Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
"Локомотив" в гостях одержал победу над красноярским "Енисеем"
В рамках 1/16 финала Кубка России московский "Локомотив" в гостях одержал победу над красноярским "Енисеем". Встреча завершилась со счётом 2:0.
Кубок России. 1/16 финала
"Енисей" (Красноярск) — "Локомотив" (Москва) — 0:2
Голы: Игнатьев, 3 (0:1); Майкон, 14 (0:2).
Кубок России. 1/16 финала
"Енисей" (Красноярск) — "Локомотив" (Москва) — 0:2
Голы: Игнатьев, 3 (0:1); Майкон, 14 (0:2).
Стёпка ArsenaL
18.07.2011 15:27
поздравляю
GreenMilе
17.07.2011 20:07
Поздравляю. паровозовцев.
Malin-Sergey
17.07.2011 19:38
Для начала очень хорошо....молодцы.
Шанс
17.07.2011 17:14
Локо молодцы
SkyNet
17.07.2011 13:07
Егор матч почти ни кто не видел так как его ни где не транслировали)))
Fan-club Nikity Bazhenova
17.07.2011 12:58
Поздравляю, хотя думал Енисей будет бороться)
Egor
17.07.2011 12:53
Матча я не видел. Но суля по вашим комментам Локо забил, а потом в обороне сидели.
SkyNet
17.07.2011 12:09
Ренат
SkyNet
17.07.2011 12:09
Пауль смотри в личку) щас те ссылку скину)
Ренат
17.07.2011 12:08
ПОздравляю !
Павлик
17.07.2011 11:50
Скай, где видел не подскажешь?!
Бля... опять мечты о Кубке в Сибирской команде, до след. розыгрыша откладываются...)
jack
17.07.2011 11:50
неожиданно)))...думал Енисей побадается)
SkyNet
17.07.2011 11:46
Пауль Амкар пока выигрывает 1-0))
Павлик
17.07.2011 11:44
Эх вы болелы поносите вы Димку, а он походу как Автоваз когда, о нём плохо думают, икать начинает, и это на кач-ве игры сказывается...)))
Павлик
17.07.2011 11:41
Хотя ещё Металлург-Кузбасс есть, буду надеется что они вывезут Амкар!)
SkyNet
17.07.2011 11:41
Пауль главное, что Сычев не забил)) Когда забивает кому то Сычев, это наверное ппц как обидно той команде)) Докатились, уже Сычев нам забивает))
Павлик
17.07.2011 11:37
Обидно конечно, но если бы в Красноярск поехал, было бы ещё обидей...)
SkyNet
17.07.2011 11:22
Жалко ни кого из новичков не было) кроме тренера))
DreamCollector
17.07.2011 11:21
Скай,поменьше критики.Победили,хорошо.
От перелёта парни устали.
От перелёта парни устали.
SkyNet
17.07.2011 11:18
Бест люди которые сидели на стадионе отписали, что после 2 гола на 14 минуте, Локо вообще практически не играл)) Енисей чаще атаковал) Суки ленивые))
best
17.07.2011 11:17
Судя по протоколу легкий матч для Локо - забили 2 быстрых гола и дальше можно было не напрягаться.
SkyNet
17.07.2011 11:15
Сычев не попадает по мячу в штрафной Енисея. Хахаха убила фраза из текстовой трансляции)) Вот он показатель мастерства)))
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


