Новости футбола

Давид Трезеге может перейти в "Рубин"

пятница, 15 июл. 2011 года, 20:15 чемпионат России
По информации Tuttomercatoweb, форвард Давид Трезеге может перейти в "Рубин". Однако, приоритетным вариантом для футболиста является клуб "Наполи".

golova960 17.07.2011 16:12
)))))))))))))))))))))))) Very Happy
Распасовщик 17.07.2011 13:40
лучше в Рубин, так как Тереку ничего не светит.
Igorek-YES 16.07.2011 08:23
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов сообщил, что клубу поступали предложения приобрести чемпиона мира 1998 года форварда Давида Трезеге, который в минувшем сезоне выступал за "Эркулес". По окончании минувшего сезона опытнейший француз стал свободным агентом, поэтому его будущему клубу не придется платить за трансфер. "Нам предлагали Давида Трезеге еще месяц назад, но на этом все. Больше мы этот вопрос в клубе не поднимали, ни с кем не общались этому поводу", - приводит слова Алханова РИА "Новости".
Steve'G 16.07.2011 07:40
кто тут раскачивает за старость??? в нашем чемпе даже хромой без труда влился в игру. у нас тут не испания или англия,футбол медленный,тягучий.
F-r-e-D 16.07.2011 05:53
Московский "Локомотив" успешно завершил приобретение колумбийского форварда Карлоса Бакки, утверждает TMW. По информации издания, железнодорожники приобрели 24-летнего игрока у команды "Атлетико Хуниор" за 3 млн евро. Контракт с футболистом рассчитан на четыре года. Отметим, что Бакка выступал за "Атлетико Хуниор" с 2009 года. С того времени нападающий провел за клуб 65 игр и забил 35 голов.
Распасовщик 16.07.2011 05:35
а ещё один чемпион Мира и Европы в нашем чемпионате прибавит интересу. А то дядя, лебедь и медведь ни о чем.
Распасовщик 16.07.2011 05:34
Возраст не проблема. В нашем чемпионате не мало кому за 30. А уровень нашего чемпионата позволяет играть брать возрастных игроков.
Informator 16.07.2011 04:27
Он уже не тот что раньше... вряд ли это пойдет на пользу казанцам...
Винс 15.07.2011 22:45
Для Рубина было бы гротескное усиление.
Шанс 15.07.2011 22:39
SkyNet я имел ввиду без учёта новобранцев.
SkyNet 15.07.2011 22:25
Шанс как раз щас в Локо не понятно какие нападающие) по идеи должны быть норм))
Шанс 15.07.2011 21:14
Тем более что в Рубине нападающие сейчас такие же как и в Локо, т.е никакие. Для Казанского клуба и Трезеге не слабое усиление.
Шанс 15.07.2011 21:12
Парни вы наверное забыли что первое золото Рубину выиграли те кого тогда называли "пенсионеры". Молодость никогда не заменит опыта.
F-r-e-D 15.07.2011 21:06
Это явно не усиление. Во первых уже возраст не тот и во вторых он сдулся уже давно
Zabey 15.07.2011 20:59
Давид может всё..Даже перейти в Рубин
Malin-Sergey 15.07.2011 20:18
Играть то еще может?
GreenMilе 15.07.2011 19:04
Зачем он им нужен?
Egor 15.07.2011 18:26
Пусть играет в Испании. В Эркулесе вроде 13 мячей за сезон забил.
Славик 15.07.2011 17:53
Киря,5 лет назад ого смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 17:29
Это по лучше Дядюна Медведева и Лебеденко но не на много, если бы лет 5 назад то ого! А сейчас...
jack 15.07.2011 17:23
ну а в общем форвард он отличный мог бы в этом сезоне Рубину помочь...в том же Эркулесе он частенько забивал...даже раз Реалу))
jack 15.07.2011 17:18
ну если перейдет не удивлюсь...для СОГАЗа это становится нормально когда престарелые звезды к нам едут бабла подрубить)))
Славик 15.07.2011 17:18
На счастливую пенсию зарабатывать. Хотя не верится...у руководства Рубина мозгов хватит, чтобы его не брать.
SkyNet 15.07.2011 17:10
Эту новость даже уткой не назовешь)) Обычно утки составляют более массивно)) и с сылками на какие то левые источники) а тот 2 предложения и даже ссылки на голимый источник нету))
DreamCollector 15.07.2011 17:03
Хахаха. смех Вы видели как он в том сезоне за Эркулес играл?Бред.Не перейдет.
Ренат 15.07.2011 16:57
33 года,капец...вопрос: ЗАЧЕМ ?
FaceOff 15.07.2011 16:57
Старпер))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн