Новости футбола

Ловчев: "Рубин" будет послабее киевского "Динамо"

суббота, 16 июл. 2011 года, 11:24
Заслуженный мастер спорта и бывший игрок сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой "Рубину" досталось киевское "Динамо".

"Теперь мы лишимся кого-то из наших команд. Да-да, из наших. И есть у меня почему-то ощущение, что это будет "Рубин". Не потому что украинцы навострились снимать скальпы с наших футболистов и тренеров – вспомните, например, Филимонова или Черчесова. Просто Юрий Семин слишком хорошо знает российский футбол. И при этом умеет выжимать из своих киевских подопечных максимум в одном отдельно взятом матче. Убежден: "Шахтер" сейчас сильнее киевлян – это доказывают золотые медали и кубок, взятые дончанами в прошлом сезоне. Но недавний Суперкубок выиграло все же "Динамо".

К тому же нынешний "Рубин" будет послабее "Шахтера". Пусть Курбан Бердыев и говорит о большей нацеленности своей команды на атаку, но кадровый состав, которым он располагает, на мой взгляд, не способен подкрепить тренерские слова делом", – приводит мнение Ловчева "Советский спорт".
Egor 17.07.2011 10:02
херов эксперт блина)
Распасовщик 17.07.2011 04:44
Ловчев в большинстве своих интервью прав. А если где-то ошибся и не совпал с чьим-то мнением. . . для всех мил не будешь. Маслаченко тоже правду говорил, и никто не возражал. Просто мало таких осталось.
best 16.07.2011 19:19
Сергун пиво Mr. Green
Malin-Sergey 16.07.2011 19:03
Будет день и будет пища...А я верю в Рубин.
Сергун 16.07.2011 18:49
Исмагил всё верно=)Ведь даже МЮ,Барса,Челси,и прочие гранды ни разу не выйграли РПЛ...)
Исмагил 16.07.2011 18:47
Пох на ЛЧ! Главное - победа в чемпионате РПЛ...
Сергун 16.07.2011 18:34
Незнаю,вроде Ловчев всё верно говорит!Думаю Динамо выйграет...
Ренат 16.07.2011 14:39
Джек пиво Оборона Рубина действительно способна на многое)
alexreal 16.07.2011 13:55
Посмотрим (обьективно ДК по предпо4тительней будет)
Arsafan 16.07.2011 13:55
Стиви, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!
best 16.07.2011 13:49
"Челси" увеличил предложение по Модричу до 30 млн. фунтов "Челси" готовит новое предложение по покупке полузащитника "Тоттенхэма" Луки Модрича, сообщает The Guardian. "Синие" готовы заплатить за переход хорватского хавбека 30 миллионов фунтов.
Ник 16.07.2011 12:44
"Ловчев хороший был игрок и очень хороший эксперт. Я что то непомню когда он глупость ккую либо говорил. То что Динамо в данной паре выглядит предпочтительно, то это очевидно." Шанс,он не говорит глупости,он с умным видом ВЕЩАЕТ очевидные вещи,недаром кто то здесь уже писал,что тоже так может...его слова,перед каждой игрой Спартака,о слабости нашей обороны-уже в зубах навязли...а игрок он нормальный был,я его еще застал...
Тимотеус 16.07.2011 11:40
Про скальпы Филимонова и Черчесова он конечно загнул Smile .
Славик 16.07.2011 11:31
Согласен, Ловчев херню не несёт, но то, как он это преподносит....
SkyNet 16.07.2011 10:55
Думаю Рубин немного по слабее, но не на столько, чтоб сказать, что Динамо точно пройдет дальше
скорпион 16.07.2011 10:51
эксперт хренов
GreenMilе 16.07.2011 10:41
Бест спасибо за инфу.
best 16.07.2011 10:35
Пеле считает новичка Шахтера самым перспективным форвардом со времен Роналдо Легенда бразильского футбола Пеле считает своего соотечественника Дентиньо, который недавно пополнил ряды донецкого Шахтера, самым перспективным форвардом со времен Роналдо. Об этом сообщает официальный сайт Горняков, анонсируя свежий номер клубного журнала. Напомним, 22-летний Дентиньо этим летом перебрался в донецкий Шахтер из Коринтианса. По данным СМИ, сумма трансфера игрока составила 7,5 млн евро.
best 16.07.2011 10:34
Киевское "Динамо" российские клубы не побеждают с 2003 года Российские клубы провели восемь матчей против киевского "Динамо" в Лиге чемпионов. Сейчас безвигришна серия в матчах с бело-синим достигла уже четырех матчей. Последнюю победу над "Динамо" получил "Локомотив" на групповом этапе Лиги чемпионов в 2003 году. Напомним, в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с киевлянами сыграет "Рубин", пишет championat.com.
best 16.07.2011 10:33
Полузащитник "Днепра" перешел в "Индепендьенте" Полузащитник днепропетровского "Днепра" Осмар Феррейра стал игроком аргентинского клуба "Индепендьенте", сообщает официальный сайт клуба. Феррейра подписал трехлетний контракт с клубом и уже присоединился к команде, которая поехала на сборы в Мексику. "Я очень рад подписать контракт с" Индепендьенте ". В Украине у меня был хороший опыт. Я быстро адаптировался к местному футболу и часто играл в основе своего бывшего клуба, но мое пребывание в Украине завершилось", - сообщил экс-хавбек "Днепра" . Ранее предполагалось, что 28-летний футболист может продолжить свою карьеру в аргентинском "Сан-Лоренсо", пишет championat.com.
best 16.07.2011 10:32
Камерунский защитник переходит в "Днепр" Защитник бельгийского "Генка" камерунец Эрик Бенуа Матуку продолжит карьеру в Украине. В пятницу "Генк" получил предложение от украинского клуба и решил его принять, сообщает официальный сайт команды. По информации Goal.com, Матуку станет футболистом "Днепра". 28-летний Эрик Матуку, у которого есть и бельгийский паспорт, является игроком сборной Камеруна. В ее составе он уже провел 8 матчей, пишет terrikon.com .
best 16.07.2011 10:31
"Арсенал" поборется за Монтоливо Лондонский "Арсенал" собирается приобрести полузащитника "Фиорентины" и сборной Италии Риккардо Монтоливо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Тренерский штаб "канониров" видит в итальянцу замену Сеск Фабрегас, который наверняка сменит клуб этим летом. Трансферная стоимость Монтоливо составляет 18 миллионов евро , а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2012 года, пишет soccer.ru.
best 16.07.2011 10:29
"Тоттенхэм" хочет купить Вучинича "Тоттенхэм" ведет переговоры с "Ромой" по поводу перехода нападающего Мирко Вучинича, который выразил желание покинуть римлян, сообщает Goal.com. Переговоры между английским и итальянским клубом идут уже два дня. Президент "шпор" Даниэль Леви рассчитывает заплатить за черногорца
best 16.07.2011 10:23
Терек подписал Эвертона Экс-форвард дортмундской «Боруссии» и «Сарагосы» подписал с грозненским клубом контракт на 1 год Как сообщает Superesportes.com.br, грозненский «Терек» подписал 1-летний контракт с известным бразильским нападающим Эвертоном. 31-летний форвард уже побывал на тренировочном сборе грозненцев, где уладил все формальности перехода. Последним клубом Эвертона был бразильский «Палмейрас», в составе которого он в 2010-м году провел 29 матчей, забив 8 голов. В Европе нападающий лучше всего проявил себя, выступая за дортмундскую «Боруссию» - 119 матчей и 47 голов – и испанскую «Сарагосу» - 111 матчей 48 голов. Также в активе футболиста есть 7 матчей за национальную сборную своей страны. www.sovsport.ru
Я-мясо! 16.07.2011 09:57
Джек,в точку+100500 смех
Павлик 16.07.2011 09:25
Я лично ничего против Рубина не имею, но думаю что дальше Динамо пройдёт... Хотя оно может и клучшему будет, Рубину щас Лига Европы куда больше подходит нежели Лига Чемпионов
best 16.07.2011 09:06
Ловчев все верно сказал, Динамо фаворит в паре, но в футболе бывает всякое. Буду держать кулаки за земляков - за Динамо во всеоружии .
