Новости футбола

Табарес: мы не дали сборной Аргентины показать свои возможности

вторник, 19 июл. 2011 года, 14:31
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес оценил игру своей команды на Кубке Америки.

"Когда мы играли против сборной Аргентины, то вопрос был не в том, что мы остались в меньшинстве. Мы отлично знали, что Аргентина способна обыграть нас при любом раскладе. Но как же обыграть соперника, который в некоторых аспектах превосходит твою команду? Очевидно, что сделать это можно, лишив его возможности использовать свои достоинства. Мне бы очень хотелось контролировать ход матчей 80 минут, но если мы не в состоянии сделать это, то должны прибегнуть к другим методам", — заявил Табарес.
.Ru 21.07.2011 04:35
Adisentinel, лично я о тебе хорошего мнения! Ты же добрый...просто глупенький и вредный! Very Happy
Blood 20.07.2011 15:52
жееесть ого ого ого ого
Adisentinel 20.07.2011 13:12
Ну, я о вас (троих-четверых на этом сайте) того же мнения. Все взаимно. Тут много других, вполне адекватных и не злобных, людей. Их гораздо больше, чем вас. Так что, не надо говорить про "пол-сайта, облитых "помоями".
DreamCollector 20.07.2011 13:08
аdisentinel,здраво рассуждать,взаимоуважение,нормальный человек...запрос:....крхх...крхх...mission impossible.
Adisentinel 20.07.2011 13:03
Ну, в общем, как знаете. Говорите, что хотите. Я тоже не собираюсь себя ограничивать.
DreamCollector 20.07.2011 13:00
"Мистер адекватность" про оскорбления заговорил. смех Сам уж беспричинно пол-сайта из "помойного ведра" облил.
DreamCollector 20.07.2011 12:58
Слова обиженного человека.
.Ru 20.07.2011 12:56
Adisentinel, зачем ты на нас ругаешься, обзываешься? Это интересно еще меньшему колличеству народа, но тебя ведь, гавнюка, это не заботит...ты делаешь то, что хочет твой больной мозг, и мы это понимаем, безобидно ведем с тобой беседу...попробуй и ты, вдруг получится пополнить ряды хомо сапиенсов...
Adisentinel 20.07.2011 12:53
Твои комменты не смешны. Они сущий вздор и намеренное оскорбление.
DreamCollector 20.07.2011 12:49
Интересно(смешно) твои комменты читать. смех Какова ФАНТАЗИЯ! пиво
Adisentinel 20.07.2011 12:41
Ну, валяйте-валяйте, два барсучонка! То, что вы п..здите промеж собой, все равно никому кроме вас, погани, не интересно. Разве что, какой-нибудь пьянчужка и быдло Stivi может вас поддержать. Mr. Green
.Ru 20.07.2011 12:35
Было дело, в мае я писал коммент в адрес сатанеля: "Adisentinel, нравится мордашка Рона? Не делай на этом акцента, ты палишься..." Теперь вот трусы... Дальше не буду капаться, это уже личное и мне мало интересное...
Adisentinel 20.07.2011 12:28
Голубой распиздяй - ЧМО СГС не является провидцем, а является провокатором. Плюс оно нагло говорит, что, дескать слово Adisentinel - это просто набор букв, и поэтому такое совпадение невозможно. Я же говорил, что sentinel - это "страж" или "охранник" по-английски (это слово, правда, французского происхождения). Обычное слово - синоним слова "guardian". Что касается Adi, то для меня это - простой набор букв. Но, вполне возможно, для кого-то это имеет какое-то значение. Есть, например, имя Ади у некоторых народов. Может быть и что-нибудь другое. И что с того? Я, что, застрахован от совпадений ника с кем-то? Конечно, нет. И к тому же, я думаю, это ЧМО СГС само там чего-то написало, или воспользовалось тем, что оно прочитало на каком-то привычном для него "голубом" сайте. Mr. Green Mr. Green
.Ru 20.07.2011 12:26
DreamCollector, ну...это мы никогде не узнаем...
DreamCollector 20.07.2011 12:21
Ру,и я о чем. Very Happy Вот это палево!Ник то уникальный в своём роде,и мне кажется что он принадлежит одному человеку.
