Сольдадо: нужно обязательно превзойти результаты прошлого сезона
Нападающий испанской "Валенсии" Роберто Сольдадо поделился ожиданиями от нового сезона.
"Мы должны знать, какие цели преследуем. Нужно обязательно превзойти результаты прошлого сезона. Мы должны постараться, чтобы "Реал" и "Барса" не ушли в такой отрыв. Поэтому нам необходимо взять как можно больше очков в матче с этими командами", — заявил Сольдадо.
"Мы должны знать, какие цели преследуем. Нужно обязательно превзойти результаты прошлого сезона. Мы должны постараться, чтобы "Реал" и "Барса" не ушли в такой отрыв. Поэтому нам необходимо взять как можно больше очков в матче с этими командами", — заявил Сольдадо.
Adisentinel
19.07.2011 17:57
Я думаю, "Валенсии" сегодня вряд ли возможно конкурировать с "Барсой" и "Реалом" в Ла Лига. Но нужно стараться, во-первых, закрепиться на третьей позиции в Ла Лига, четко опередив "Вильярреал", "Севилью", "Атлетико", "Атлетик" и прочих, во-вторых, сыграть получше в ЛЧ, а в-третьих, попробовать пробиться в Кубке Короля (там есть шансы). Команда очень хорошая и без Вильи и Сильвы (там здорово прижились и расцвели Адурис и Сольдадо). Ну а Мата - вообще блестящий талант. Висенте Гуаита - великолепный кипер и потенциальный кандидат в сборную. В общем, есть все причины для уверенности в будущем. Но, конечно, подняться сегодня выше третьего места в Ла Лига - это нереально. Нужно бороться за реальные цели, а они перечислены мною выше. Интересно, есть тут болелы "Валенсии", кроме меня? Я знаю только Andreisan. Если есть, давайте подключаться. Не одними же "Реалом" и "Барсой" хорош, прекрасен чемпионат Испании. "Валенсия" - тоже жемчужина. Которой, правда, здесь уделяется незаслуженно мало внимания.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
19.07.2011 13:56
Они в прошлом году Реалу жестко проиграли. Что тут говорить то.
.Ru
19.07.2011 07:01
По 6 берите - трофей получите! Почти гарантия!
10:11 Кубок Африки
Диатта: мы всё равно считаем себя победителями Кубка Африки, этого у нас не отнять
14:50 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: в "Реале" критиковали Роналду, Ди Стефано, почему я должен стать исключением?
14:00 АПЛ
Бекхэм — о Кэррике: как болельщик "Манчестер Юнайтед" я считаю, что это именно то, что нам было нужно
13:15 Примера — Ла-Лига
Тебас: Месси тоже сталкивался с критикой. Но в итоге он принёс Аргентине Кубок мира
12:41 РПЛ
Бышовец: впечатления от игры с Никарагуа положительные. Отношение наших игроков вселяет уверенность, что это правильно
12:26 Примера — Ла-Лига
Ромарио: Винисиус или Ямаль? Мне очень нравится Ламин, он один из самых талантливых игроков в мире
11:27 РПЛ
Петров: впечатления от дебюта за сборную, конечно, невероятные. Каждому желаю испытать это
10:58 РПЛ
Тюкавин: пропустили невынужденный гол, но это футбол, без ошибок никуда, главное, что победили
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 19:30 | СКА-Хабаровск |

