Новости футбола

"Терек" подтвердил переход бразильца Эвертона

воскресенье, 17 июл. 2011 года, 00:02 чемпионат России
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов в интервью РИА "Новости" подтвердил, что "Терек" заключил контракт с бразильским нападающим Эвертоном. Соглашение с 30-летним игроком рассчитано на один год. В воскресенье Эвертон присоединится к своей новой команде в Грозном.

Напомним, футболист известен по выступлениям за дортмундскую "Боруссию", "Сарагосу", "Штутгарт" и "Эспаньол". Последним клубом Эвертона был "Палмейрас". В его активе также семь матчей за сборную Бразилии.
.Ru 18.07.2011 05:17
Нормуль для Терека!
Malin-Sergey 17.07.2011 19:55
Будет к Карлосу в гости ездить...на щащлыки.
SkyNet 17.07.2011 10:48
СТиви лучше спроси когда они будут новости добавлять)) Уже лень стала зайти на другой футбольный сайт и скопировать от туда новости))
Steve'G 17.07.2011 10:13
Вопрос: КОгда просыпаются Админы?
Egor 17.07.2011 10:00
Терек усиливается не плохо. хотят в 8 попасть.
SkyNet 17.07.2011 09:18
Думаю все же Уругвай обыграет Перу)
Винс 17.07.2011 09:00
И не знаю за кого болеть болеть, 2 самые любимые сборные во всей Америке. И никаких тут сенсаций, ни там ни там. Уругвайцам придется ничуть не легче с перуанцами. Гейм овер для невзрачной Аргентины. со всеми ее зазнайками. Плюс коэффициенты букмекеры шикарные предлагал за выход инков и чарруас. Так что 2 в одном, в полуфинал вышли сборные за которые болею и счет пополнился..
Манкуньянец 17.07.2011 08:46
Керимов СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!....что сейчас скажет степашин и ему подобные!
Lakerman 17.07.2011 07:07
Да ппц, как так то нах
095 17.07.2011 05:30
покупаем одних стариков Sad
SkyNet 17.07.2011 01:06
Пойду тоже спать) а то уж 5 утра))
SkyNet 17.07.2011 01:06
Уругвай победил!!! во всеоружии как я и говорил клево
best 17.07.2011 01:03
Это пи-пец, сейчас 5 по Москве и 4-е в Ивано-Франковске Mr. Green, спать, спать, спать Embarassed
best 17.07.2011 00:59
Аргентина в прольоте, Тевес не забил 11-метровый.
best 17.07.2011 00:43
Это пи-пец как невезет аргентинцам. СкайНет, Уругвай проиграл последние 3 серии 11-метровых на Попе Америки, но Муслера сегодня красавец во всеоружии
SkyNet 17.07.2011 00:21
Уругваем надо дотянуть до пенальти))
best 16.07.2011 23:39
СкайНет, ты думаешь Уругвай в меньшинстве победят Месси-тинцев Question Вряд ли случится вторая подряд сенсация в 1/4, может Месси забьет победный гол, было бы хорошо.
DreamCollector 16.07.2011 23:28
Да не,Аргентина пройдет дальше.Ну а у перуанцев шансы там будут малы.
SkyNet 16.07.2011 23:23
Перуанцы реально молодцы) Теперь попадут на победителя пары Аргентина - Уругвай... Думаю все таки на Уругвай)
jack 16.07.2011 22:55
Рад что Иранек в РПЛ вернулся...жаль что в Терек(
Ashat ru&kz 16.07.2011 21:49
Перуанцы красавчегги!!!! Дернули Фалькао и Ко!!!
Steve'G 16.07.2011 21:44
скай))
Fan-club Nikity Bazhenova 16.07.2011 21:22
Ну неплохой нап. Отличное усиление) Скай пасиб за инфу)
SkyNet 16.07.2011 21:05
Керимов обещает вложить в инфраструктуру Дагестана $ 1,4 млрд Инвестиционная группа "Нафта Москва" Сулеймана Керимова вложит $ 1,4 млрд долларов в строительство спортивной и, прежде всего, футбольной инфраструктуры в Дагестане. Соответствующее соглашение между ОАО "Курорты Северного Кавказа" (КСК) и "Нафтой" было подписано после прошедшего в Махачкале с участием министра экономического развития Эльвирой Набиуллиной совещания по развитию туристического кластера на Северном Кавказе. Затраты учитывают строительство аэропорта и центрального стадиона, сообщают "Ведомости". Напомним, с недавних пор Керимов является владельцем футбольного клуба "Анжи". Золотой человек и настоящий патриот
SkyNet 16.07.2011 21:04
Английская премьер-лига отменила правило "ослабленных" составов Клубы премьер-лиги приняли решение отказаться от правила, которое не позволяло тренерам намерено не выпускать на поле сильнейших игроков, информирует The Guardian. Напомним, в прошлом сезоне за игру вторым составом в матче с "Манчестер Юнайтед" на "Вулверхэмптон" был наложен условный штраф в
SkyNet 16.07.2011 21:03
Lancenet: "Сантос" достиг соглашения со "Cпартаком" по Ибсону По информации Lancenet, полузащитник "Спартака" Ибсон близок к возвращению в Бразилию. "Сантос" согласился заплатить "Спартаку" € 4 млн за 27-летнего хавбека. Трансфер должен состоится в ближайшее время. Руководству бразильского клуба осталось лишь обговорить детали личного контракт с Ибсоном. Эту информацию уже подтвердил агент игрока Эдуардо Уран. Напомним, что трансферное окно в Бразилии закрывается 20 июля.
SkyNet 16.07.2011 21:02
Хоть прям сам новости добавляй)) Ладно поехали) Иранек подписал с "Тереком" двухлетний контракт Бывший защитник московского "Спартака" Мартин Иранек уже заключил с грозненским "Тереком" контракт сроком на два года. Об этом сообщил вице-президент чеченской команды Хайдар Алханов. "Иранек сейчас находится в Грозном. Сегодня он подписал контракт сроком на два года. Теперь он игрок "Терека", — сказал Алханов РИА "Новости". Иранек в последнее время выступал за "Бирмингем", который он покинул на правах свободного агента по окончании прошлого сезона.
SkyNet 16.07.2011 21:01
Помоему не плохое усиление))) Вопрос модераторам, почему так медленно и лениво работаем??? Где например новость про то, что Ибсона купили?? Или про то что в Англии отменили штраф за намеренное ослобление состава??? оойой
Лента новостей
Ещё новости