DreamCollector 20.07.2011 12:18
Ясно,не сознаешься,ты ведь только там становишься открытым. Mr. Green Повторяюсь,на тот сайт я вышел по твоим следам.Эмоции прут?Хочется гадостей побольше написать?Так давай,используй всю свою фантазию и запас ненормативной лексики. Wink
.Ru 20.07.2011 12:13
Кстати, ввел в яндекс "adisentinel"...вылезло: 1) мой коммент с этого сайта в теме Каса и Реала... 2) "Я тоже любитель плавок. Мой имейл adisentinel@inbox.r­u." даже не знаю о чем думать...Smile
.Ru 20.07.2011 12:12
Ну и славно, я рад за тебя! И за себя тоже! Very Happy
DreamCollector 20.07.2011 12:12
Ага,вернулся в прошлое и "состряпал".Есть ещё вариант.Я знал что будет такой упырь,под ником Adisentinel,и вот создал эту провокацию...ну да,я ж провидец. смех
Adisentinel 20.07.2011 12:11
Ну и хрен с ним. Я его и знать не знаю. А что касается моего ухода, этого не будет. Это не сайт "барсаманов", а футбольный сайт вообще. Кроме вас, здесь есть много других людей. С кем вполне можно нормально общаться. Я ведь на этом форуме не ради "барсаманов" нахожусь.
.Ru 20.07.2011 12:04
Adisentinel, да не ругайся ты, он же не со зла...Very Happy
Adisentinel 20.07.2011 12:02
Это у твоего ЧМО СГС фантазии гомосексуального характера! Он определенно посещает "голубые" сайты. И времени на это, видать, полно - не зря он написал о себе в профиле, что он "распиздяй" по роду занятий. Он и есть голубой распиздяй. А еще и провокатор. Выискал в нете какую-то херню (или сам ее состряпал) и п..здит тут.
.Ru 20.07.2011 11:55
Такой талант пропадает, такая фантазия...смех Ты когда-нибудь обидишься и уйдешь...и без тебя будет скучно...честно...оойой
Adisentinel 20.07.2011 11:53
У него уровень пьяного придурка из подворотни.
Adisentinel 20.07.2011 11:53
Что касается так называемого Stivi, то уровень этого типа сам лезет вон из его "комментариев". Сплошной дебилизм, бескультурье и хамство.
Adisentinel 20.07.2011 11:44
К аббревиатуре СГС очень подходит другая - ЧМО. Чтобы не было слишком много "С". Так что, ты теперь будешь называться ЧМО СГС. Запомни свое имя!
Adisentinel 20.07.2011 11:35
Два психованных, один из них - низкий провокатор. Сам, наверно, ты и состряпал эту провокацию. Голубой уродец - СГС!
.Ru 20.07.2011 11:34
"Что ты, что этот Рустам - попросту клеветники, провокаторы и брехуны"...очередной ничем не обоснованный набор букв и символов, что, впрочем, вполне в его стиле...
.Ru 20.07.2011 11:33
DC, что там у сатанеля? Трусы любит? Не, не читал...я не разделяю его интересов, у меня иные важности в жизни...Very Happy
DreamCollector 20.07.2011 11:12
Если ты не осведомлен,то просто берешь,и вводишь в поисковик твой ник например.Вылезает куча ссылок на этот сайт,и вот на те про которые указаны,больше ничего нет.Так что стрелки не метай.Обиделся бедный. Smile
DreamCollector 20.07.2011 11:08
Adisentinel,пока нужно на себя посмотреть,а потом о других рассуждать.Вот Стиви правильно сказал,кроме оскорблений и зависти у тебя ничего нет.
Adisentinel 20.07.2011 11:07
Может даже, ты, СГС, со злобы и придумал эту провокацию с ником, и осуществил ее. Как низко и подло!
Adisentinel 20.07.2011 11:05
И, кстати! Что это ты так осведомлен о всяких сомнительного типа сайтах с элементами "голубой" эротики? Уж не подтверждаешь ли ты то прозвище, которое я дал тебе - "собиратель голубых снов"?! Теперь ты будешь называться не DC, а СГС (Собиратель Голубых Снов). Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Adisentinel 20.07.2011 11:02
Какой редкостный болван ты, DC! Нашел какую-то херню в нете и пытаешься прилепить ее ко мне от злобы. Это ты так делаешь, чтобы свести со мной счеты за склонение твоего ника, как "собиратель голубых снов". Я вот уверен, что на твой ник Dream Collector тоже найдется нечто подобное. Что ты, что этот Рустам - попросту клеветники, провокаторы и брехуны. Позор вам!
DreamCollector 20.07.2011 10:45
Ру,читал про плавколюба(Adisentinelа)? смех
DreamCollector 20.07.2011 10:44
О нет!Какое горе привалило! смех Adisentinel,ты сам говорил что ник себе абстрактно выбрал,и никакого смысла в нём нет.И учитывая что это лишь простой набор букв,совпадение практически невозможно. Mr. Green Да,мы все злодеи. дьявол
.Ru 20.07.2011 10:42
Привет, "дорогой"! смех
Adisentinel 20.07.2011 10:31
Для меня общение с этими недоумками и безграмотными врунами и провокаторами отныне попросту невозможно.
Adisentinel 20.07.2011 10:25
У DC вообще крыша поехала. Мало ли кто в нете под какой кликухой сидит? Какое это имеет отношение ко мне? Грязная провокация барсуков. Я всегда знал, что барсуки - подлая сволочь, но все же не настолько.
Adisentinel 20.07.2011 10:21
Группа идиотов. И лживых клеветников. Что еще сказать?
.Ru 20.07.2011 08:30
Согласен, все так и есть...а от того еще смешней...Very Happy
Steve'G 20.07.2011 08:21
ну..это да. если с ним не спорить,но начнет жрать сам себя...круто) все бы ничего,только в его словах,кроме тупых оскорблений,основанных на зависти,ничего нет. чудак)
.Ru 20.07.2011 06:57
Стиви, по-моему это вампир, уталяющий свой голод негативом...Very Happy Иссякнет тогда, когда вниманием обделен будет...Но лично я пока не готов прекрашать с ним общения, с ним смешно...Smile А вот надоест - одним человеком, питающим его, станет меньше...
Steve'G 20.07.2011 06:41
Ру.) как думаешь,когда он иссякнет?? ЛОХ МЕССИ - всё,мы поняли твою точку зрения,заткнись уже в конце концов)) конченые коменты зачем оставлять мля.
.Ru 20.07.2011 04:48
Сатанель, с каждым разом ты все смешней!
DreamCollector 19.07.2011 23:36
Вот ещё:http://ankort.beon.ru/14090-840-v-plavkah.zhtml вырезка: Ты плавки всегда носишь? Судя по тому, как ты радостно сказал, что ты в плавках, для тебя это имеет значение. Для меня - тоже. Я тоже любитель плавок. Мой имейл adisentinel@inbox.ru Любитель плавок.Когда ниче не жмёт,то есть если нечего сжимать,то наверно и в плавках можно постоянно ходить. смешно
DreamCollector 19.07.2011 23:29
http://shorts.b.qip.ru/?1-6-0-00000123-000-0-0 Adisentinel,не ты ли тот самый плавколюб? Laughing
Rellabbenn 19.07.2011 19:50
**Каким методам? Методы запатентованы Табаресом еще с мундиаля. Я б тоже не раскрыл их всяким сомнительным товарисчам
Rellabbenn 19.07.2011 19:49
Посмотри матч и его шикарную голевую передачу вместо того, чтобы обзывать Месси лохом. Месси сделал все, что смог. Невозможно в одиночку обыграть Команду (а про Уругвай именно так, с большой буквы, и никак иначе)
Adisentinel 19.07.2011 18:47
Вот что пишет Платон - фанат "Барсы": "Полное имя: Лионель Андрес Месси Прозвища: Лео, Блоха" Как это верно! Действительно, Месси похож на блоху. Но вот только слово БЛОХА здесь образовалось прибавлением букв Б и А к слову ЛОХ слева и справа. Так зачем же удлинять, Платон? Давай отбросим Б и А и вместо БЛОХА МЕССИ оставим ЛОХ МЕССИ. Хотя и блоха - неплохо. И приятно слышать это прозвище от поклонника Месси. Laughing Laughing Laughing
Ренат 19.07.2011 18:31
Кариб смешно смешно
Ренат 19.07.2011 18:30
но Парагвай победит Wink
Adisentinel 19.07.2011 18:11
Сейчас Уругвай - главный фаворит полуфиналов Кубка Америки. Вообще, команда отличная. Вспомните мундиаль. Как достойно играли! А Луиса Суареса я зауважал персонально и особо после тяжелейшего матча с Ганой в четвертьфинале ЧМ. Помните, что он там сделал? Это был гениальный и самоотверженный поступок настоящего командного бойца. Болею за Уругвай уже только потому, что там играет Суарес! Ну а плюс еще Форлан, Муслера и другие...
kuan_aktobe_barsa_liverpu 19.07.2011 14:18
Бляха-муха. Вот уругвайцы. Они просто красавцы. В прошлом они были достойны финала ЧМ.
Carib 19.07.2011 10:35
-Какими именно?Спросил Карпин.Но так и не услышал ответа.....
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:068 ′ Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен