Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Станислав Черчесов: судьба клуба решится на следующей неделе
Главный тренер "Жемчужины" Станислав Черчесов после поражения в матче 1/16 финала Кубка России с "Ростовом" (1:2) отметил, что игра получилась у обеих команд. По его словам, после встречи команда отправилась в отпуск.
— Думаю, что игра получилась у обеих команд, — сказал Черчесов. — Конечно, несколько давило напряжение, поначалу было много брака. В таких играх вообще редко бывает много моментов. Свои возможности у нас были, но мы не смогли их довести до ума, хотя шанс разыграть их был. А вот соперник извлек максимум из своих моментов. Пропустив не совсем логичный гол, мы еще несколько минут приходили в себя, и в итоге пропустили второй. Постарались усилить игру заменами, это в принципе получилось, и один гол мы отквитали.
— Какое сейчас настроение у команды?
— Настроение должно быть лучше, чем сейчас. С данного момента игроки в отпуске, но я всех жду в понедельник 24 июля в 19.00 на тренировку. У всех действующие контракты. Задержаться на день могут те, кому из-за неудачных стыковок авиарейсов пришлось бы вылетать с места отдыха двумя днями ранее. В нынешней ситуации давить и требовать прибыть строго к сроку было бы неправильно.
— Можно ли ждать, что в 2014 году "Жемчужина" будет играть с европейскими клубами?
— Вы, наверное, не читаете газет. Там пишут, что на следующей неделе будет решаться судьба клуба, будет ли он вообще существовать.
— Думаю, что игра получилась у обеих команд, — сказал Черчесов. — Конечно, несколько давило напряжение, поначалу было много брака. В таких играх вообще редко бывает много моментов. Свои возможности у нас были, но мы не смогли их довести до ума, хотя шанс разыграть их был. А вот соперник извлек максимум из своих моментов. Пропустив не совсем логичный гол, мы еще несколько минут приходили в себя, и в итоге пропустили второй. Постарались усилить игру заменами, это в принципе получилось, и один гол мы отквитали.
— Какое сейчас настроение у команды?
— Настроение должно быть лучше, чем сейчас. С данного момента игроки в отпуске, но я всех жду в понедельник 24 июля в 19.00 на тренировку. У всех действующие контракты. Задержаться на день могут те, кому из-за неудачных стыковок авиарейсов пришлось бы вылетать с места отдыха двумя днями ранее. В нынешней ситуации давить и требовать прибыть строго к сроку было бы неправильно.
— Можно ли ждать, что в 2014 году "Жемчужина" будет играть с европейскими клубами?
— Вы, наверное, не читаете газет. Там пишут, что на следующей неделе будет решаться судьба клуба, будет ли он вообще существовать.
Горец
19.07.2011 09:00
Футбол нужен в тех городах, где он реально популярен...
SkyNet
17.07.2011 21:03
Черчесова в космонавты, пусть развивает футбол на других планетах)
Fan-club Nikity Bazhenova
17.07.2011 20:13
Похоже во втордив. Попадопулуса в Ростов, Бояру в гонконг а Черчесова - ......щас щас че-нить придумаю....... и девать то некуда)))
GreenMilе
17.07.2011 20:03
Fan-club Nikity Bazhenova
Malin-Sergey
17.07.2011 19:58
Думаю что найдется покровитель.?
Fan-club Nikity Bazhenova
17.07.2011 19:38
Это получается что тогда МИТОС чемпионом России будет. В ЛЧ играть будут и на "Ермак" Месси приедет. А неплохое будущее) чет замечтался я. Жаль что такое амбициозный проект быстро угас.
Fan-club Nikity Bazhenova
17.07.2011 19:36
Это если будущее за ними то получается через пару лет всем клубам России пипец? Ну кроме МИТОСа потому что пока люди стоят дома МИТОС будет жить)
GreenMilе
17.07.2011 19:28
Наверное да.
Malin-Sergey
17.07.2011 19:06
А нужен ли этот клуб вообще......Краснодарскому краю.?
GreenMilе
17.07.2011 19:06
Жаль если прекратит существование.
DreamCollector
17.07.2011 18:59
jack
jack
17.07.2011 18:55
Жемчужина-Сочи-будущее за нами (с)....вот такое хреновое будущее)
Шанс
17.07.2011 18:54
Ну что настало время сливать ещё один клуб через который видно больше денег качать невозможно.
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


