"Локомотив" в гостях одержал победу над красноярским "Енисеем"
В рамках 1/16 финала Кубка России московский "Локомотив" в гостях одержал победу над красноярским "Енисеем". Встреча завершилась со счётом 2:0.
Кубок России. 1/16 финала
"Енисей" (Красноярск) — "Локомотив" (Москва) — 0:2
Голы: Игнатьев, 3 (0:1); Майкон, 14 (0:2).
Кубок России. 1/16 финала
"Енисей" (Красноярск) — "Локомотив" (Москва) — 0:2
Голы: Игнатьев, 3 (0:1); Майкон, 14 (0:2).
Стёпка ArsenaL
18.07.2011 15:27
поздравляю
GreenMilе
17.07.2011 20:07
Поздравляю. паровозовцев.
Malin-Sergey
17.07.2011 19:38
Для начала очень хорошо....молодцы.
Шанс
17.07.2011 17:14
Локо молодцы
SkyNet
17.07.2011 13:07
Егор матч почти ни кто не видел так как его ни где не транслировали)))
Fan-club Nikity Bazhenova
17.07.2011 12:58
Поздравляю, хотя думал Енисей будет бороться)
Egor
17.07.2011 12:53
Матча я не видел. Но суля по вашим комментам Локо забил, а потом в обороне сидели.
SkyNet
17.07.2011 12:09
Ренат
SkyNet
17.07.2011 12:09
Пауль смотри в личку) щас те ссылку скину)
Ренат
17.07.2011 12:08
ПОздравляю !
Павлик
17.07.2011 11:50
Скай, где видел не подскажешь?!
Бля... опять мечты о Кубке в Сибирской команде, до след. розыгрыша откладываются...)
jack
17.07.2011 11:50
неожиданно)))...думал Енисей побадается)
SkyNet
17.07.2011 11:46
Пауль Амкар пока выигрывает 1-0))
Павлик
17.07.2011 11:44
Эх вы болелы поносите вы Димку, а он походу как Автоваз когда, о нём плохо думают, икать начинает, и это на кач-ве игры сказывается...)))
Павлик
17.07.2011 11:41
Хотя ещё Металлург-Кузбасс есть, буду надеется что они вывезут Амкар!)
SkyNet
17.07.2011 11:41
Пауль главное, что Сычев не забил)) Когда забивает кому то Сычев, это наверное ппц как обидно той команде)) Докатились, уже Сычев нам забивает))
Павлик
17.07.2011 11:37
Обидно конечно, но если бы в Красноярск поехал, было бы ещё обидей...)
SkyNet
17.07.2011 11:22
Жалко ни кого из новичков не было) кроме тренера))
DreamCollector
17.07.2011 11:21
Скай,поменьше критики.Победили,хорошо.
От перелёта парни устали.
От перелёта парни устали.
SkyNet
17.07.2011 11:18
Бест люди которые сидели на стадионе отписали, что после 2 гола на 14 минуте, Локо вообще практически не играл)) Енисей чаще атаковал) Суки ленивые))
best
17.07.2011 11:17
Судя по протоколу легкий матч для Локо - забили 2 быстрых гола и дальше можно было не напрягаться.
SkyNet
17.07.2011 11:15
Сычев не попадает по мячу в штрафной Енисея. Хахаха убила фраза из текстовой трансляции)) Вот он показатель мастерства)))
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2 ′ | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 74 ′ | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 74 ′ | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 74 ′ | Кайрат |
| Жетысу | 32 ′ | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


