Тюнин: в матче с "Зенитом" выглядели достойно

понедельник, 18 июл. 2011 года, 11:56 чемпионат России
Полузащитник "Химок" Николай Тюнин поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России против "Зенита" (2:3).

"Я думаю, мы выглядели достойно. Я думаю, это был один из наших лучших матчей за последнее время. Конечно, тяжело играть против такого соперника, как "Зенит" – у них игра поставлена очень хорошо и очень хорошие исполнители. Но против таких соперников играть и интереснее – проверяешь свой класс, видишь, к чему нужно стремиться.

Были реальные шансы сравнять счет, и в первом тайме я мог, в общем-то, сократить отставание. Да и во втором тайме, когда отыграли второй гол, почувствовали, что можем отыграться. К тому же, тогда "Зенит" стал играть осторожнее, без коротких передач, перейдя на длинные. Потом Антон Мамонов мог перевести игру в дополнительное время. Но не получилось.

Естественно, было тяжеловато играть, но мы выдержали – а куда б мы делись? Не знаю, как другим ребятам, конечно… Но я давно не играл целый матч, так что пришлось не так уж легко", — цитирует Тюнина официальный сайт "Химок".