Steve'G 16.07.2011 08:29
Мне нравятся Трансферы Ливерпуля. покупают не имена,а игроков работящих и талантливых
Igorek-YES 16.07.2011 08:24
Полузащитник сборной Англии Стюарт Даунинг стал игроком "Ливерпуля", информирует официальный сайт мерсисайдцев. 26-летний игрок уже прошел медицинское обследование в новом клубе. Прошлой командой футболиста была "Астон Вилла", где он провел два сезона, сыграв 63 встречи и забив 9 голов. Сумма сделки не разглашается, однако предполагается, что она близка к 20 миллионам фунтов стерлингов (32,2 миллиона евро).
Igorek-YES 16.07.2011 08:22
Полузащитник "Спартака" Ибсон в ближайшее время должен вернуться в Бразилию, сообщает O Globo. По информации издания, "Сантос" согласовал с красно-белыми все детали перехода 27-летнего игрока. Агент футболиста Эдуардо Урам уже прибыл в Сан-Паулу, чтобы подписать документы. Стоимость трансфера составит 9 миллионов бразильских реалов (чуть больше 4 миллионов евро).
Steve'G 16.07.2011 08:22
насчет рубина - точняк
Igorek-YES 16.07.2011 08:22
Нападающий "Брешии" Андреа Караччоло не перейдет в "Болонью", информирует La Gazzetta dello Sport. Вчера в итальянской прессе появились сообщения, что футболист ведет переговоры с клубом, однако запрашиваемая цена оказалась слишком высокой для скромной "Болоньи". Таким образом, наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры итальянца считается "Рубин". Напомним, ранее агент спортсмена Андреа Д'Амико заявил, что Караччоло получил предложение от казанцев, и окончательный ответ российской команде будет дан в течение выходных.
Шанс 16.07.2011 08:21
jack аналогичное отношение к Рубину.
Igorek-YES 16.07.2011 08:05
все это херня......... КАРАЧОЛЛО!!!!!!! КАРАЧОЛЛО!!!!
jack 16.07.2011 08:04
ваще мне Рубин нравиться...хорошая команда..тихо делает свою работу,в скандалах и пиаре замечена не была,тренер с игроками в Твиттере всякую х*йню на соперников не пишет,турнирные таблицы не вырезает))Просто работают молча и все)
Шанс 16.07.2011 08:01
Ловчев хороший был игрок и очень хороший эксперт. Я что то непомню когда он глупость ккую либо говорил. То что Динамо в данной паре выглядит предпочтительно, то это очевидно. Динамо команда уровня ЦСКА, хотя не факт что она не сможет проиграть. А то что Ловчев считает эти команды НАШИМИ, то для меня они тоже наши, и выигрышу Шахтёром ЛЕ я радовался не меньше чем победам в этом турнире ЦСКА или Зенита.
jack 16.07.2011 08:00
на мой взгляд равные с Киевом шансы....оборона Рубина способна на очень многое)
Fan-club Nikity Bazhenova 16.07.2011 07:58
Да потому что он презерватив! Да я да я бы лучше сделал, если б я был тренером, ну я не уверен все его слова. Эксперт. Я тоже так могу. Кстати отличная работенка) а какой факультет учит на за*бательских экспертов?
yopopt 16.07.2011 07:55
Потому что делает много громких заявлений, но никогда не аргументирует.
Steve'G 16.07.2011 07:47
почему он вас всех бесит)
Fan-club Nikity Bazhenova 16.07.2011 07:43
От ворона сучья! Эксперт херов. Как он бесит. Пидар!(уж простите за мой испанский)
Steve'G 16.07.2011 07:38
смысл есть в его словах
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен