Новости футбола

Гильерме: надеюсь, что Родолфо вернется в "Локомотив"

пятница, 15 июл. 2011 года, 12:58 чемпионат России
Голкипер "Локомотива" Гильерме надеется, что защитник Родолфо вернется в команду.

"Когда зимой он уезжал в "Гремио", то обещал, что через год приедет обратно. Когда общались последний раз, мы с ним эту тему не обсуждали, но я надеюсь, что его планы не поменялись.

Было бы очень здорово, если бы Родолфо снова присоединился к нам. Он был главным заводилой всей тусовки бразильских футболистов в Москве. Родолфо часто приглашал всех в гости, а теперь мы редко видимся", – заявил Гильерме в интервью официальному предматчевому журналу "Локомотива".

Malin-Sergey 15.07.2011 20:34
Нашли звезду....
GreenMilе 15.07.2011 19:34
Каких?
SkyNet 15.07.2011 12:42
Родолфо уже не нужен)) мы нашли себе вроде нормальных напов смех
.Ru 15.07.2011 10:33
DC, промолчать-то я конечно же мог бы...да только не весело это! смех Безобидный подъ*б - это же хорошо! Very Happy
DreamCollector 15.07.2011 10:20
Да я уж за столь долгое время забыл что он левша.)А ты Рустам,мог бы и промолчать,а то как всегда нужно подъ.бнуть.Никто бы этого и не заметил. Mr. Green Фред,причины его отъезда особо не распространялись.
F-r-e-D 15.07.2011 09:59
DreamCollector у него какие то проблемы в личной жизни возникли вот он и попросил руководство клуба, чтобы его в аренду в Бразилию отдали на год. Забыл что ли?))
F-r-e-D 15.07.2011 09:58
.Ru Mr. Green Mr. Green
.Ru 15.07.2011 09:52
"Вместе с Дюрицей был бы хороший центр.Родолфо кстати можно и на правую бровку пробовать ставить.Техника есть,скорость неплохая,ударить может,думаю толк бы был.Со времен Брони,пожалуй,лучший ЦЗ в Локо.Только вот"...жаль, что он левша...смех
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 09:34
Да Родолфо и в нападение можно. Все ж лучше чем Сычев) а так лучше бы вернулся немало пользы еще принесет
DreamCollector 15.07.2011 09:27
Вместе с Дюрицей был бы хороший центр.Родолфо кстати можно и на правую бровку пробовать ставить.Техника есть,скорость неплохая,ударить может,думаю толк бы был.Со времен Брони,пожалуй,лучший ЦЗ в Локо.Только вот не понимаю зачем его нужно было в аренду отдавать.
.Ru 15.07.2011 09:16
Действительно, тот факт, что он главный заводила на тусах - не то, что нужно руководству и фанам Локо! Но стоит признать, что и на поле он всегда очень не плох! Если тусы не мешают игре - пусть тусит! Но для начала вернуться надо...
DreamCollector 15.07.2011 09:13
Должен вернуться,аренда вроде без права выкупа.Только не о тусовках думать надо.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн