом" и "Порту" соответственно. Эти трофеи должны быть в нашем клубном музее. Далее постараемся выступить успешно в розыгрышах Кубка страны, Лиги чемпионов и национального первенства", — заявил Пике.
"Мы очень хотим повторить прошлогодние успехи и подарить радость нашим болельщикам. Но я понимаю, что следующий сезон будет очень трудным. Мы должны будем оспорить Суперкубки Испании и Европы с мадридским "Реалом" и "Порту" соответственно. Эти трофеи должны быть в нашем клубном музее. Далее постараемся выступить успешно в розыгрышах Кубка страны, Лиги чемпионов и национального первенства", — заявил Пике.
Steve'G
21.07.2011 08:55
Блад,борьба была...но не острая)) какой хотелось бы увидеть....Кубок,ну выиграли,да. но в целом видно,что Барса выше на голову. в игровом плане. выше любой команды)) в мирИ)
Ренат
21.07.2011 08:00
Челси бы победил Барселону
Blood
20.07.2011 15:44
SkyNet,судить по одному матчу?зато потом более показательны были 4 матча подряд с Барсой.посмотрел бы я как другой клуб вышел из этого противостояния.
Adisentinel
20.07.2011 13:26
Я верю в Моуринью и его работу. "Реал" при нем должен заблистать. Все там для этого есть. И огромная мотивация тоже.
SkyNet
20.07.2011 12:00
Блад ну я видел какая была борьба при счете 5-0
Думаю Моуриньо сделает свое дело, у него щас много времени переделать команду так как ему надо и эта команда надерет каталонские сраки)))
Думаю Моуриньо сделает свое дело, у него щас много времени переделать команду так как ему надо и эта команда надерет каталонские сраки)))
Blood
20.07.2011 11:26
Stivi,а что,борьбы не было?!Барса просто так видимо кубок подарила Реалу!
GreenMilе
20.07.2011 10:00
В этом году на много сложнее будет это сделать.
.Ru
20.07.2011 08:23
Удачи Барсе! А остальное, что напрямую зависит от команды, у нее есть...
Steve'G
20.07.2011 08:23
надеюсь,что Реал хотя бы обозначит борьбу в след. сезоне)
Region33
20.07.2011 08:19
Все возможно,только соперники серьезно усилились в это трансферное окно:Реал М и другие европейские клубы!
11:29 Примера — Ла-Лига
Бензема: не забывайте, что Винисиус сделал для "Реала". Очень несправедливо его критиковать
11:14 РПЛ
Сёмин: сборной России надо определиться с основным составом. Не за горами выход на турниры
10:39 РПЛ
Сёмин: особой неожиданностью отставка Карпина из "Динамо" не стала. Он принял правильное решение
10:26 Примера — Ла-Лига
Бензема: возвращение в "Реал"? Если Флорентино Перес всё ещё там, это может произойти
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
15:13 РПЛ
Представитель Баринова: начали проговаривать вопрос продления контракта с Борисом Ротенбергом
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

