Новости футбола

Робиньо: очень обидно, что нам не удалось победить

понедельник, 18 июл. 2011 года, 12:09
Нападающий сборной Бразилии Робиньо подвел итоги выступлению команды на Кубке Америки.

"Думаю, нам удался хороший турнир. Теперь нам необходимо поднять голову и двигаться дальше. Наша задача — выиграть домашний чемпионат мира в 2014 году. Очень обидно, что нам не удалось победить. Мы играли лучше, но уступили в серии пенальти. За день до матча мы специально тренировали одиннадцатиметровые удары, но ничего не получилось в самый ответственный момент", — цитирует Робиньо Goal.com.
iggy 18.07.2011 20:51
у бразильцев сейчас очень молодой состав, думаю к чм 14 они подрастут во всех аспектах
Adisentinel 18.07.2011 20:43
Манкуньянец, я хочу надеяться, что Дель Боске это удастся. Если нет, Испания пролетит как фанера над Парижем, чего лично мне не хотелось бы, так как я болею не только за "Реал" и "Валенсию", но и за сборную Испании. Мне очень небезразличны результаты "красной фурии". Поэтому я всецело ратую за перемирие в команде на время игр сборной. Без разборок и взаимных выпадов.
Ренат 18.07.2011 18:15
Какие это нах фавориты,Егор смех
Egor 18.07.2011 16:06
я так понял Бразильцы вылетели. Главные фавориты турнира вылетели.
Malin-Sergey 18.07.2011 13:44
Не было настроя или желания...А мир есть мир, еще и дома...
Винс 18.07.2011 11:36
Самый лучший турнир, начиная с Эквадора 93 !
Манкуньянец 18.07.2011 11:21
Адисентинел,ты все еще думаешь,что дель боске в сборной эту вражду не прекратил?
Rellabbenn 18.07.2011 11:20
4 пенальти отбил вратарь Стяуа в давнишнем финале Лиги Чемпионов против Барселоны Smile
Rellabbenn 18.07.2011 11:19
Что-то вшивый турнирчик какой-то. Фавориты бразильцы с аргентинцами выиграли всего по одной игре, зато аутсайдеры Перу с Венесуэлой в полуфинале играют. Видимо кроме них никто на этот турнир серьезно не смотрит
Adisentinel 18.07.2011 10:41
Конечно, обидно. Но кто виноват? Пенальти хорошо пробивать пентакампеоны так и не научились. А что будет на ЧМ? С той же Испанией, или Голландией, или Германией Бразилии ничего не будет светить. Разве что с Испанией, если вражда "Реал" - "Барса" не затухнет, бразильцам может подвезти.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 18.07.2011 10:07
И не тот тренер.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 18.07.2011 10:07
2002-ом вот Бразилия играла тогда... А щас не те игроки.
Винс 18.07.2011 09:22
Перемешался этот футбол, за 20 лет. Более предметно: в 2004-м в финале Кубка Либертадорес, Онсе Кальдас в финальном матче выиграл в серии пенальти у аргентинского клуба со счетом 2:0. Там тоже 4 не забитых было.
Винс 18.07.2011 09:18
Или не в Конкакаф ?. Но с участием США. Может на Кубке Конфедераций.. Нет нет, таки в Конкакаф.
Винс 18.07.2011 09:16
Причем было это в Конкакаф. Процентов этак на 90. И как бы не с участием США.
Винс 18.07.2011 09:14
best, было. Однозначно было. Причем на уровне какого чемпа с участием сборных на каком то форуме. Не далее, 8 лет назад. Но то что было, точно.
Винс 18.07.2011 09:12
alexreal, первое и третье ближе к истине.
best 18.07.2011 09:11
интересно 4 незабитых 11-метровых в серии это антирекорд или такое уже было на континентальных форумах?
.Ru 18.07.2011 09:04
Слабо...что Бразилия, что Аргентина...
alexreal 18.07.2011 09:04
Бразилия не та 4то раньше как и Аргентина(или заелись или тренера не какие или уровень обыгравших их команд вырос) не знаю даже*
GreenMilе 18.07.2011 08:38
ДА, неудачно сыграли. Но и соперник был хорош.
Ivanych 18.07.2011 08:25
Вот так лоханулись! С такими результатами как сейчас - вам не светит ничего хорошего на ЧМ 2014. Там ведь будут и сильнейшие европейские команды! Как так - не забить ни одного пенделя! Бразилия удивляет!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:08 ′ Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 2:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:080 ′ БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:08 ′ Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:050 ′ Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:050 ′ Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед